Sign in to follow this  
Followers 0
Зуфар

Помогите с чисткой coockies

13 posts in this topic

Добрый вечер!

Возникла такая проблема-надо почистить папку Coockies-только не могу ее найти :) .Может ли быть это в следствии того,что у меня стоит ХР Зверь.?А чистить надо-потому что не могу зайти на сайт -с друзьями пообщаться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зуфар, сначала включите отображение скрытых файлов и папок, затем пройдите в Doccuments and Settings далее имя профиля, например Zufar, а там уже заходите в папку Cookies и сносите все что Вам нужно.

 

Также если пользуетесь Internet Explorer'ом то можно почистить кукисы прямо из браузера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свойствах папок (Панель Управления) установите показать скрытые файлы и папки. Возможна папка с кукис скрытая. Ну, или через свойства Интернета.

 

Эх, снова не успел...:)

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

Саша,Таурус-Спасибо!Сейчас попробую сделать.

 

 

Нету вообще самой папки :) .

Может,кто нибудь попробует зайти на этот сайт-www.retro-magic.ru/forum/index.php и может сказать результат.А то уже больше 10 дней не могу зайти на сайт :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте удалить файлы "cookie", как в ручную так и автоматом, с помощью программы CCleaner.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нету вообще самой папки :D .

Может,кто нибудь попробует зайти на этот сайт-www.retro-magic.ru/forum/index.php и может сказать результат.А то уже больше 10 дней не могу зайти на сайт ;) .

Странно :(

 

Страничка не открывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я зашел... про какой результат тебе рассказать...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В свойствах папок (Панель Управления) установите показать скрытые файлы и папки. Возможна папка с кукис скрытая. Ну, или через свойства Интернета.

 

Эх, снова не успел...;)

возможно есть вирусы на компе. Поэтому скрытые папки может и не показать винда. Установи тоталкомандер, там выстави в настройках показывать скрытые папки и вперед чистить из нее.

А так, если есть вирусы, сначала реши эту проблему, потом уже насущными проблемами.

Кстати, если стоит зверь, то кукисы с эксплорера-7 чистят так: Свойства обозревателя, вкладка "общие", раздел "История просмотра", кнопка удалить, удалить "cookie". Кстати, удали еще и вэб-формы (данные вэб-форм), и можно еще пароли (все там же).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него проблема не в кукисах... просто та страница не открывается потому что видать заблакирована... но через прокси открывается спокойно...!

Так что не заморачивайся с куксями...! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У него проблема не в кукисах... просто та страница не открывается потому что видать заблакирована... но через прокси открывается спокойно...!

Так что не заморачивайся с куксями...! ;)

точно. действительно. Видимо для Узбекистана закрыли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с предыдущим высказыванием по поводу прокси и блокировки,...а вообще очень не плохо на мой взгляд Cookies чистит к примеру SUPERAntiSpyware Free Edition, за одно и от программ шпиков тоже, только нужно регулярно обновлять антивирусные базы, единственное ограничение, пока что не поддерживается Windows7 и возможно так же Windows Vista (в них могут быть выпадения в "синьку"), тестировалась мной лично на Windows 2003 и Windows XP, на обеих последних ОС работает без нареканий :rolleyes:...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер,Форумчане!

Спасибо за советы!Почистил куки-толку нет-скорее всего закрыт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему закрываю, так как ответ на исходный вопрос получен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.