J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 162 posts in this topic

 

Там такая свалка была и ее вчера опять показывали в МП, но нихрена не понятно.

Я видел, но не помню удар сильный был или так себе :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто у него морда лица выражала полную беспомощность

Таким я его видел только в ЛЧ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

когда умного нечего сказать, не лучше ли промолчать? :icon_eek:

ну так и молчал бы старичок лузерпульский, но нет, обязательно должен влезть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, забей де Брюйне тот гол, хз как игра сложилась бы.

Конечно, согласен. Надо было бить с холодной головой, а не с со всей обидой на Челси(все равно это будет сидеть в его голове, хоть он и отрицает это)...

 

Я видел, но не помню удар сильный был или так себе :D

Где ты его видел? по телку или в инете?

По телеку ничего нет. Если только в инете искать. Те же люди из АФФ скорее всего тоже ничего не нашли, а они умеют искать и поэтому оставили в силе только желтую карточку.

Ну и Шурик, согласись Фернандинье перегнул палку. Если бы не его хорошая репутация, то тоже получил бы 4, а то и больше матчей. Взял и толкнул Сеска на щит, но так же нельзя поступать, тем более он понимал, что только что скунс чуть не угробил лучшего на данным момент защитника Бразилии..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео пощечины так и не нашли! Где доказательства?

https://www.youtube.com/watch?v=_YyCwhe4Qus

По чесноку конечно Сеск гнида и провокатор, а Фернандинье повелся, а ведь он просто разнимал :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ща глянем

 

Наконец то увидел. Да мелкая пощечина была, но в ответ на грубое оттаскивание Фернандинье(бразилец схватил за шею Сеска).

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Фернандиньо согласен, надо было себя в руках держать...эмоции, блин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По чесноку конечно Сеск гнида и провокатор, а Фернандинье повелся, а ведь он просто разнимал :facepalme:

Как гнида себя повел скунс, а те попали под раздачу. И я бы не назвал бы провокаторами ни Сеска, ни Фернандинье. Эмоции переполнили и тут уже ничего не поделаешь. И это в 14 туре. Что будет в мае, убивать будут друг дружку на поле.

 

По Фернандиньо согласен, надо было себя в руках держать...эмоции, блин.

И главное, в том моменте больше бузил Ихеяначо, а эти подрались пытаясь его утихомирить :facepalme: Там же еще и Алонсо стоял.

 

Что самое интересное, больше всех бузила молодежь обоих клубов. А ветераны пытаясь разнять чуть не подрались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И главное

Ты тоже излишне эмоционируешь и делаешь скоропалительные выводы. Кун поступил подло с прыжком в ноги, к нему побежал первым Чалоба и сзади двинул, тот упал рядом с Луисом, от этого завелся Ихеиначо и т.д. По мне нужно было наказывать Куна, Ферну, Сеска и Чалобу. Эта четверка распускала руки и это есть на записи. И самое неприятное в поведении Сеска, как он включил жертву после того, как спровоцировал Ферну, это подло.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так и молчал бы старичок лузерпульский...

главное не сливальщик... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты тоже излишне эмоционируешь и делаешь скоропалительные выводы. Кун поступил подло с прыжком в ноги, к нему побежал первым Чалоба и сзади двинул, тот упал рядом с Луисом, от этого завелся Ихеиначо и т.д. По мне нужно было наказывать Куна, Ферну, Сеска и Чалобу. Эта четверка распускала руки и это есть на записи. И самое неприятное в поведении Сеска, как он включил жертву после того, как спровоцировал Ферну, это подло.

у сеска гниль всегда была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мелкая пощечина была, но в ответ на грубое оттаскивание Фернандинье(бразилец схватил за шею Сеска).

Ты неадекватен и пристрастен, ибо болеешь за пенсов. :crazy:

 

Фернандиньо разнимал, только разнимал. Этот паскуда гишпанская подошел и пощечину дал. Сильно или слабо - это второй вопрос. Главное - пощечина игроку, который разнимал. Любой вспылил бы на месте Фернандиньо. Я аще прибил бы этого червяка гавнистого :crazy: Если Ф дали три игры дисквы, объязаны были и этой твари дать стока же, как ПРОВОКАТОРУ и ЗАЧИНАТЕЛЮ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты неадекватен и пристрастен, ибо болеешь за пенсов. :crazy:

 

Фернандиньо разнимал, только разнимал. Этот паскуда гишпанская подошел и пощечину дал. Сильно или слабо - это второй вопрос. Главное - пощечина игроку, который разнимал. Любой вспылил бы на месте Фернандиньо. Я аще прибил бы этого червяка гавнистого :crazy: Если Ф дали три игры дисквы, объязаны были и этой твари дать стока же, как ПРОВОКАТОРУ и ЗАЧИНАТЕЛЮ.

