Sign in to follow this  
Followers 0
kif77

Помогите с видеоконвертером

10 posts in this topic

Обработал и Сконвертировал домашнее видео прогаммой Studio 10... но файл у меня вышел 1 час - около 6 гиг. Попытался уменьшить размер файла прогой Speed Video Converter в Авишку (xVid mpeg-4). Нормально получилось :) и качество и размер (1,5гига), но на домашней машине Пень 2,3 и 512 мозгами отстает звук по страшному.

Подскажите плиз какой прогой и каким видом конвертера лучше воспользоваться, чтобы и размер был хотябы менее 2 гигов и тормозов не было....

Буду очень благодарен за совет

 

Эх вы, программисты :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте Total Video Converter. И, думаю, лучше не в AVi, а в WMV конвертировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если именно в .avi хотите, попробуйте в Dr.DivX

Качество практически не теряется, вес файла тоже удивит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

погуглите программку SUPER (фриваре), может конвертить практически любой мультимедийный файл, в любой из выбранных форматов со множеством вариантов по видео и звуку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попробуйте Total Video Converter. И, думаю, лучше не в AVi, а в WMV конвертировать.

Тоже рекомендую эту прогу. Только вчера конвертировал БК из .mkv в .avi

Размер и качество устанавливаешь какое нужно.

Edited by Deja_VU
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обработал и Сконвертировал домашнее видео прогаммой Studio 10... но файл у меня вышел 1 час - около 6 гиг. Попытался уменьшить размер файла прогой Speed Video Converter в Авишку (xVid mpeg-4). Нормально получилось :) и качество и размер (1,5гига), но на домашней машине Пень 2,3 и 512 мозгами отстает звук по страшному.

Подскажите плиз какой прогой и каким видом конвертера лучше воспользоваться, чтобы и размер был хотябы менее 2 гигов и тормозов не было....

Буду очень благодарен за совет

 

Эх вы, программисты :lol:

Canopus Pro Coder, Sony Vegas Video 9.0, можно также рендернуть через любой видео эдитор, имея набор кодеков. Причем последние кодеки DivX имеют весь набор функций, необходимых для выборочного рендера: типа битрейт калькулятора и всяких зажималок для звука, который тоже весит немало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариантов много но самый удобный для простого пользователя на мой взгляд это Any Video Converter, правда для полноценной работы нужна Professional версия и ключ для нее (желательно свежая версия) :(...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди !!! имею 4 харда по 1 ТБ с фильмами в качестве (англ.язык, субтитры, бонусы и т.д.), каждый фильм "весит" примерно 7.5 GB, кто сможет перекодировать в формат (какой-нибудь) или AVI (как-то смотрел, понравилось) БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА !!! (можно убрать другие языки, титры, бонусы и .т.д.) что-бы место освободилось на половину :rolleyes: ...

Если не получится, придется прикупить еще 4 таких харда, а так не охота !!!...Заранее благодарю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди !!! имею 4 харда по 1 ТБ с фильмами в качестве (англ.язык, субтитры, бонусы и т.д.), каждый фильм "весит" примерно 7.5 GB, кто сможет перекодировать в формат (какой-нибудь) или AVI (как-то смотрел, понравилось) БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА !!! (можно убрать другие языки, титры, бонусы и .т.д.) что-бы место освободилось на половину :rolleyes: ...

Если не получится, придется прикупить еще 4 таких харда, а так не охота !!!...Заранее благодарю...

 

Напишите мне в личку. Поможем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, какой прогой можно восстановить MOV файлы. Товарищ случайно форматнул флешку в фотоаппарате. После восстановления видеофайлы не открываются. Попробовал несколько разных программ - бесполезно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.