J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 121 posts in this topic

Золотые слова :) Молодец.За такое желание я тебе предупреждение снял :)

Спасибо,ща все начнут за Ливерпуль болеть,у кого есть предупреждения :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всех болел Челси с победой!! Хотя не думал что победа над волками принесет столько радости и в т.ч. за то что вернулись в 4-ку

"синие" играют очень нудно, пасуют друг друга туда сюда туда сюда но в сторону ворот очень редко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Челси вырвали победу, чего не скажеш об арсенале. Арсен Венгер как всегда жалуется на судей )).

Прекрасный шанс сегодня для ливерпуля обогнать их.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успокаивает, что у Харта не было матчей и он может не в тонусе

Как не было матчей? А Сандерленд? После "корейского" гола, Харт шаз ещё в каком тонусе :D

 

ща все начнут за Ливерпуль болеть,у кого есть предупреждения

Сегодня "Момент Истины". И снова мы болеем за Ливерпуль :)

"Ю вил невер уок элоун" Фаны Ман Юнайтед с вами :D

 

всех болел Челси с победой!!

"ВолкИ" позорные!!! Не смогли удержать ничью. 5 минут не дотерпели :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"ВолкИ" позорные!!! Не смогли удержать ничью. 5 минут не дотерпели :)

 

Чем вам результат не понравился? вы ничего не потеряли же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем вам результат не понравился? вы ничего не потеряли же

Понимаешь в чем дело... Когда Челси играет с Мансити - мы конечно болеем за вас, но во всех остальных случаях, извини, мы против Челси :P

Кста, в играх со Шпорами и Ливерпулем, тоже будем за вас болеть :) Вот такие мы, любвеобильные :lol::D

Да и все болелы других клубов такие же. Всегда есть клубы, за которых болеют, против своих прямых соперников. Как вы н-р, вчера небось за Фулхэм болели? И Спутник с Нокифаном тоже ;)

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я думаю что МЮ будет менее обиднее остатся в таблице за челси арсеналом ливерпулем чем за Уиганом Блекберном и т.п. :)

 

п.с. ... тем более с нынешним составом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Челси происходит недопонимание игроков и тренера. Понятно, что АВБ не нужны Алекс и Анелька. Но когда он уже этим уходящим из клуба игрокам запретил появиться на Новогодней вечеринке, произошёл конфликт. Остальные игроки Челси просто сделали для них альтернативную вечеринку в другой день. Боаш словно дитя малое пришёл в бешенство. Теперь он ещё требует, чтоб каждый забитый гол игроки праздновали со скамейкой запасных - демонстрируя единство. Плоды сих веяний мы видим уже на протяжении последних 4-х игр, отсюда и результаты. Игроки в свою очередь обвиняют его в том, что тот не даёт чётких указаний на игру. Конечно ниже 4-го места в АПЛ Челси не опустится, может даже и ЛЧ в этом году выиграют ( Привет МЮ и МС :)), но РА пора заглянуть в раздевалку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я думаю что МЮ будет менее обиднее остатся в таблице за челси арсеналом ливерпулем чем за Уиганом Блекберном и т.п.

Да какие-такие Уиганы и Блекберны? Ман Юнайтед будет чемпионом, на сааааамый худой конец - вице-чемпион. Но никак не позади "лондончан" и Ливерпуля :) Нам бы тока составчик подтянуть, мулятьььь...

 

1. ниже 4-го места в АПЛ Челси не опустится

2. может даже и ЛЧ в этом году выиграют

С №1 ещё можно согласиться, но вот с №2..... Челси не то, что барса, но и Бавария шаз не по-зубам. ИМХОтепно конечно, и без обид плиз :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эээ, АПЭЭЛОВЦЫ, вы че творите в БоксингДэй? ни один прогноз не сыграл!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nokiafan,чё то у мну такое подозрение,что за наш счёт все хотят стать чемпионами :) .Они думают,что мы очки берём назло кому то :) .Потеряно конечно многовато,но если сегодня три очка возьмём-то расстояние в восемь очков это немного. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет. а что было?

К АВБ праздновать побежали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Челси происходит недопонимание игроков и тренера. Понятно, что АВБ не нужны Алекс и Анелька. Но когда он уже этим уходящим из клуба игрокам запретил появиться на Новогодней вечеринке, произошёл конфликт. Остальные игроки Челси просто сделали для них альтернативную вечеринку в другой день. Боаш словно дитя малое пришёл в бешенство. Теперь он ещё требует, чтоб каждый забитый гол игроки праздновали со скамейкой запасных - демонстрируя единство. Плоды сих веяний мы видим уже на протяжении последних 4-х игр, отсюда и результаты. Игроки в свою очередь обвиняют его в том, что тот не даёт чётких указаний на игру. Конечно ниже 4-го места в АПЛ Челси не опустится, может даже и ЛЧ в этом году выиграют ( Привет МЮ и МС :)), но РА пора заглянуть в раздевалку...

Последний год-полтора Челси словно с гирями на ногах играет. И вообще, после ухода Баллака и Макелеле - игра в центре поля окончательно поблекла! Лигу Чемпионов - не видать как своих ушей с такой игрой - и Реал, и Барса пройдутся катком по обороне Челси. Видать, РА слишком занят судебным процессом с Березовским, что не вздр...чил еще всю команду, включая и АВБ. Думаю, с тренером на этот раз РА ошибся. АВБ больше кажется с журналистами общается, чем своим непосредственным делом занимается! Все таки в Премьер Лигу надо брать тренеров, уже имевших опыт работы с грандами ("Особенный" - Моуриньо не в счет!). Ливерпулю, уже кажется пора "теснить" лондонские и манчестерские клубы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни один прогноз не сыграл!

