J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 121 posts in this topic

оффтоп:

2Шурик2004 помоему это "она", помню в сериале "Остатся в живых" была такая

Будем знать :wacko: :wacko: :wacko: Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, я за них болею

игру посмотреть не получилось, был далеко далеко, узнав результат огорчился.

Да и счет какой то хоккейный, хорошо хоть не 8-2

 

 

оффтоп:

2Шурик2004 помоему это "она", помню в сериале "Остатся в живых" была такая

 

Арсенал проиграл на чужом поле 2-8. А Челси на своем. На своем обиднее проигрывать с крупным счетом. Ну и Челси с такой игрой не на что не могут претендовать. Чех порол. Терри порол. Симулировали весь второй тайм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арсенал проиграл на чужом поле 2-8. А Челси на своем. На своем обиднее проигрывать с крупным счетом. Ну и Челси с такой игрой не на что не могут претендовать. Чех порол. Терри порол. Симулировали весь второй тайм.

 

претендовать могут пока что все, в этом году нужно признать пока что только сити более менее стабильно играет, а остальные как то слишком резко меняются, кто мог бы подумать что челси проиграет КПР? или что Арсенал точно выиграет у них.

мне нынешний тренер больше нравится (хотя нужно признать и предыдущие тренера сделали много хорошего для команды), мне нравится тактика Виллаш-Боаша - больше шансов молодежи, но при этом не забывать о нужных себе результатах. Надеюсь искренне он надолго останется тренером Челси и о нем будем говорит точно с таким же уважением как о САФе или Венгере.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе такого старта сезона я и ожидал от Челси. Новый молодой амбициозный тренер, обкатка, команду лихорадит. То выигрывают с крупным счетом, то выдают унылую игру или проваливают второй тайм. Но надеюсь после первого круга все встанет на свои места и игра более менее наладится в пользу результата. Но напа хорошего не помешало бы. А то этот Топоресс напоминает Павлюченко. Забивает 1 мяч из 100 возможных. Мой прогноз - Челси в этом сезоне не прыгнуть выше 3 места. Пусть поиграют в ЛЧ в следующем сезоне.

ДОС ты думаешь с такой игрой МЮ выиграет ЛЧ? Посмотри на сегодняшний Реал, он мне в этом году совсем не нравится. Хотя если упыря Пепе будут ставить на все матчи он может им обгадить все так же как и в прошлом году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня Зенит -Шахтёр.Зенит набрал хороший ход,и если бы ещё хорошую бы реалезацию моментов.Думаю 3-0 будет.Ну ещё интересно посмотреть как сегодня Арсенал против Марселя сыграет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно посмотреть как сегодня Арсенал против Марселя сыграет.

Как тузик грелку :D После того, что они с челсятами сделали, сам Бог велел :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как тузик грелку :D После того, что они с челсятами сделали, сам Бог велел :)

С маленькой буквы,да еще сятами назвал...DOS,это кощунство и издевательство :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

БАТЭ красавчеки

И фифочки питерские тоже :) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шахту откровенно вынесли на Петровском!!! Молодцы! АПОЭЛ кстати творит невероятное. Второго фаворита группы у себя на поле раскатал. Теперь у Зенита в группе 2 трудных матча будет. Если бы Порту выиграл АПОЭЛ, а Зенит в следующей игре выиграл тот же АПОЭЛ, то в последнем туре игра Порту-Зенит была бы формальностью :)

Челси - очередная невыразительная ничья с Генком. Барселона в своем репертуаре отжарила какую то непонятно что делающую в ЛЧ команду :D

Edited by Azazello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы Порту выиграл АПОЭЛ, а Зенит в следующей игре выиграл тот же АПОЭЛ, то в последнем туре игра Порту-Зенит была бы формальностью :)

Наверное наоборот,выигрыш Зенита у АПОЭЛЯ и тогда с Порту формальность.Зенит конечно прибавил.Посмотрим через пару недель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хоть валенсия победила и то хлеб...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное наоборот,выигрыш Зенита у АПОЭЛЯ и тогда с Порту формальность.Зенит конечно прибавил.Посмотрим через пару недель.

