drugokavto

Lacetti и её эксплуатация

Перечень проблем новой "Lacetti"    88 members have voted

  1. 1. Перечень проблем новой "Lacetti"

    • Замена чашек.
      82
    • Дребезг коробки.
      41
    • Проблемы с люком.
      22
    • Скрипы от непроваренных деталей кузова.
      73
    • Рекомендуете заменить амортизаторы.
      85
    • Другие (указаны в ваших постах)
      25
    • Рекомендуете заменить покрышки.
      101
    • Проблем не было.
      113
  2. 2. Прошивали ли вы ЭБУ "Lacetti"

    • Да, доволен .
      60
    • Да, но остался недоволен.
      20
    • Нет разницы.
      12
    • Нет, не прошивал.
      130
    • Нет не прошивал и не считаю необходимым менять заводские настройки.
      87

Please sign in or register to vote in this poll.

31 139 posts in this topic

Добрый Всем вечер!!! Наконец-таки купил сегодня ласетти первую позицию. Всем доволен. Вроде все ровное и нигде не скрипит, не стучит. Единственное - ужасный запах в салоне.

Еще я хотел бы спросить. После салона заправился 95-м на 30 000,00. Индикатор лампочки потух, а вот стрелочка не сдвинулась. Почему?? Вроде больше чем на двадцать литров заправился, а эффект нулевой?? Неужели брак и придется менять??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый Всем вечер!!! Наконец-таки купил сегодня ласетти первую позицию. Всем доволен. Вроде все ровное и нигде не скрипит, не стучит. Единственное - ужасный запах в салоне.

Еще я хотел бы спросить. После салона заправился 95-м на 30 000,00. Индикатор лампочки потух, а вот стрелочка не сдвинулась. Почему?? Вроде больше чем на двадцать литров заправился, а эффект нулевой?? Неужели брак и придется менять??

наверное это ДУТ, поменяют по гарантии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
наверное это ДУТ, поменяют по гарантии.

 

я в терминах не силен! Объясните, пожалуйста, что значит ДУТ?? Я так понял нужно ехать в тот же салон для того чтобы исправили эту неполадку???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я в терминах не силен! Объясните, пожалуйста, что значит ДУТ?? Я так понял нужно ехать в тот же салон для того чтобы исправили эту неполадку???

ДУТ - датчик уровня топлива. нужно поехать в автосервис, зайти в гарантийный отдел. объяснить проблему. они покажут на мастера, который поставит диагноз. мастер скажет что нужно менять какую-нить деталь. гарантийный отдел запишет, если деталь есть на складе - сразу выдаст. в противном случае закажет и через месяц(два, три..) придет эта запчасть и её поменяют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДУТ - датчик уровня топлива. нужно поехать в автосервис, зайти в гарантийный отдел. объяснить проблему. они покажут на мастера, который поставит диагноз. мастер скажет что нужно менять какую-нить деталь. гарантийный отдел запишет, если деталь есть на складе - сразу выдаст. в противном случае закажет и через месяц(два, три..) придет эта запчасть и её поменяют.

 

Большое Вам спасибо!!! Очень доходчиво объяснили!!! На выходных с работы вырвусь, обязательно съезжу!!! Еще раз спасибо!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Резину я поменял в первый же день как мне помнится. Стоит ее менять, стоит. Поставил Dunlop Sport LM 702, доплатил 140 $, сама резина стоила 280 $ вроде. Очень доволен, в сухую, в мокрую держат очень хорошо, но резина летняя. В гололед, снег, тоже ездил, если придерживаться трезвости, хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть кто водит автомат Ласетти? какие впечатления?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to Ghetto Child

у меня тоже первые 20 литров практически не отразились на стрелке, после залил полный бак и все стало в норме!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Y кого тупит автомат на Лассети или не нравится как работает мотор или как едет машина, обращаться сюда:

841593m.jpg

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Edited by Solnze
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
to Ghetto Child

у меня тоже первые 20 литров практически не отразились на стрелке, после залил полный бак и все стало в норме!