На то он и АПЛ. Сёдня выиграли у Арсенала 8-2, а завтра проиграли Блекберну 2-3 :D

 

если сегодня три очка возьмём-то расстояние в восемь очков это немного.

Да-да, пожалста, возьмите сёдня три очка :D

 

К АВБ праздновать побежали...

Какой-то он самомнительный, этот АВБ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не было матчей? А Сандерленд? После "корейского" гола, Харт шаз ещё в каком тонусе :D

А нам всё равно какой у него тонус :P

 

 

Сегодня "Момент Истины". И снова мы болеем за Ливерпуль :)

Вот когда Вы так не делаете нам лучше всего... У нас привыкли на себя рассчитывать. :P

"Ю вил невер уок элоун" Фаны Ман Юнайтед с вами :D

Не коверкай гимн.. В глаз дам.....

 

"ВолкИ" позорные!!! Не смогли удержать ничью. 5 минут не дотерпели :)

Как Вы не любите когда равные Вам давят кого то, "волчью стаю" в том числе... :D

 

а я думаю что МЮ будет менее обиднее остатся в таблице за челси арсеналом ливерпулем чем за Уиганом Блекберном и т.п. :)

 

п.с. ... тем более с нынешним составом

Ну это для них хуже смерти... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"волки" всегда какие то неудобные соперники, сегодня игру сомтреть даже не стану, после НГ всё еще не выспался. Но опять таки - желаю красивой ничьи ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

abcd

Ты, Зин, на грубость нарываешься,

Всё, Зин, обидеть норовишь!(С) :)

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корреспондент The Sun Роб Бизли делится эксклюзивной информацией:

Не покупайте The Sun! :angry:

Edited by footmaster
язык общения на форуме: русский
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

abcd

Ты, Зин, на грубость нарываешься,

Всё, Зин, обидеть норовишь!(С) :)

 

я же не желаю (или по крайней мере не желал) вам (ливерпулю) проигрыша. Без обид :)

 

Челси с Ливерпулем токо в мае будут играть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нам всё равно какой у него тонус

Вы до его ворот хоть дошли? Хорошо, что матч не смотрел. Нервы целее :)

 

Ты, Зин, на грубость нарываешься,

Всё, Зин, обидеть норовишь!(С)

А теперь что будешь петь?

"Ой, Вань, гляди, какие клоуны" (С) :D

Без обид тока. Все друг-другу проигрывают. Я самый первый, кто материт Ман Юнайтед, когда они проигрывают.

 

я же не желаю (или по крайней мере не желал) вам (ливерпулю) проигрыша.

Да о чем ты гришь? Я Ливерпулю не то, что ничьи - победы пожелал, а они мне в глаз хотят дать :D Видишь ли гимн, на кириллице написал. Так ведь по-аглицки же нельзя писать. Вот и написал кириллицей :)

 

Тем временем, Тоттенхэм выиграл свой матч. Думаю, и отложенный матч с "ирисками" тоже выиграют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счёт не отражает всего того.По крайней мере второй тайм отыграли очень неплохо,ну да ладно,Сити действительно силён,но вот Тоттенхэм не отстаёт и избавившись от привычки терять очки со слабыми ,вполне может вмешаться в борьбу за первое место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы до его ворот хоть дошли? Хорошо, что матч не смотрел. Нервы целее :)

Матч смотреть надо, я смотрел до конца...

Скажу, что не всё так просто. И не зря же они 6:1 в гостях делали... :P

 

 

А теперь что будешь петь?

"Ой, Вань, гляди, какие клоуны" (С) :D

Без обид тока. Все друг-другу проигрывают. Я самый первый, кто материт Ман Юнайтед, когда они проигрывают.

 

- Уж ты б, Зин, лучше помолчала бы -

Накрылась премия в квартал!

Кто мне писал на службу жалобы?

Не ты?! Да я же их читал! :D

 

 

Да о чем ты гришь? Я Ливерпулю не то, что ничьи - победы пожелал, а они мне в глаз хотят дать :D Видишь ли гимн, на кириллице написал. Так ведь по-аглицки же нельзя писать. Вот и написал кириллицей :)

Тем временем, Тоттенхэм выиграл свой матч. Думаю, и отложенный матч с "ирисками" тоже выиграют.

Чужие дела тех кто болеет за "красных" вроде не интересны. Надо всего и вся самим добиваться...

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дааа, умеет Ньюкасл нападающих выбирать, а может кормит чем то, сначала Кэрролл который всем подряд забивал, теперь Ба. Погребняка им надо, может тоже заиграет :)

зы. 1-0 после 33 минуты

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-0 .Есть второй разгром МЮ! Ньюкасл молодцы. Какие красивые голы. Может САФу пора купить нормального полузашитника, нап-р Снейдера или Дзагоева )). Такими темпами и с зоны лиги чемпионов можно вылитить.

p.s У Сити теперь огромное примущества. Они во втором круге дома играют с МЮ, Тоттенхемом и Челси. Дома они пока не потеряли ни одного очка.

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто такой Линдегор? :) и что он делал в воротах? Все таки хорошие выдались боксинг дэйс :) . Столько страданий, столько радости. Челси - никто не далеко, догоняйте пока не поздно! Особенно этих как их там из Манчестера (не юнайтед).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now