J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 118 posts in this topic

На последней странице часто эротические рассказы печатали :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще была перевернутая колонка :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На диапроекторе смотрел?

:facepalme:

Мы то были еще молодыми...в отличии от тебя

Кста, СИ в конце 80-х стал выходить и произвел фурор.

у меня такое впечатление, что ты в ту пору, причём не ты один ходили под стол пешком..

Ревнует?

завидует... :lol:

 

На последней странице часто эротические рассказы печатали :rolleyes:

А еще была перевернутая колонка :rolleyes:

ой... Школотаааааааааааааа конца 80-х..!!! :rofl:

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я киоск "Союзпечать" знаю изнутри, поверь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Футмастер, а нельзя ли отделтную тему открыть для Нокиафана и его дореволюционных воспоминаний?

 

А и Шурика с Досом туда докучи

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня такое впечатление, что ты в ту пору, причём не ты один ходили под стол пешком.

Если я 75 года, то какие пешком? :blink::rolleyes::crazy:

 

его дореволюционных воспоминаний?

:lol::facepalme: Ниче...ниче...скоро и ты...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Футмастер, а нельзя ли отделтную тему открыть для Нокиафана и его дореволюционных воспоминаний?

 

А и Шурика с Досом туда докучи

пущай там вспоминают на что дрочили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть 2 страницы непонятно о чем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть 2 страницы непонятно о чем

Тебе в ясли :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Футмастер, а нельзя ли отделтную тему открыть для Нокиафана и его дореволюционных воспоминаний?

 

А и Шурика с Досом туда докучи

 

Та не, это от нехватки футбола, мне даже лень читать эту галиматью, но что поделать :) приходится

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та не, это от нехватки футбола, мне даже лень читать эту галиматью, но что поделать :) приходится

:facepalme: Вот оно какое- наказание до модераторов ! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Футмастер, а нельзя ли отделтную тему открыть для Нокиафана и его дореволюционных воспоминаний?

 

А и Шурика с Досом туда докучи

Жесть 2 страницы непонятно о чем

ябеды! :facepalme::lol:

ну ничё, скоро футбол будет.. так что потерпите чуток... :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня моя команда уедет домой ;(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня моя команда уедет домой ;(

у тебя своя команда? да ты крут!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Португалия штоль?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

₽)))) Шер не можете да , не под...)))

 

Да Билли.)

 

Думаю немного связано и с футболом ведь , многие игроки станут иностранцами .

 

 

 

По просьбе простых пацанов с махалли, объясняю что такое Brexit (выход Британии из ЕС).

Представьте, что с 1993 года каждую пятницу вы собираетесь с друзьями в чайхане и вносите в общую кассу кто сколько может, помогаете друг другу на свадьбе, различный хизмат, агар кулдан келса, в махалле строите дома рядом.

Среди вас есть кто побогаче, и кто победнее, но у вас одна чойхона и плов вскадчину.

И вот на очередной встрече один из самых богатых друзей, с тремя айфонами, ключами от Лексуса, отцом жены в Олий Мажлисе и сетью прибыльных бизнесов встает со словами "Омин, акалар, бизларга узур энди, кайтамиз и, кстати, на следующую встречу я не приду, и через следующую встречу тоже. И вообще больше не приду, у меня в семье не все положительно оценивают мой гап с вами, вчера вот проголосовали вечером, отец жены даже приехал, несмотря что ШОС, в итоге так получается, что я выхожу. А с кем у нас остались открытые дела, позвоните мне на сотку в понедельник, поговорим что как. Хаппачилик йук энди, азизлар." И слышится только как его Лексус по газам дал на улице.

И остальные такие сидят как оплеванные, кто побогаче думает, а я тут х*ле делаю с оставшимися, а тот кто победнее - палакат бупти ку, дочке свадьбу хотел сделать осенью, еще и дом в махалле недостроенный стоит. Что теперь дальше будет?

Но помимо вашего гапа, в махалле есть еще несколько гапов, где сидят такие же здравые ребята и все они теперь с вниманием смотрят, что будет, не свалят ли остальные богатые ошналар, куда пойдут те, кто с недостроенными домами, выживет ли ваш гап вообще, вспоминают, кто кому должен и уже смски кидают "верни сегодня, братан, тут расходы были срочные".

