J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Сериал в своем духе - покупать все, что нафталином попахивает :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сериал в своем духе - покупать все, что нафталином попахивает

эти нафталинщики в прошлом году играли в финале лч, а чего добились клубы из апл?

билли, что он говорит? не они ли хотят купить за рекордную сумму погба, которого недавно подарили вам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шер, у тебя денег на новую пластинку нет? Можем скинуться :D

 

Будь Алвеш нужен барсукам, с ним заключили бы новый контракт. А так, как наш славный пенсионер Эвра, ушел свободным агентом. Макаронники - арзонщиге :crazy:

 

И погба нахрен не нужен. Наши дибилы надеюсь не слепые. Видят, что это супер-переоцененный игрок. Слишком переоценен. Повторюсь, за эти баблосы лучше троих купить - Пайе, Канте, Мане. Тупоголовые скауты и менеджмент. Кто-то хороший откатинг получает на этом, потому и пофик.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шер, у тебя денег на новую пластинку нет? Можем скинуться

на какую?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

билли, что он говорит? не они ли хотят купить за рекордную сумму погба, которого недавно подарили вам?

они же юнца Ибрагимовича подписывают :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

комментская пара кстати на финале КА понравилась вчера- кажись неценко с мельниковым, приятно было слушать, мельникова бы вообще на финал евро...

на евро тоже вроде неплохо составили пары, бельгию с венграми одного орла тяжко было бы слушать, но с гутсаем не плохо вышло

а вот орла с розановым- это еще то испытание...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...... Мане. ....

не хочу тебя расстраивать, друг мой Гораций, но:

Мане перейдет в «Ливерпуль» за сумму свыше 30 млн фунтов

 

и сёдня медосмотр пройти должОн..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они же юнца Ибрагимовича подписывают

точно, а я как то забыл об этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто такой Мане и почему он столько стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто такой Мане и почему он столько стоит?

 

Новый друг Балотелли и Дивока Ориги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто такой Мане и почему он столько стоит?

Столько же стоили, если не больше Бентеке и этот буратино из ВестХема. Они любят покупать хлам! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на какую?

Ну например на "Боже храни АПЛ - кузницу талантов для лалиги" :crazy:

 

Мане на две головы выше ирокеза-дибила и какого-то ориги. Тока не в тот клуб он идет. С Мхитаряном классная пара была бы. Ара делает классные проникающие пасы, а Мане классно открывается именно под такие пасы и влет забивает. Голы Сотона вам в помощь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну например на "Боже храни АПЛ - кузницу талантов для лалиги"

встречно предлагаю скинутся на губозакаточную машинку для доса.

 

Ара делает классные проникающие пасы, а Мане классно открывается именно под такие пасы и влет забивает.

зато теперь шведский югослав будет забивать за мю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну например на "Боже храни АПЛ - кузницу талантов для лалиги" :crazy:

 

Мане на две головы выше ирокеза-дибила и какого-то ориги. Тока не в тот клуб он идет. С Мхитаряном классная пара была бы. Ара делает классные проникающие пасы, а Мане классно открывается именно под такие пасы и влет забивает. Голы Сотона вам в помощь.

Обемеянга лучше берите, куда интереснее получится!

Челси начинает стройку нового стадиона, так что денег нима :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обемеянга лучше берите, куда интереснее получится!

обамеянг в мадрид хочет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обамеянг в мадрид хочет...

Ваши вроде Левандовскоо берут. Плюс еще Морату выкупили и Бензема не куда не уходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боуссия чо из ума выжили? Обамеянга тоже продают? Бабло рулит. Тока Обамеянга вроде Реал хотел. Я так думаю, Реал либо его, либо Погба заберет. Хотя, нахрен им Погба? Там Модрич, Каземиро и Кроос есть. Или Крооса продадут?

 

Пенсам зачем новый стадик? СБ маленький штоли?

 

О-о, Лева в Реале хорошо будет. Такого типа напа там со времен Ван Нистелроя вроде не было.

 

встречно предлагаю скинутся на губозакаточную машинку для доса.

Не хочешь признать очевидно-адекватного, как я признаю, что апл на седня дно? Ну лан, не хош как хош :)

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочешь признать очевидно-адекватного, как я признаю, что апл на седня дно? Ну лан, не хош как хош :)

йопта, да ты сам себе противоречишь! апл все таки дно или поставщик талантов в ла лигу? определяйся уже.

 

О-о, Лева в Реале хорошо будет. Такого типа напа там со времен Ван Нистелроя вроде не было.

во времена голландца в реале не было криро. лева не впишется, станет вторым шевченко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

апл все таки дно или поставщик талантов в ла лигу?

одно другому не мешает... :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаз дно, потому никто оттуда в балет не переходит :D Раньше было не дно и раскрывшиеся в апл игроки переходили туда. Но фигня все, скоро опять новый виток истории и все вернется на круги своя

 

одно другому не мешает...

Ну элементарно же, Ватсон :D

 

Рон слева, Лева в центре - как они будут мешать друг другу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, оказывается Месси расплакался после финала...даже после ЧМ он не плакал, а тут...чисто по человечески жаль его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рон слева, Лева в центре - как они будут мешать друг другу?

тянуть одеяло...

 

Я так думаю, Реал либо его, либо Погба заберет. Хотя, нахрен им Погба? Там Модрич, Каземиро и Кроос есть. Или Крооса продадут?

я думаю, что зидан хочет не только трофеи выигрывать, но и супер игрока воспитать. в реале нет таких, все либо уже супер-звезды, либо не станут ими. в погба зидан видит себя молодого, но мощнее и быстрее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, оказывается Месси расплакался после финала...даже после ЧМ он не плакал, а тут.

В течение всего КА Арги показывали такую игру, что я очень давно не видел. Игры в учебники. Но вот финал и снова полный ступор, лошпарства игуаина, промахи агуэро и месси. Чисто от злобной обиды плакал. Они так классно играли до финала :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваши вроде Левандовскоо берут. Плюс еще Морату выкупили и Бензема не куда не уходит.

лева не пойдет в реал, если совсем не вышел из ума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тянуть одеяло...

Зизу им один раз даст пососольдо и все - всякое желание отпадет баловаться :D

 

Насчет погба, Зизу виднее. Но лично мне Пайе больше нравится. По-крайней мере, штрафные уже херячит получше Зизу :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now