Alinchik

О погоде в Узбекистане

5 816 posts in this topic

так и людям окаца 2 ляма лет. ого. а я историю знаю максимум в пределах минус 10 тысяч от сегодня )) куда интересно делать история человечества за оставшиеся 1990 тысяч лет ? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Последнее китайское предупреждение. Ранее я предупреждал насчет обсуждения мировой истории в рамках данной темы.][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ а с какого дня началась чилля и когда она закончится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ а с какого дня началась чилля и когда она закончится?

С 25 июня по 5-ое августа..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего удивляться, что каждое следующее лето люди говорят, что именно это лето особенно жаркое

Точно, пора мне уже привыкнуть к этой фразе :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что никто не наблюдает сближение Юпитера с Венерой?

Как не наблюдает? Они уже пару недель тандем на небе создают, иногда и в одну линию с Луной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ а с какого дня началась чилля и когда она закончится?

С 25 июня по 5-ое августа..

Это раньше так было, сейчас понятие чилля, очень условное! ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера по дороге в обед остановился у киоска купить пару газет. Подошел к киоску, заглянул в окошко в там..девушка вся мокрая, на голове полотенце мокрое, вода по лицу и шее струей течет..киоск видать нагрелся под солнцем и стал как печь..Я ей посоветовал завязывать с такой работой и не рисковать получением теплового удара. Сам за 5 минут взмок и с удовольствием вернулся в авто со словами благодарности челу, изобретшему кондер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера по дороге в обед остановился у киоска купить пару газет. Подошел к киоску, заглянул в окошко в там..девушка вся мокрая, на голове полотенце мокрое, вода по лицу и шее струей течет..киоск видать нагрелся под солнцем и стал как печь..Я ей посоветовал завязывать с такой работой и не рисковать получением теплового удара. Сам за 5 минут взмок и с удовольствием вернулся в авто со словами благодарности челу, изобретшему кондер.

Буржуазии, канешн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в следующий вторник будет плюс 45. жесть.

 

в том году я что то не помню таких температур. по крайней мере в прогнозах. по ходу реально что то происходит с климатом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в следующий вторник будет плюс 45. жесть.

Это только прогноз, завтра могут написать 40 или 38. У нас по прогнозу в субботу вчера должно было быть 48, потом поменялось на 45, а за день до этого дня на 43, а было что то около 40.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в следующий вторник будет плюс 45. жесть.

Кстати - за весь нынешний период(май-июнь 2015) в Ташкенте ни разу не было 40 градусов в тени. Ни разу! Хатя прогнозы давались аж до 44.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати - за весь нынешний период(май-июнь 2015) в Ташкенте ни разу не было 40 градусов в тени. Ни разу! Хатя прогнозы давались аж до 44.

Такой прогноз официально давался именно на Таш??? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати - за весь нынешний период(май-июнь 2015) в Ташкенте ни разу не было 40 градусов в тени.

А подтверждения этому есть? Или это по собственным ощущениям? Но возможно, в июне и не было, я не помню, чтоб в мае-июне видела прогнозы до +44 или хотя бы +41. А вот на июль видела, но тоже не 44, а максимум 43 на 3-е июня. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот 3 июля и было почти 41°С в Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот 3 июля и было почти 41°С в Ташкенте.

Почти? ;) 40,5? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня погода вообще благодать.

вот бы все лето такая и оставалась :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

40,8°С

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А подтверждения этому есть?

Если надо - выложу скрины с мобильного телефона, данные от Фореса.

 

Или это по собственным ощущениям?

Нет, не по ощущениям. У меня дома три электронных термометра. И ни один не показывал 40 градуссов. Вот к примеру сейчас 32.8.В тени. Может в Сергилях или на Унусабаде другая температура, но в Яккасаре именно так.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот к примеру сейчас 32.8.В тени. Может в Сергилях или на Унусабаде другая температура, но в Яккасаре именно так.

Специально проверил по пульту авто, стоящего в тени - 43 показывает на данный момент.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тени у меня эл.градусник кажет 34.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот 3 июля и было почти 41°С в Ташкенте.

У меня в тени 42 показывало.

 

Специально проверил по пульту авто, стоящего в тени - 43 показывает на данный момент.

Выкинь этот пульт :rolleyes: Не более 35-ти шаз у нас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тени у меня эл.градусник кажет 34.

Район какой?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

7км за ТТЗ.

Кстати яндекс правильно кажет +33.

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого Андроид на телефоне, можете скачать в маркете и установить программку eweather hd_v5-5-5. Особенность этой вресии в том, что там есть накопительная статистика за год. Т.е. можно глянуть какая была погода ровно год назад. Данные берутся от Фореса или Интелкаст,на выбор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.