J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 121 posts in this topic

Ну а разве можно забыть Роберто Баджио.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Дель Пьеро такое вытворял в это время

разве что тока ЧЕ не выиграл...

и щас нет-нет вытворяет, когда дают играть... усилением конечно его вряд ли можно назвать для Ювентуса, но игру не портит точно... мастерство не пропьешь и это факт...

 

Ну а разве можно забыть Роберто Баджио.

а кто его забыл? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДОС да тебе сто лет в обед

А после обеда снова двадцать пять :)

 

он молодой душой!

Мне нефига молодиться. А же на дева старая на вечном выданье :D И потом... если хош, могем поспарринговаться или побороться. Посмотрим, у кого и душа и тело моложе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой вариант:

Сборная СССР:

вратарь-Яшин,Дасаев.

защитники-Хидиятулин,Ловчев ,Канчельскис,Чивадзе ,Демьяненко(не Шурик :D )

полузащита-Кипиани,Дараселия,Папаев,Бессонов,Оганесян ,наш Михаил Ан.

нападение-Блохин,Онищенко,Гуцаев и наш Владимир Федоров.

 

 

Сборная Мира

Вратарь-Яшин,Шумахер.

защита-Бекенбауер,Майкон ,Мальдини,Жоржиньо,Фогтс.

полузащита-Зидан,Платини,Месси,Матеус

нападение-Пеле,Марадонна,Рональдол,Герд Мюллер,Кройфф,Росси,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

защитники-Канчельскис,Демьяненко

полузащита-Кипиани,Бессонов,Оганесян,наш Михаил Ан.

Ты не попутал слегка?

Бессонов - защитник. Канчельскис и Демьяненко - хавбеки. Кипиани, Оганесян и Ан - форварды. Разве не так было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не попутал слегка?

Бессонов - защитник. Канчельскис и Демьяненко - хавбеки. Кипиани, Оганесян и Ан - форварды. Разве не так было?

Оганисян никогда не был чистым нападающим,он всё таки ближе к атакующим полузащитникам,а вот Кипиани-да ,он всегда был впереди,так же и Демьяненко-это чистый крайний защитник,он никогда не играл в полузащите,а вот Бессонов он был универсальным,мог сыграть и в центре обороны и полузащиты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стива Джерарда надо куда нить пристроить.

Хороший игрок.

Edited by Летчик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не попутал слегка?

Бессонов - защитник. Канчельскис и Демьяненко - хавбеки. Кипиани, Оганесян и Ан - форварды. Разве не так было?

 

Бессонов, Канчельскис,Демьяненко,Кипиани:

http://russia-matches.ucoz.ru/publ/mezhdunarodnye_turniry/chempionaty_mira/chempionat_mira_1982_goda/436-1-0-1602

 

Ан здесь:

http://www.fhplus.ru/football/news/nws_748/

 

Хорен:

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/447340

 

ДОС ,ты не прикалываешься? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДОС ,ты не прикалываешься?

Да нет. Я написал так, как их запомнил :)

Бессонов "двойка", в защиты видел всегда, и в центре во время атак киевлян. Команда "Б", помнишь? Бессонов, Баль, Балтача, Буряк, Блохин :)

Демьян "пятерка" кажись. Ауты все время кидал :D

Кипиани (10) с Шенгелия (11 кажись) в атаке всегда были. Гуцаев и Дараселия под них играли.

Канчельскиса всегда видел на правом фланге, разгоняющего атаки. Неужели защитником был?

Ну Ан, понятно дело, всегда с Федоровым в атаке был. Для меня он форвардом был. Когда их не стало я в третьем классе был. Ещё не разбирал схему построения. Мы тогда все нападающими были :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бессонов "двойка", в защиты видел всегда, и в центре во время атак киевлян. Команда "Б", помнишь? Бессонов, Баль, Балтача, Буряк, Блохин :)

было дело :)

 

гол с подачи Буряка,

забивает Балтача.

