J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 121 posts in this topic

Арги в свои, Демичелис какой нить :)

Cлава Богу этого нет в составе :) Наверное Отаменди срезал бы мяч, после случайного и редкого прострела бразилов :D:lol:

 

Бразилия и Уругвай чемпионы мира и временный спад ни о чем не говорит.

Не смеши моя шнурка. Англия тоже чемпионы мира и тоже можно сказать про временный спад :lol::rofl:

 

А тем временем, в ПСЖ образовалась вакансия главного тренера

Туда же Унай идет..... завоёвывать три Кубка ЛЕ подряд :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

(с)пёрто.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати не понял, почему трансляцию на русском ведут только через спутник и АйпиТВ

У меня ни того не другого, слушаю только узбекскую речь

Потому что дебилы!

Купили права, пригласили Елагина, а сделать так что бы мы его услышали не смогли. Полные дебилы. Так только в Узе бизнес делают! :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати не понял, почему трансляцию на русском ведут только через спутник и АйпиТВ

У меня ни того не другого, слушаю только узбекскую речь

Аналогично. УзДигитал, крошки, МатчТВ перекрывают трансляцией УзРепорта на узбекском языке.

Да какие наф они крошки, автозамена, твоюмать??? Сцуkи они!!!

Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смеши моя шнурка. Англия тоже чемпионы мира и тоже можно сказать про временный спад

Это ты не смеши мои шнурки :lol::facepalme: Как можно Англию сравнивать с Бразилией?! :lol:

Англия - это ЛФК среди сборных :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какие наф они крошки, автозамена, твоюмать??? Сцуkи они!!!

Это ещё мягко сказано. Там дибил, который вел игру португалов против мадьяров, ну просто чмо тупоголовое. Кричало "Гоооооол", как будто это Узбекистан забил гол. Дибил млйяя

 

Как можно Англию сравнивать с Бразилией?!

Покажи пост где я сравнил Англию с Бразилией. Я это написал к твоему - Бразилия и Уругвай чемпионы мира и у них шаз временный спад.

 

При чем тут их чемпионство, а в случае с Уругваем даже более далекое, чем у Англии и их нынешнее состояние? Вот к чему был мой пост :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а мой пост, изначально говорил о том, что Бразилия и Уругвай - это украшение для любого турнира...в каком бы состоянии они не были. Это топы! Как допустим Милан, нигде не побеждающий уже долгое время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бразилия и Уругвай - это украшение для любого турнира...в каком бы состоянии они не были. Это топы!

Ман Юнайтед гораздо бОльший ТОП шаз, чем Бразилия :crazy: В этом году наши хоть Кубок Англии взяли и Корону Англии в принципе не так давно, всего три года назад :D

Что выиграла Бразилия и что она такого показала, чтобы сейчас, на данный момент, щитаться ТОПом? :rolleyes:

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ещё мягко сказано. Там дибил, который вел игру португалов против мадьяров, ну просто чмо тупоголовое. Кричало "Гоооооол", как будто это Узбекистан забил гол. Дибил млйяя

Этот комментатор напрашивался на грубость, шталь... вымогал всю трансляцию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мой пост был к тому, что имя не играет роли. При всем уважении к былым заслугам и игрокам сб. Бразилии и Уругвая они вылетели заслуженно, показывали откровенно плохую игру. И Милан вылетает заслуженно, т.к. показывает плохую игру.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ман Юнайтед гораздо бОльший ТОП шаз, чем Бразилия :crazy: В этом году наши хоть Кубок Англии взяли и Корону Англии в принципе не так давно, всего три года назад :D

Что выиграла Бразилия и что она такого показала, чтобы сейчас, на данный момент, щитаться ТОПом? :rolleyes:

А сколько у МЮ было попыток выиграть трофей? Когда они корону брали? Сколько чемпионатов назад? Вот и Бразилия также. И МЮ сейчас не топ...даже близко к топам не стоит :) Кубок Англии (колхоз) и кубок конфедераций (колхоз) Вот и все трофеи МЮ и Бразилии

 

А мой пост был к тому, что имя не играет роли. При всем уважении к былым заслугам и игрокам сб. Бразилии и Уругвая они вылетели заслуженно, показывали откровенно плохую игру. И Милан вылетает заслуженно, т.к. показывает плохую игру.

