Guest72

Chevrolet Epica

4 583 posts in this topic

а надо было спросить!

ты сам виноват!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по домам что ли ходить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

петронас плохое масло. не рекомендую,

Вегас, позвони мне +99898 361-O5-4O

Я с удовольствием послушаю про то, как у тебя была эпика, как ты залил в нее масло PETRONAS и как у тебя стуканул двигатель, как его ремонтировал и потом выложу весь наш разговор в письменном виде тут.

А то троллить ты горазд и не более того.

Многие лили масло PETRONAS в эпику , в том числе и здешний модератор и никто не ремонтировался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Butthurt испытываем мы? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по домам что ли ходить?

Молодец красиво сказал

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Skull, вам такой вопросик! У меня на эпике(автомат-6ступ) при сбрасывании скорости и резким нажатием педали газа машина секунды 2-3 думает затем только понимает что я нажал газ, подскажите что это и как с этим бороться, спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Skull, вам такой вопросик! У меня на эпике(автомат-6ступ) при сбрасывании скорости и резким нажатием педали газа машина секунды 2-3 думает затем только понимает что я нажал газ, подскажите что это и как с этим бороться, спасибо

Подъедь, посмотрим. Через монитор и дистанционно непонятно, что у тебя там и как происходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Подъедь, посмотрим. Через монитор и дистанционно непонятно, что у тебя там и как происходит.

Спасибо, подскачу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья! всем доброго дня! подскажите. где находится диагностический разъём на эпике? авто 11 года

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья! всем доброго дня! подскажите. где находится диагностический разъём на эпике? авто 11 года

 

Над педалью газа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо! как раз и в нете нашел. забыл что в нете можно всЁ найти. но все равно СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья, как называется вещь , которую на торпедо стелят, и где можно её купить (ориентировачная цена)? спасибо за совет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как называется вещь , которую на торпедо стелят

вы про чехол? продают на фархадке или на сергелях. есть два типа: местные и типа завозные. на местных вид ужасный, но функции свои выполняет хорошо. а вообще, если вам нужно избавиться от бликов на лобовом, я бы рекомендовал лучше надеть очки с поляризационным фильтром, они намного эффективнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да мне бы торпедку от перегрева защитить. машина часто на солнце остается. жалко торпеду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да мне бы торпедку от перегрева защитить. машина часто на солнце остается. жалко торпеду

Себе тоже хотел.....кажется цена..35-45000 сум(на Лачетти) была.....сейчас так же?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой товарищ по работе на лачу за 65 000 купил накладку. недавно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Себе тоже хотел.....кажется цена..35-45000 сум(на Лачетти) была.....сейчас так же?

У нас ветка про епику вроде бы!?

 

 

вы про чехол? продают на фархадке или на сергелях. есть два типа: местные и типа завозные. на местных вид ужасный, но функции свои выполняет хорошо. а вообще, если вам нужно избавиться от бликов на лобовом, я бы рекомендовал лучше надеть очки с поляризационным фильтром, они намного эффективнее.

Согласен, полностью, ничего страшного что торпеда на солнце, занавеску купите и ставьте, а за рулем очки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не подскажет цены на эпики? 1 позиция, 30тыс км. Цвет жемчуг. Не битая. За сколько можно будет продать машину?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не подскажет цены на эпики? 1 позиция, 30тыс км. Цвет жемчуг. Не битая. За сколько можно будет продать машину?

А вы продавать свое авто решили что ли? У меня тоже жемчуг правда 3-я позиция цвет тоже жемчуг. Недавно узнавал, тоже продать хотел давали 25 тыс у.е. Жемчуг вообще в цене.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы продавать свое авто решили что ли? У меня тоже жемчуг правда 3-я позиция цвет тоже жемчуг. Недавно узнавал, тоже продать хотел давали 25 тыс у.е. Жемчуг вообще в цене.

 

да надо было отдавать за такие то деньги. фуловую хонду отдавали за такие деньги 08 года. нормальную эпику можно найти за 20ку, ну пусть еще штуку за цвет, примерно 09-10 годов. на торге вон и за 17 есть черная. у эпики АПКК требует внимания после 100к км,а лучше раньше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

да надо было отдавать за такие то деньги. фуловую хонду отдавали за такие деньги 08 года. нормальную эпику можно найти за 20ку, ну пусть еще штуку за цвет, примерно 09-10 годов. на торге вон и за 17 есть черная. у эпики АПКК требует внимания после 100к км,а лучше раньше

Ну внимания все и всяко требует всегда, у меня 2012 года машина, а за 17 сейчас лоси идут эпика подороже будут

 

Даже за 22 сам на ней буду еще ездить лучше, просто хотел капу2 взять а эпику продать, охотой малость увлекся поэтому джип нужен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы продавать свое авто решили что ли? У меня тоже жемчуг правда 3-я позиция цвет тоже жемчуг. Недавно узнавал, тоже продать хотел давали 25 тыс у.е. Жемчуг вообще в цене.

 

Да, нужно продать машину. 25 тыс, думаю Вам хорошую цену предложили. Ну у меня 1 позиция, будет стоить дешевле однозначно в моем понятии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Да, нужно продать машину. 25 тыс, думаю Вам хорошую цену предложили. Ну у меня 1 позиция, будет стоить дешевле однозначно в моем понятии.

Да продать то надо, только вот замену найти тоже надо,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да продать то надо, только вот замену найти тоже надо,

 

на последнем базаре на сергелях малибу мышиного цвета годовалую окончательно отдавали за 27, позу не помню но вроде автомат была. так что за всего за пару штук нормальное обновка будет.

 

вот дешевая эпика, вроде импортная http://torg.uz/ru/offer/1458252

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 27, позу не помню но вроде автомат была. так что за всего за пару штук нормальное обновка будет.

согласен с вами это вариант

 

уважаемые а каков реальный расход топлива на малибу на механике и автомате?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.