J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

А Камерун был 1/4, ты прав.

Под руководством Непомнящего. Он потом вспоминал: "Я им грю держите мяч, тяните время, а они как угорелые бежали вперёд".

За несколько минут до конца игры Англия сравняла счёт и затем вышла вперёд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же бесит поведение КриРо...что он вечно всем недоволен?

18 летний сопляк забил, а он нет. вот и психует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть какая...везет им

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так вот Польша, не проиграв на ЕВРО-2016 ни одного матча, пакует чемоданы.

А Португалия, не выиграв ни одного матча в основное время, уже ждет соперника по полуфиналу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не проиграв на ЕВРО-2016 ни одного матча

В основное время, ты хотел сказать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основное время, ты хотел сказать?

И в основное, и в дополнительное. Серия пенальти - не щитово (с).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серия пенальти - не щитово

Кто сказал? :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ванга?

 

Ванга бы не стал болеть за нынешний мю :D

 

тут один квнщик казахский про ихних комментаторов пишет

но к нашим тоже можно отнести

Наши футбольные комментаторы - это реально веская причина поехать смотреть европейские матчи вживую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С саншешом затянулось, потому что маура еще не назначили. Бавария до утверждения подписала его. Они боялись, что лева в реал уйдет, потому и торопились подписать перспективного.

Вторая и главная причина - у наших и так уже есть два таких форварда, молодых и перспективных - Рэш и Марсьяль. Нужен был опытный атакующий хав, вот Ару и подписать хотят. Нужен был центр-дэф, вот Байли и подписали. Нужен был забивной центр-форвард, вот Ибру и подписывают.

С покупкой Байли Блинд освобождается от игры в защите и может делать то, что у него лучше всего получается - Опорника играть. У него шаз самый лучший отбор мяча среди наших и лучший дальний пас.

Основного правого дэфа должен играть Валенсия а не Дармиан. Дармиан здорово начал, но почему-то потом сдал. В запас его.

Левый дэф - Люк Шоу. Страховщик - Джексон или Блинд. Рохо продать нафик.

Центр-дэфов долдны играть Смоллинг (выбора нет) и Фосу-Менса (дэф с большим будущим). Когда Байли адаптируется, то он должен сменить Смоллинга. Смоллинга в запас.

 

Сильно надеюсь, что маур оставит Блинда, Фосу-Менса, Рэша и Марсьяля. Депая продать нафик. Его не жалко - денег немного потрачено на трансфер.

 

Ффтопку евро. Скорее бы АПЛ :palcy: :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а у Маура есть англо-Досовский словарь? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С саншешом затянулось, потому что маура еще не назначили. Бавария до утверждения подписала его. Они боялись, что лева в реал уйдет, потому и торопились подписать перспективного.

Вторая и главная причина - у наших и так уже есть два таких форварда, молодых и перспективных - Рэш и Марсьяль.

то есть по твоему ренату саншеш нападающий?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть по твоему ренату саншеш нападающий?

Ну атакующий хав. Тем более, прально делают наши, что отдают предпочтение опытному Аре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто такой Байли?

и еще как ты представляешь зеленого Фосу Менса и старика Смолинга в центр дефы. Вам же потом даже наш корявый Реми будет забивать по центру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сказал? :facepalme:

Я.

Серия пенальти так и называется "серия послематчевых пенальти". Лотерея же-ж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну атакующий хав. Тем более, прально делают наши, что отдают предпочтение опытному Аре.

какие болелы, такой и клуб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто такой Байли?

и еще как ты представляешь зеленого Фосу Менса и старика Смолинга в центр дефы. Вам же потом даже наш корявый Реми будет забивать по центру

Я же написал - пока Байли будет адатироваться Смоллинг играет. А потом Фосу-Менса и Байли должны будут стать основными. Хотя, Байли я ни разу не видел. Но смареть на привозы Смоллинга уже сил нет.

 

какие болелы, такой и клуб.

В смысле? Я чо должен знать кого там играет молокосос португезский? Данахрен он пошел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чо должен знать кого там играет молокосос португезский? Данахрен он пошел

этот молокосос вашему звездному приобретению - депаю за щеку даст при любом раскладе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я.

Серия пенальти так и называется "серия послематчевых пенальти". Лотерея же-ж.

Лотерея это - случайность, а пенальти это - стальные нервы и мастерство.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот молокосос вашему звездному приобретению - депаю за щеку даст при любом раскладе.

Да мне похрен кто кому чо даст. И ваще когда речь о мужиках, лично мне не нравится, когда пишут про чупачупсы и прочие сосопавлиашвили. Других слов нет штоли?

 

Я сам пиццот раз писал, депай это аццтойник мусорный. Как он стал лучшим бомбардиром Эредивизии хез? Чемп же не из легких. А саншеш - один гол от рикошета еще не показатель.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С саншешом затянулось, потому что маура еще не назначили. Бавария до утверждения подписала его. Они боялись, что лева в реал уйдет, потому и торопились подписать перспективного.

Вторая и главная причина - у наших и так уже есть два таких форварда, молодых и перспективных - Рэш и Марсьяль. Нужен был опытный атакующий хав, вот Ару и подписать хотят. Нужен был центр-дэф, вот Байли и подписали. Нужен был забивной центр-форвард, вот Ибру и подписывают.

С покупкой Байли Блинд освобождается от игры в защите и может делать то, что у него лучше всего получается - Опорника играть. У него шаз самый лучший отбор мяча среди наших и лучший дальний пас.

Основного правого дэфа должен играть Валенсия а не Дармиан. Дармиан здорово начал, но почему-то потом сдал. В запас его.

Левый дэф - Люк Шоу. Страховщик - Джексон или Блинд. Рохо продать нафик.

Центр-дэфов долдны играть Смоллинг (выбора нет) и Фосу-Менса (дэф с большим будущим). Когда Байли адаптируется, то он должен сменить Смоллинга. Смоллинга в запас.

 

Сильно надеюсь, что маур оставит Блинда, Фосу-Менса, Рэша и Марсьяля. Депая продать нафик. Его не жалко - денег немного потрачено на трансфер.

 

Ффтопку евро. Скорее бы АПЛ :palcy::D

Марсьяль мне кажется в этом сезоне угаснет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марсьяль мне кажется в этом сезоне угаснет.

Про Кейна так же говорили. Но он стал одним из лучших напов снова. Не угаснет, если скамейку не будет полировать. А Маур может так сделать, дятел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Других слов нет штоли?

Пососольдо? :D:facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А саншеш - один гол от рикошета еще не показатель.

парень реально талантливый и старательный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

парень реально талантливый и старательный.

еще и вынослив и уже устойчив, отбегал вчера все основное и допвремя, в то время как вильям, сильва и мариу совсем просели

да еще при этом парнишка ренату хладнокровно и свой пеналь забил

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лотерея это - случайность, а пенальти это - стальные нервы и мастерство.

Не буду спорить и переубеждать и тихо-тихо сольюсь. Но у меня немного другое мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.