crecer666

Проблемы с принтерами

1 209 posts in this topic

Кто-то на форуме спрашивал электронику на сапоп 2900,видел сегодня плату от него. В магазине. Просят 48$ чтоли. Неужели она такая сурьёзная???

Где видел плату? Очень нужна!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте как правильно выбрать USB кабель для принтера. Неделю назад купил на Малике такой кабель. Все некогда было подключить. Вчера подключил - не работает. Проверил на десктопе - тоже не работает. Когда покупаешь кабель в магазине нет возможности его проверить. Веришь на слово продавцу.

Бывает такое..менять и всё. Кабель желательно брать потолще..

 

Где видел плату? Очень нужна!

Поддерживаю где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос немного не в тему. Кто-нибудь пдсчитывал во склько обходится печатание одной страницы на своем принтере?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, считал. Дешево обходится. Вы хотите бизнес открыть? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, считал. Дешево обходится. Вы хотите бизнес открыть? :)

Приходится часто печатать целые книги для занятий. А после занятий, когда пройдена книга, думаешь, что делать с её распечаткой - то ли выбросить (но тогда для следующего ученика возможно опять надо печатать), то ли оставить и хранить где-то. Проблема в том что для каждого ученика нужна своя, соответсвтвующая его уровню и цели книга или учебный материал. То есть не обязательно та книга или материал, который использовался ранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думал, что это актуально. Простите, что не заглядывал в тему. (плата от Сапопа (canon) 2900) : Через большую дорогу от рынка Абу-сахи есть "рынок" "дешёвой" одежды. Тоже вроде называется каким то именем. Если идти со входа (пройдя в большую арку) получается примерно средний ряд (мне так показалось) короче дойдя до середины рынка (до поперечного прохода) слева "магазинчик" (вход почемуто по диагонали сделали и поэтому если идти с задней части базара, то вход не видно, но висит вывеска. Я аж подумал-реклама -и номер магазина написан, а входа нет! :) Пошёл искать, а это оказывается его стенка и была :) ) Короче ларёк "компьютерный магазинчик". Там продавец женщина в тот день была (Я вообще подумал магаз закрыт. Свет не горел и т.д... Дверь закрыта.) Она всё нормально поясняет. Разбирается :) Вот там.

Надеюсь я не слишком замудрил? Простите за манеру изложения. Такой вот я видимо. Номером телефона поделиться не смогу-я его не записал. Редко в той стороне бываю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходится часто печатать целые книги для занятий. А после занятий, когда пройдена книга, думаешь, что делать с её распечаткой - то ли выбросить (но тогда для следующего ученика возможно опять надо печатать), то ли оставить и хранить где-то. Проблема в том что для каждого ученика нужна своя, соответсвтвующая его уровню и цели книга или учебный материал. То есть не обязательно та книга или материал, который использовался ранее.

Задумайтесь о покупке электронной читалки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек не себе печатает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумайтесь о покупке электронной читалки.

Идея не плохая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стартовый картридж на 500 листов,потом заправка на 800-1000 листов,на следующей заправке замена барабана.

Картридж умирает на 4-5 заправке.

Покупаете новый картридж в Gamma или Hentek и радуетесь жизни(ресурс-2000)-90000 перечесом

 

А где находится Gamma или Hentek. Что за картридж с ресурсом 2000, чтобы другой не купить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто может сказать за сколько можно продать фотопринтер 3 в 1 epson stylus tx210 в идеальном состояние даже пленку еще не снял коробки доки все присутствует брал для дома чтоб фотки печатать кончилась краска .а найти ее проблимотично на ярмарке нет вообще ,можно ставить систему но мне это ненужно я пользуюсь им очень редко ,за сколько можно продать его?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кончилась краска

Такие заправить - почти цена нового. Потому и не пользуются спросом б.у.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто может сказать за сколько можно продать фотопринтер 3 в 1 epson stylus tx210 в идеальном состояние даже пленку еще не снял коробки доки все присутствует брал для дома чтоб фотки печатать кончилась краска .а найти ее проблимотично на ярмарке нет вообще ,можно ставить систему но мне это ненужно я пользуюсь им очень редко ,за сколько можно продать его?

