Senya

Здоровые и красивые волосы

1 162 posts in this topic

Он теперь у нас тут под наблюдением

Ну тады за меня вопрос про ладони спросить не забудь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перцовки какие то странные совсем не греющие и не жгущие(

точно, седня решила намазать - ни печет, ни чувства жжения...(брала в пластмассовых бутыльках на Юнусабаде, на базаре аптека)

Edited by ЕленаСергеевна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

брала в пластмассовых бутыльках

Я тоже такие беру, жжот не по-деццки :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На руках? Спай, я не обратил внимание в

пятницу, а ладони у тебя волосатые?

В отличие от некоторых... у меня на руках/ладонях их с рождения нет... походу тоже наследственое...;)

 

А сколько месяцев пользуетесь? Везде пишут, что это сначала всё так хорошо, а месяца через 3 волосы пучками лезут :blink:

В прошлом году пол бутылки использовал... 2 раза в неделю мыл... негативных последствий нет...

Вчера напомнили... опять начал...:)

И еще заметил... сейчас при каждой стрижке сартарош делает филировку... хотя последние лет 5-6 просто стриг... без филировки...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году пол бутылки использовал

В зоомагазине покупали?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зоомагазине покупали?

В ветеринарном...

Сегодня заехал... хотел взять "Хвост и Грива"... нету... сказали на следущей неделе будет... в наличие только "Жеребенок"... цена прежняя 25 тысч...

 

А вы с какой целью интересуетесь...?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы с какой целью интересуетесь...?

Штудирую интернет о "Лошадином" человеческом, во многих местах пишут, что одно и то же
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штудирую интернет о "Лошадином" человеческом, во многих местах пишут, что одно и то же

Поэтому - зачем платить дважды©...:)

Так почем все же человеческий...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так почем все же человеческий...?

ЕленаСергеевна спрашивала на Алайском, говорит, что 80.000. Посмотрела по вашей ссылке, состав один и тот же, коллаген и ланолин, странно :unsure:

 

На ум приходит то, что сказала Львица: разливают из одной бочки? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕленаСергеевна спрашивала на Алайском, говорит, что 80.000.

Нда... круто... за эту цену 3 бутылки в ветеринарном можно взять...:)

 

Интересно - а что за фирма который за 80...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помыла сегодня с утра шампунем этим.

Спай, а из ветаптеки какой на вид и запах? У меня обычный позрачный (хотя кто-то писал, что темный цвет) с приятным запахом.

В общем, после первого раза результата никакого не заметила - (опять же, говорят, сразу виден) :) Гривы пока нет :(

 

хотел взять "Хвост и Грива"...

А ты думаешь, "Хвост и Грива" сильно отличается от "Жеребенка"?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помыла сегодня с утра шампунем этим.

Спай, а из ветаптеки какой на вид и запах? У меня обычный позрачный (хотя кто-то писал, что темный цвет) с приятным запахом.

Чуть желтоватый... как свветлый мед или сахар "Нават" например...

Запах дёгтя... спецефический...:)

 

 

А ты думаешь, "Хвост и Грива" сильно отличается от "Жеребенка"?

Да... там состав другой...

В "Жеребенке" основной идет Кератин и Березовый дёгть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуть желтоватый... как свветлый мед или сахар "Нават" например...

Запах дёгтя... спецефический...

Не, у меня вообще светлый, светлый прозрачный.

Запах никак не дегтя. Приятный. Отдушка, видать, какая-то.

Вот такой у меня

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я поняла из отзывов, кому как. Но в целом ничего экстраординарного не стоит ожидать. Просто нормальный шампунь, который промывает волос. Посмотрю и если он не особо подойдет к моему типу волос, отдам тому, кому захочется попробовать, если не будет смущать то, что он чуть юзаный :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй с аптеки... много не потеряешь...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй с аптеки...