Для Бразилии все кроме ЧМ колхоз! И для нас болельщиков.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько у МЮ было попыток выиграть трофей? Когда они корону брали? Сколько чемпионатов назад? Вот и Бразилия также. И МЮ сейчас не топ...даже близко к топам не стоит :) Кубок Англии (колхоз) и кубок конфедераций (колхоз) Вот и все трофеи МЮ и Бразилии

 

Для Бразилии все кроме ЧМ колхоз! И для нас болельщиков.

 

Шурик у МЮ теперь ТОП-тренер! Значит они теперь ТОПы :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик у МЮ теперь ТОП-тренер! Значит они теперь ТОПы :D

в смысле ТОПают на месте? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот комментатор напрашивался на грубость, шталь... вымогал всю трансляцию.

Это ещё мягко сказано. Там дибил, который вел игру португалов против мадьяров, ну просто чмо тупоголовое. Кричало "Гоооооол", как будто это Узбекистан забил гол. Дибил млйяя

Я кстати не понял, почему трансляцию на русском ведут только через спутник и АйпиТВ

У меня ни того не другого, слушаю только узбекскую речь

Идите на страничку Узрепорта на ФБ и высказывайте свои претензии. Чем больше нас будет, тем быстрее врубят вторую дорожку с русскими комментами. Уже Елагин прилетел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент если так смотреть, то топы это - Атлетико, Реал, Барса и Бавария. Или как мы выцеживаем топов то?

 

Если МЮ топее Бразилии на данный момент по словам ДОСа :lol: Как по мне, то и те и другие - лузеры :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот комментатор напрашивался на грубость, шталь... вымогал всю трансляцию.

Нереально противный хандон, с неприятным голосом и чмошной, фальшивой интонацией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жизнь удалась?

 

 

photo20160_6481730_22459177.jpg

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С окончания сезона думаю, кто купит Пайе и Мане. В одну команду их обоих - будет убойная атакующая линия. Бакланы уже сделали запрос Сотону относительно Мане. Куда наши дибилы смотрят. Мане зачетный атакующий вингер. Очень забивной и эффективный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда наши дибилы смотрят.

а парнокопытным он зачем? они в тотальный (скоростной) футбол играть разве будут?

 

 

The Telegraph: «Ливерпуль» намерен подписать Садио Мане уже на следующей неделе.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следующий сезон «ПСЖ» начнет с новым главным тренером. Как стало известноL’Equipe, в среду клуб достиг соглашения с Лораном Бланом о разрыве контракта, о чем будет объявлено до конца недели. За досрочное расставание Блан получит 22 млн евро.

 

http://www.eurosport.ru/football/ligue-1/2015-2016/story_sto5660399.shtml#ru-fb-po

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они в тотальный (скоростной) футбол играть разве будут?

Как с Севилией или как оба раза в АПЛ с Ман Юнайтед? :rofl:

 

Блан получит 22 млн евро.

Я думаю бывший манкунианец не сильно расстроится :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

М и Н кто такие? Налито?

 

Главное, игроки на фотке чотко выделяет стили команд - у эспанболок атакующие игроки на фотке, у макаронников одни дэфы :D Автобусники хреновы :crazy:

 

Как там Челентано звали, где он водилу автобуса играл, в фильме с Орнелой Мути, где она играла принцессу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Англия - это ЛФК среди сборных

зачет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За досрочное расставание Блан получит 22 млн евро.

Мало того, что он тренирует не так как надо, так и вместо пинка 22 ляма шоле?

Шоб я так жил ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.