Без проверки навряд ли кто принтер купит (кот в мешке никому не нужен) - поэтому нужна будет краска для проверки.

Если головки не засохли - можно подобрать близкие по цвету и залить те же чернила, что и для 6-ти цветных фотопринтеров.

За сколько продать -трудно точно сказать...

Если с чернилами, предназначенными для других принтеров, он будет искажать цветопередачу, то для распечатки фото он не подойдёт. Фотостудии отпадают и любители домашних фото тоже отпадают... Остаются только те, которым нужно распечатывать только документы и именно цветные, да ещё у которых сканера нет, а хотелось бы и сканер... Надо на такого покупателя ещё наткнуться, который не в курсе что это за струйник и сколько с ним хлопот бывает...

Так что мне кажется, если бачей за 150 удастся продать - будет наверное нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело будет продать сей аппарат. Если долго будет без чернил стоять, то навернётся бошка, лучшеставьте систему, картриджи не заправляются, а новые стоят огого...лучше пусть пашет так. Чем не пашет вообще....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дома нашёл старый принтер hp deskjet 656c. Катриджы засохли,в интернете почитал,говорят одноразовые катриджы.Можно ли как нибудь переделать сиё чудо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выбросить только

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дома нашёл старый принтер hp deskjet 656c. Катриджы засохли,в интернете почитал,говорят одноразовые катриджы.Можно ли как нибудь переделать сиё чудо?

Оставить блок питания(если есть), а остальное выбросить на мусорку в пакетике соответствующего цвета.:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где найти драйвера на Эпсон м2000 под 7-ку? Копался в инете - там только универсальный с6, который не поддерживает корректно дуплекс((( В установочном диске дрова только под ХР и висту((( покупал в 2010.

 

Там не просто драйвер, а еще и оболчка удобная. Если у кого-нибудь новый установочный диск? Или где можно скачать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://support.epson...asp?product=533

У самого такой.

Установочный диск тоже имеется..

Спасибо!!! Но это не то!!! Такие я скачивал - это универсальный драйвер. А был именно его, с графической оболочкой. Я даже нашел такой (правда английский) 2 месяца назад, но из-за смерти харда - потерялось... А тут уже 2 дня вожусь и не могу найти :( У Вас в установочном диске имеется поддержка 7-к??? У меня на 7-ку просто не ставится :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас в установочном диске имеется поддержка 7-к???

Есть! у самого 7х64

 

 

Такая оболочка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая оболочка?

Именно такая :rolleyes: У меня только ХР и висту тянет, а у вас видимо свежее диск. Вы когда принтер покупали?

 

Если вдруг и завтра не найду, можно будет у Вас скопировать диск? Или если весит мало - смогли бы Вы выложить на файлообменник? :wub::rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или если весит мало - смогли бы Вы выложить на файлообменник?

Покупал http://www.tforum.uz...92 -13 Января 2011

Именно из за установленной лицензионной семёрки.

 

http://file.uzdc.uz/...Y3B0Ogt/2000.7z попробуй, кастрировал диск , (полный мультиязычный 250м)

Если не сработает, тогда стучись в ЛС скопирую диск.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://file.uzdc.uz/...Y3B0Ogt/2000.7z попробуй, кастрировал диск , (полный мультиязычный 250м)

Спасибо!!! Подошло идеально! Как раз то, что нужно, без лишнего веса :rolleyes: И на русском языке. Еще раз спасибо, за 19 метров счастья :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят подскажите плиз какую модель аппарата купить для ксерокопий? Слабо в этом разбираюсь, а вернее никак не разбираюсь. Была на Малике. Значит есть марки Кенон, Эпсон и Ксерокс. Эпсон показался каким то домашним (мне для работы в офис), но в то же время там цветная печать есть, Еще есть Панасоник за 200 у.е. Ксерокс 600 с копейками под 700 тыс. Все 3 в 1. Точнее модели не помню. Может подскажите какие надежные и рабочие соответственно. От консультантов, что там, мало толку ((.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.