Спутник, а я не то же самое написал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до сих пор не хотите признать киприотов фаворитами? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киприоты фавориты? Это будет ясно после игры на Петровском :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спутник, а я не то же самое написал?

Ты хотел,чтобы Порту выиграл у АПОЭЛЯ,а я говорю что наоборот лучше что АПОЭЛЬ победил.Потому что в этом случае мы выигрываем у АПОЭЛЯ и становимся недосигаемым для Порту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ЦСКА играет с Трабзонспор ,обязательно нужна победа.Вроде армейцы тоже как и Зенит набрали ход,да ещё просто потрясающе выглядит Думбия.Жаль,если уйдёт в какой нибудь клуб.Если Манчестер Сити хочет играть дальше,то им просто необходима победа над Вильярреал,ну и интересно,как будут играть МЮ против Оцелул.Надеюсь,неудачи забыты и впереди очередная грелка :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

asddsa

не думаю, что Зенит вынесет АПОЭЛ, хотя б потому, что на Кипре показали "питерским" что не лыком шиты.Да и На выезде вроде без явных провалов кажись. Хотя если у кого то есть предпочтения, то это право болела....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с каких пор 1-0 считается выносом?

По игре Шахтер было видно ну минут 20 во втором тайме. Просто Бухаров - бревно.

 

ЦСКА опять же подкачала реализация. Остальные матчи в принципе были ожидаемы. Единственный представлял интерес Бавария - Наполи. Но Баварцы сейчас на подъеме и все таки взяли свои 3 очка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Барселона в своем репертуаре отжарила какую то непонятно что делающую в ЛЧ команду

На следующий год, таких "непонятливых" будет на восемь больше :)

 

хоть валенсия победила

Валенсия и Турином - побратимы что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валенсия и Турином - побратимы что ли?

не знали что ли? черно-белые оба!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знали что ли? черно-белые оба!

Тогда и за НьюКасл болей, как я тебе давно грил. И самый зрелищный футбол, в исполнении АПЛистов, засверкает радужными тонами :D Тем более, что "сороки" просто классно играют. Продали Кэрролла и заиграли. На третьем месте идут :) Так что, бросай ты это безнадежное дело - смотреть наискучнейшую Серию А :lol::D :P

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда и за НьюКасл болей, как я тебе давно грил. И самый зрелищный футбол, в исполнении АПЛистов, засверкает радужными тонами :D Тем более, что "сороки" просто классно играют. Продали Кэрролла и заиграли. На третьем месте идут :) Так что, бросай ты это безнадежное дело - смотреть наискучнейшую Серию А :lol::D :P

я в АПЛ за Тотхэм переживаю... Шпоры черно-белые вперед на Манчестер!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в АПЛ за Тотхэм переживаю... Шпоры черно-белые вперед на Манчестер!

Черные??? Они сине-белые!!! И куда вперед на Манчестер?!?! 3-0 Ман Юнайтед их выиграл, 5-1 Ман Сити. Чо мало? :lol::D

 

ты это о чем?

Я того.... с ЧЕ перепутал :lol::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЦСКА осложнил себе выход в следующий раунд.Теперь надо обязательно выигрывать Лилля в следующем матче.Без Думбии.И то,потом ещё играть скорей всего решающий поединок с Интером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черные??? Они сине-белые!!! И куда вперед на Манчестер?!?! 3-0 Ман Юнайтед их выиграл, 5-1 Ман Сити. Чо мало? :lol::D

У клуба есть два «официальных» прозвища- spurs (шпоры) и Lilywhites (Лилейно-белые)

Талисманом является чёрный петушок Чирпи.

 

так что черно-белые!!!

 

а по поводу побед/поражений - у них все впереди!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.