в этом личная заслуга,

Леонида Ильича.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, я конечно всё понимаю, но всё-таки 21 век как никак!! Я тоже прекрасно помню сборную СССР-Динамо Киев!! 1986 год ЧМ в мексике и как венгров 6:0 сделали и Яковенко и Беланова и т.д.Но взгляните сейчас на поле - по любому Месси рулит!! То что он творит, я вообще не помню чтобы кто-то повторял!!Поделюсь секретом, только никому!! У него мяч к бутсе ПРИВЯЗАН ВЕРЁВОЧКОЙ! :wacko: ИМХО конечно. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Барселона выиграла в полуфинале у "Аль-Садд"Катар,4-0 в финале сыграют с "Сантос" Бразилия.Тяжёлую травму получил Давид Вилья,перелом берцовой кости.Очень жаль.Как минимум на полгода выбыл из строя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

может в Италию его вот ассдса обрадуется, тут хоть Серию А больше будут смотреть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера по новостям писали что Челси сделал предложение к Давиду Вилье.

 

 

также вечером смотрел немножко игру Рубина с ПАОК, какой то неудачный фол в самом начале матча, и удаление вратаря Рыжикова, но оказся казанцы отыгрались 1-1 и вышли в плей-офф, и видимо этим возгордившись Курбан Бердиев сказал что хочет поиграть с МЮ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что у КПР мощные атакующие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может в Италию его вот ассдса обрадуется, тут хоть Серию А больше будут смотреть :)

не говори... ведь Кальчо очень любопытный чемпионат...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него мяч к бутсе ПРИВЯЗАН ВЕРЁВОЧКОЙ! :wacko: ИМХО конечно. :)

а при ударе по воротам веревочка я так понимаю рвется? :D

 

И потом... если хош, могем поспарринговаться или побороться. Посмотрим, у кого и душа и тело моложе :)

да можно конечно... не вопрос... кстати, никто я думаю не обидится, если я вам одному презент сделаю на НГ?)))) лежит у он у меня... мне ни к чему, а вам в самый раз думаю будет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что у КПР мощные атакующие?

С такой защитой у МЮ как сейчас,да. :) .Ну ничё,Дос им пару напуственных слов перед матчем скажет-оборона как бетон будет :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может ДОСу самому туда поехать, ну на защите пока Видич и Клеверли не выйдет постоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, никто я думаю не обидится, если я вам одному презент сделаю на НГ?)))) лежит у он у меня... мне ни к чему, а вам в самый раз думаю будет...

 

Нет уж, разливай дели на всех

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет уж, разливай дели на всех

это не разольешь брат, а так я б с удовольствием... для тебя ж не жалко!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вам одному презент сделаю на НГ?)))) лежит у он у меня... мне ни к чему, а вам в самый раз думаю будет...

Какой-нить парфюм, для тех кому за 40? B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня жеребьёвка Лиги Чемпионов и Лиги Европы.Среди возможных соперников у ЦСКА-"Бавария", "Бенфика", "Реал" Мадрид, "Челси", "Арсенал", "АПОЕЛ" и "Барселона".У Зенита возможны те же самые,только вместо киприотов Интер.Начало в 15-55 по нашему времени на канале НТВ+футбол.

Думаю ЦСКА сыграет с Арсеналом,а Зенит с Интером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура!

Финальный матч клубного чемпионата мира между командами "Барселона" (Испания) и "Сантос" (Бразилия)отсудит наш узбекский рефери Равшан Эрматов! Ему на флангах будут помогать Абдуҳамидулло Расулов и Баҳодир Қўчқоров.

Стоит вспомнить что и в 2008 году Равшан Эрматов отсудил матч клубного чемпионата мира. Тогда встреча между "Манчестер Юнайтед" (Англия) и "ЛДУ" (Эквадор) закончился с победой англичан 1:0. Тогда Уэйн Руни на 37 минуте открыл счёт, а в 49 минуте Равшан Эрматов показал красную карточку игроку МЮ Неманье Видич.

Матч пройдёт в это воскресенье 18 декабря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.