 

У моего друга тоже ласетти, только третья позиция. Он мне примерно тоже самое говорил. Попробую залить полный бак, посмотрим как поведет себя ДУТ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый Всем вечер!!! Наконец-таки купил сегодня ласетти первую позицию. Всем доволен. Вроде все ровное и нигде не скрипит, не стучит. Единственное - ужасный запах в салоне.

...

Поздравляю!

А ужасный запах похоже от запаски! Сначала думал что обшивка багажника так воняет, а сейчас в гараже родная резина лежит-так этий вонью весь гараж заполнился.

 

есть кто водит автомат Ласетти? какие впечатления?

Офигенные, особенно после этого->

 

Y кого тупит автомат на Лассети или не нравится как работает мотор или как едет машина, обращаться сюда:

841593m.jpg

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Тоже рекомендую!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый Всем вечер!!! Наконец-таки купил сегодня ласетти первую позицию. Всем доволен. Вроде все ровное и нигде не скрипит, не стучит. Единственное - ужасный запах в салоне.

На все первых позициях , в которых сидел, в салоне ужасная синтетическая вонь. Как я понял, воняет обшивка салона "а-ля велюр" . Выветрится через полгодика.На 2-й и 3-й позиции вони нет, там обшивка другая

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ехал по улице Лутфий случайно задел ветку правой дверью осталось не большая царапина. Чем можно ее закрасить, или замазать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня ехал по улице Лутфий случайно задел ветку правой дверью осталось не большая царапина. Чем можно ее закрасить, или замазать

можно отполировать, если неглубокая царапина. если же глубокая, то на рынке бывают карандашики для закрашивания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На все первых позициях , в которых сидел, в салоне ужасная синтетическая вонь. Как я понял, воняет обшивка салона "а-ля велюр" . Выветрится через полгодика.На 2-й и 3-й позиции вони нет, там обшивка другая

 

Так это ладно, я сегодня печку включил, так ради интереса, проверить. Так на меня струя с, правильно подмеченным, синтетическим воздухом хлынула. В общем выключил это гиблое дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно судиться по такому поводу с заводом изготовителем. Отравляют организм химией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет где есть ваккумная вытяжка небольших вмятин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто подскажет где есть ваккумная вытяжка небольших вмятин?

_________________

как таковой никакой "вакуумной" вытяжки не существует, просто костоправы аккуратно с помощью спец инструмента (стараются процесс не показывать) выпряпляют вмятину, есть на Куйлюке (ор-р кафе "Жокей", Юнус-Абад-19 кв (за АЗС "Узмайл") и где-то в р-не Гидрометцентра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и я стал обаладателем ласетти 2 позиции :) цвет белый, платили сумами. пришли рано в автосалон, быстренько выбрали машину...пошли за документами и по возвращении выбранной машину не обнаружили на месте :) оказывается её успели выбрать и быстреьнко увезти со склада...пришлось брать последнюю машину, у нее не очень хорошо закрывались двери и стекла при опускании/поднимании издавали какой-то трущийся звук(как будто метал по стеклу). двери сразу же отрегулировали, а вот источник звука еще не нашел...у кого нибудь было такое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот и я стал обаладателем ласетти 2 позиции :) цвет белый.

Вот и прибавления в нашем полку Лосеводов – Поздравляю с покупкой! Ручки дверей черные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот и прибавления в нашем полку Лосеводов – Поздравляю с покупкой! Ручки дверей черные?

:) нет, попались не модные белые ручки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот и я стал обаладателем ласетти 2 позиции :) цвет белый, платили сумами. пришли рано в автосалон, быстренько выбрали машину...пошли за документами и по возвращении выбранной машину не обнаружили на месте :) оказывается её успели выбрать и быстреьнко увезти со склада...пришлось брать последнюю машину, у нее не очень хорошо закрывались двери и стекла при опускании/поднимании издавали какой-то трущийся звук(как будто метал по стеклу). двери сразу же отрегулировали, а вот источник звука еще не нашел...у кого нибудь было такое?

В полку прибыло :=) Поздравляю с покупкой, пусть радует вас всегда. Двери потом после обкатки еще раз у хорошего костоправа отрегулируете. Ну чтобы выявить источник шума, наверное все таки придется разобрать обшивку, потом ясно будет думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) нет, попались не модные белые ручки :)

Как это возможно:) ужас:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.