J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 134 posts in this topic

Арги красиво рвут чилийцев. Два гола под абсолютную копирку. Бонега - Ди Мария, Ди Мария - Бонега. Чотко разорвали оборону.

 

Че Ди Мария опять нормально играть начал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че Ди Мария опять нормально играть начал?

Он за сборную всегда хорошо играет, вроде
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После травмы ДМ антипод Месси. За сборную класс, за клуб не ахти как.

 

Бонега где играет? Одной игрой он свой ценник поднял. На КА же шаз куча скаутов. Это же классных шанс разом пасмареть на все таланты ЮА.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ruuc247473e7e.97.400x300.pngПерекрасился :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бонега где играет?

Севилья.

 

Упс. Уже, окацца, в Интер перешел.

 

Месси в глубоком запасе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДМ всегда зажигал в сборной . И кто знает что случилось бы в финале будь он в основе .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого нить есть расписание игр КА?

 

Иванович будет переживать на Евро 2016 за сборную России

Вице-капитан лондонского "Челси" Бранислав Иванович признался, что на Чемпионате Европы во Франции он будет переживать за сборную России.

"Если на международной арене не выступает сборная Сербия, я всегда переживаю за сборную России. Это наши братья по крови и вере и этого у меня не отнять. Я стараюсь говорить по-русски и практикуюсь с Виллианом"

 

"Спасибо, братан", - поблагодарил Иванович полузащитника ЦСКА Зорана Тошича за то, что тот принес ему бумажник.

"Очень жаль, что не сможет сыграть Юра Жирков, мы до сих пор поддерживаем связь. Сожалею, что Денисов получил повреждение, но это футбол. У России очень хорошая команда, но будет сложно в первой игре с Англией, но я буду желать болельщикам сборной России только победу"

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иванович надеется, что к пенсии его зенит или цска позовет, на беспечную старость заработать? :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дел

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чо так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иванович надеется, что к пенсии его зенит или цска позовет, на беспечную старость заработать? :)

 

Так и есть, он же в Локомотиве играл до Челси, так что РФПЛ ему не чужая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДМ всегда зажигал в сборной . И кто знает что случилось бы в финале будь он в основе .

А что было бы если Ройс и Хедира играли бы :icon_eek:

 

Наинголан, Пьянич, Канте...А Маур взял и сделал запрос на трансфер Матича :facepalme: . Хороший он чел, но вот игроков Челси не трогал бы :facepalme::D

 

Арсенал решил скупить весь Лестер, только они не понимают, что и тренера надо бы поменять в первую очередь :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Наинголан, Пьянич, Канте...А Маур взял и сделал запрос на трансфер Матича :facepalme: . Хороший он чел, но вот игроков Челси не трогал бы :facepalme::D

 

 

Видимо ему не нравится новый цвет волос Феллайни, по игре ведь что Матич что Феллайни почти одинаково

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если и Виллиана заберет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арсенал пошёл путём Ливерпуля , когда те скупили весь Саутгемптон, но забыли с собой тренера взять.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня оказывается товарняк Узбекистан - Канада!

Пожелаю удачи своим :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожелаю удачи своим

канадцам штоле? ах ты... :icon_evil:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заигнорить алеко23, шоб Альму Матер не забывал :)

 

 

Матчтв сморишь и худеешь от ведущих. От всех гостей студии пытатся силой выудить, что слуцкий очень похож на хиддинка :) и что англичане не сильнее россиян. Групповой аутотреннинг на гос. уровне, йоптаа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что слуцкий очень похож на хиддинка

Внешне похож же :D

 

и что англичане не сильнее россиян

На ЧЕ Россия добилась большего, вроде :rolleyes::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

канадцам штоле? ах ты...

воу воу полехче...

За Узбекистан канеш :happy::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иванович надеется, что к пенсии его зенит или цска позовет

ЦСКА не позовет. Там пенсионерами задорого не интересуются.

 

Жаль, что Банега в Мёрду перешел. Хороший игрко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мерду китайся купили. Шаз они понакупят себе игроков :)

 

Арсенал и Мареза хочет забрать. Куда остальные смотрят? Какой Арсенал, Марез? :facepalme:

 

Внешне похож же

В том-то и дело, что про стиль киздели :facepalme: Идет массовое окучивание моцка Тагила :crazy:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арсенал пошёл путём Ливерпуля , когда те скупили весь Саутгемптон, но забыли с собой тренера взять.

Там еще МЮ руку приложил и забрал двоих, но результат хуже. Точняк с тренером проблемы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну , начинаются, эти самые бабайские штучки... Я сам вроде не истинный ариец , и когда на всякого рода сходках родственников или близких знакомых видишь, как они постарались, чтобы не хуже , чем у других.... Но и что от того, что из поставленного на стол половину потом только выбросить, а остальное пропало даже не тронутым? Главное в чужих глазах ОНИ побывали на высоте, вернее это ОНИ сами так думают. Но по большому счёту принцип, "чтобы не шарахались" каждый индивидуум себе сам вбивает в голову. Когда мы с однокурсниками устраивали посиделки после окончания Политеха спустя 15 лет, то нас всех интересовало, кто , где, как, и как семья. А на то как кто оделся и с какой мобилой, и на какой тачке приехал никому не было интересно. Главное , чтобы водка была хороша, а пиво не разливалось на пол.. wink.gifunsure.gif:rolleyes: А те кто в таких случаях шарахается пусть идут в попу слона, хотя обычно я их предпочитаю посылать туда куда наверно не хочется быть посланным.. Телефон роскошь для идиотов , а для обычных людей средство общения... А если у кого-то крутая мобила , то в этом ничего пред рассудительного нет, потому, что любой другой телефон делает тоже самое, а фото и музыку и на других устройствах использовать.. А меня моя Нок 6080 устраивает, хотя фотокамерой пользоваться нет никакого желания

Вот доказательство фанства Нокияфана :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если и Виллиана заберет...

Буду как Дос кричать, что это не МЮ, а по сути Челси выигрывает. Тренер наш, игроки ведущие наши :facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.