C ветаптеки? Может, и рискну, когда этот эффекта не даст. Хотя, мне в общем-то, грех жаловаться. Волос сам по себе мягкий, блестящий, выпадает в меру, как и положено. Я хочу гриву, но она навряд ли появиться, от природы не дано :)

 

много не потеряешь...

Мне мои волосы дороги как память :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заставили таки залезть в инет по поводу этого шампуня. Ну вообщем, начитавшись, сделала выводы. То, что для жеребят это только для жеребят и никак не для людей. Помыв голову таким шампунем, вы рискуете сначала нарастить себе шевелюру, а потом ее благополучно сбросить. А то, что для людей (картинка Лайонес), то полезно и безопасно даже для частого применения. Для людей шампунь обогащен меньшим количеством коллагена. Все дело в коллагене. Избыточное его нанесение на волосы сначала делает его упругим, а потом расшатывает волос и, он под его тяжестью, выпадает. Так что ребятки не экспериментируйте. Хотя бы с зоомагазина ничего на себя не наносите :) . Пользуйтесь картинкой, что запостила Лайонес и будет всем шикарная грива :)

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя, что примечательно: на работе уже 4 человека спросило сегодя с утра, что я сделала: подстриглась или уложилась :D Отвечаю: голову помыла :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя, что примечательно: на работе уже 4 человека спросило сегодя с утра, что я сделала: подстриглась или уложилась :D Отвечаю: голову помыла :D

Вооот! Значит есть таки эффект :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В них тоже содержится коллаген и ланолин :huh:

Но в большем количестве, что губительно для человеческого волоса. Вот он и выпадает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А пока Ртуть с Лайонес ставят опыты, прикуплю на днях KeraSys

Кстати, на Алайке тоже появился такой шампунь в бутылках с дозатором,3-4 вида, плюс или бальзам или кондиционер еще есть - не разглядела. Цена на шампунь - 41 000 сум. Мож где дешевле есть :D И паста зубная 2080 тоже появилась там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вооот! Значит есть таки эффект :)

 

Ну... судя по вопросам... эффект не тот... который ожидала Лайонесс... нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эффект не тот... который ожидала Лайонесс...

Ты знаешь, я не ожидаю особого эффекта. Говорю же, жаловаться не на что :) Но если у меня вдруг образуется грива - то скажу, что этот шампунь действительно действует так, как заявлено :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заставили таки залезть в инет по поводу этого шампуня. Ну вообщем, начитавшись, сделала выводы. То, что для жеребят это только для жеребят и никак не для людей. Помыв голову таким шампунем, вы рискуете сначала нарастить себе шевелюру, а потом ее благополучно сбросить. Все дело в коллагене. Избыточное его нанесение на волосы сначала делает его упругим, а потом расшатывает волос и, он под его тяжестью, выпадает.

гы гы гы... :D

Иногда полезно ни только читать... но нужно и осмысливать написанное... :rolleyes:

Во первых - в шампуне "Жеребенок" нет коллагена... ;)

Во вторых - шо есть коллаген в шампуни... не в косметологии...?

Коллаген в составе косметики для волос предназначен для кратковременного придания визуального эффекта здоровых волос. Коллаген подобно клею на непродолжительное время плотно "приклеиваит" чешуйки волоса, что и даёт эффект тяжёлых и блестящих волос.
Коллаген - это протеин - основная часть структурной сети нашей кожи.

Ну и... чем он опасен/вреден...? :)

А то, что для людей (картинка Лайонес), то полезно и безопасно даже для частого применения. Для людей шампунь обогащен меньшим количеством коллагена.

Можно подробней... какой шампунь(для людей и для лошадей) и каким количеством обогащен коллагеном...

 

Пользуйтесь картинкой, что запостила Лайонес и будет всем шикарная грива :)

Это да... сильно... :P сами пробовали...? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из ветаптеки надо разводить 1:10 в воде, чтобы было безопасно, можно так попробовать :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.