А лучше бы подарили бы Криро на день рождения. Под музыку из торта пританцовывая вышел бы Фабрегас с бантиками.

Тот бы наказал бы его. Тем более бывший барсук.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у сеска гниль всегда была.

Не хотелось ворошить прошлое, но ты прав, это я заметил еще с времен его пребывания в Арсенале.

Этот паскуда гишпанская червяка гавнистого :crazy: этой твари ПРОВОКАТОРУ и ЗАЧИНАТЕЛЮ.

Браво. Брависсимо!!! В принципе я тоже самое хотел сказать, но поделикатничал, здесь есть ранимые натуры :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты тоже излишне эмоционируешь и делаешь скоропалительные выводы. Кун поступил подло с прыжком в ноги, к нему побежал первым Чалоба и сзади двинул, тот упал рядом с Луисом, от этого завелся Ихеиначо и т.д

 

Что самое интересное, больше всех бузила молодежь обоих клубов. А ветераны пытаясь разнять чуть не подрались.

 

И самое неприятное в поведении Сеска, как он включил жертву после того, как спровоцировал Ферну, это подло.

Надо было ему все таки ударить бразильца?

Честно говоря, никого из них не оправдываю...что первого, что второго. Надо держать себя в руках. Им надо к психологу Косты записаться...

 

у сеска гниль всегда была

Пруфы, нам нужны пруфы(с)

 

Ты неадекватен и пристрастен, ибо болеешь за пенсов. :crazy:

 

Фернандиньо разнимал, только разнимал. Этот паскуда гишпанская подошел и пощечину дал. Сильно или слабо - это второй вопрос. Главное - пощечина игроку, который разнимал. Любой вспылил бы на месте Фернандиньо. Я аще прибил бы этого червяка гавнистого :crazy: Если Ф дали три игры дисквы, объязаны были и этой твари дать стока же, как ПРОВОКАТОРУ и ЗАЧИНАТЕЛЮ.

Я написал, что никого не оправдываю.

Но Сеск не подходил к бразильцу, а освободился от его объятий. Тот его держал двумя руками(одной очень грубо за горло). Ты бы не вспылил на месте Сеска если бы тебя взяли за горло?

 

ПРОВОКАТОРУ и ЗАЧИНАТЕЛЮ

это был скунс. А потом уже молодежь обоих клубов. Чалоба и Ихеаначо.

 

Не хотелось ворошить прошлое, но ты прав, это я заметил еще с времен его пребывания в Арсенале.

 

В тебе говорит скорее обида... Сеск в Арсенале был настоящим мужиком...

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но Сеск не подходил к бразильцу, а освободился от его объятий. Тот его держал двумя руками(одной очень грубо за горло). Ты бы не вспылил на месте Сеска если бы тебя взяли за горло?

Сначала была пощечина и потом тока за горло хватания.

 

И хары уже обсуждать это. Этот падоноГ не достоин такой чести :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот его держал двумя руками(одной очень грубо за горло).

Он его отталкивал :facepalme: Сеск технично западлючил, короче :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала была пощечина и потом тока за горло хватания.

Видео посмотри. С чего все началось. Сперва он его хватал за горло, потом Сеск дал пощечину, а потом уже Фернандинье пошел на него(дальше было и горло и все остальное)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сеску тоже могли дать дискву, все зависело от протокола судьи по игре. Если бы судья в протоколе упустил момент с Сеском, то потом уже ФА занялась бы им. По всей видимости судья в протоколе указал что Фабрегас получил желтую именно за то свое поведение. И поэтому ФА не стала разбираться.

А в повторе все четко видно как Сеск спровоцировал Фернандиньо. Мне тоже не нравится его поведение, но в игре он большой мастер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он его отталкивал :facepalme: Сеск технично западлючил, короче :D

Он его держал, посмотри видео. Очень хорошее видео выложил Тристан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как гнида себя повел скунс

Хорошо, что нога у Луиса была в воздухе во во время удара, а то кирдык бы ей пришел :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И хары уже обсуждать это. Этот падоноГ не достоин такой чести :D

Согласен на 100%.

Мне бы хотелось, что бы запомнился шикарный пас Сеска на Косту, а не эта головомойка.

 

Хорошо, что нога у Луиса была в воздухе во во время удара, а то кирдык бы ей пришел :facepalme:

Если нога была бы на земле и еще опорная, то был бы разрыв связок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео еще раз посмотрел.. Пожалуй ттт прав.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще пока не пишут что с Луизом и Костой, который попросил замену. Вот это главнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что бы запомнился шикарный пас Сеска

Пас на самом деле шикарный!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.