И все ждут, как дальше будут развиваться события

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По просьбе простых пацанов с махалли, объясняю что такое Brexit (выход Британии из ЕС).

Читал в фб, поржал, классно написано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

₽)))) Шер не можете да , не под...)))

да какой же это под**б? это так, дружеская шутка, дос не даст соврать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят я тут нашу футбольную ветку ищу. Ссылку не кинете. А то у меня выкидывает на какую то левую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят я тут нашу футбольную ветку ищу. Ссылку не кинете. А то у меня выкидывает на какую то левую

жди катарсиса и полного амбассадора....

глядишь и про футбол забудем... :icon_evil:

Дело Босмана в 1995 году аукается в футболе последние лет 10... :facepalme:

 

Шурик, прочёл в рассылке... :p

 

Лионель Месси: «Неймар всегда повторяет, что он мой фанат, и меня это немного смущает»

 

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал о своих отношениях с партнером по команде Неймаром.

 

«Я знал его еще по «Сантосу». Отца его я знал еще раньше, мы встречались на благотворительном матче Деку. В футбольном плане я знал о достижениях Неймара в матчах за сборную Бразилии и в Кубке Либертадорес.

 

Я был очень удивлен его характером, тем, какой он. Он молод и жизнерадостен, он как ребенок, у которого нет ни капли злобы внутри. Неймар – невероятный человек.

 

Наша взаимосвязь с Неймаром и Суаресом зародилась сама по себе, это был естественный процесс, мы к этому не стремились. Мы стали дружить вне футбола и в итоге это пошло нам на пользу на поле. Помогло, возможно, еще и то, что все мы с Южной Америки.

 

Отношения с Неймаром напоминают на те, что были у меня с Роналдиньо? Я пришел в «Барселону» очень молодым, так же как и Неймар теперь. Тогда Роналдиньо и все остальные бразильцы в команде стали за мной присматривать. Они относились ко мне очень хорошо.

 

Неймар очень быстро вписался в группу ввиду своих человеческих качеств. С бразильцами из той «Барсы» у меня остались замечательные отношения – с Роналдиньо, Деку, Моттой, Силвиньо. Мы до сих пор общаемся.

 

Неймар всегда повторяет, что он мой фанат, и меня это немного смущает, потому что он говорит мне об этом прямо в лицо. Когда он пришел к нам я понял, что он говорит это действительно искренне. Мне было приятно слышать такие слова от молодого игрока, и мы сохраняем отличные отношения и по сей день.

 

Говорят, что Месси стал отправной точкой для мира футбола? Я к этому отношусь спокойно, стараясь всегда оставаться тем, кто я есть на самом деле», – сказал Месси.

 

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это так, дружеская шутка, дос не даст соврать.

Каканаесть так и есть :)

Сделай скидку на его молодость, Шер. Язык безобидного саркози ему еще учить и учить :D

 

Нокиафан, когда вышел спид-инфо, я тока школу закончил или тока-тока в универ пошел. Гагой нахрен немецкий сантехник, свидетель Революции ты наш? :lol:

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик, прочёл в рассылке

Ничего плохого здесь не вижу. Месси действительно Мега футболист :rolleyes: Но победы на ЧМ я ему не пожелаю :blush::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделай скидку на его молодость, Шер. Язык безобидного саркози ему еще учить и учить

я все время забываю про его возраст.

 

Нокиафан, когда вышел спид-инфо, я тока школу закончил или тока-тока в универ пошел. Гагой нахрен немецкий сантехник, свидетель Революции ты наш?

гагой, гагой...с большим ключом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нокиафан, когда вышел спид-инфо, я тока школу закончил

ну и школотаааааааааааа ты.. 80-х :D

да, а как ты тогда за "Мясо" мог болеть? :icon_eek:

ах да.. он(о) тогда был(о) в фаворе... ;)

. Гагой нахрен немецкий сантехник...

ой пиляяяяя...

ты много чё потерял... :D

 

— Тебя нравятся глупые девчачьи фильмы про любовь?

— Да. Только они почему-то все на немецком… :lol:

 

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но победы на ЧМ я ему не пожелаю

Ну Копа Америка ему в этом году светит же.. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.