J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 162 posts in this topic

Я тоже считаю, что Арсенал МОЖЕТ переиграть Реал... а МОЖЕТ и не переиграть... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как Нокияфан. Наверное одногодки, не?

при чём это всё?

 

Не в первый раз замечаю, первый пытаешься сьюморить, получаешь ответку и обижаешься

я чё водовоз?

просто всё плохо замечаешь..

 

Я тоже считаю, что Арсенал МОЖЕТ переиграть Реал... а МОЖЕТ и не переиграть... :D

либо победит, либо нет.

в принципе я с тобой согласен.

удачи. если так жребий решит.

Обоим. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 1-2 матча они могут не хило, очень не хило настроиться и выдать ШЕДЕВР.

Но что они затягивают с этим делом. Монако в прошлом сезоне так и не увидел шедевра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монако в прошлом сезоне так и не увидел шедевра.

Зато Челсюки увидели :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но что они затягивают с этим делом. Монако в прошлом сезоне так и не увидел шедевра.

Реал раздражитель гораздо сильнее и почетнее, чем монегаски :rolleyes: Мне ли тебе это объяснять, товарищь Керимов ведущий аналитег? :D

 

Челсюки

Эти да..... гарно хапнули :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видно, видно, аж 2 страницы в потугах исписал, что бы доказать величие Реала

доказать тебе? ты ничего не попутал? величие реала это аксиома - в доказательствах нет необходимости. :rofl:

А ты обиделся Как Нокияфан. Наверное одногодки, не?

нет, я ленина не видел. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато Челсюки увидели :D

Челси в прошлом сезоне провалился. Я с этим согласен. Но тут, товарищ Шурик, мы говорим об Арсенале и их игре на стадии 1/8 в ЛЧ....

Челси в ЛЧ один из самых успешных клубов АПЛ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но если Венгер настроит прально, то Реалу они могут проблем создать.

создать проблемы и выбить из почти домашнего турнира это две большие разницы. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти да..... гарно хапнули :D

Ну как гарно , в принципе нормально смотрелись в матчах с ПСЖ... при той ужасной форме, что была в прошлом сезоне. Вот МЮ гарно пролетел в..ЛЕ. И как вам не стыдно троллить... Не имея веских аргументов:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реал раздражитель гораздо сильнее и почетнее, чем монегаски

я бы даже сказал, что реал самый сильный раздражитель. причем для всех клубов мира. все хотят с ним сыграть - ведь проиграть не обидно, а выиграть почетно. :D только вот незадача, реал не играет по четвергам, в отличии от некогдавеликогоиужасногомю. :rofl:

 

Не имея веских аргументов:)

глагол "иметь" в одном предложении с мю может только означать, что мю имеют. :lol:

Edited by Шер
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно в этом сезоне полегче будет пройти Реал, им опять ехать на КЧМ и скорее всего будет не большой провал в физике да и в моральном плане.

Так что можно и дерзнуть как это сделал Юве.

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно в этом сезоне полегче будет пройти Реал, им опять ехать на КЧМ и скорее всего будет не провал в физике да и в моральном плане.

Так что можно и дерзнуть как это сделал Юве.

да, но арсенал не юве, к тому же юве выбил нас в 1/2 а не в 1/8, как это грозится сделать тристан. наверное потому, что до 1/2 арсенал просто не сможет дойти. :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, но арсенал не юве, к тому же юве выбил нас в 1/2 а не в 1/8, как это грозится сделать тристан. наверное потому, что до 1/2 арсенал просто не сможет дойти. :rofl:

По факту Арсенал уже выбивал Реал из ЛЧ, значит, извини за тафталогию, ничего нереального нет, если повторят свой успех. А вот Реалу с его величием этого сделать пока не удавалось. Со всеми его реаглиями, кубками и трофеями :D Поэтому я сторонник того, что бы мы пересеклись как можно раньше в ЛЧ и великодушно представили Реалу возможность реабилитироваться. Если силенок хватит :rofl:

 

реал самый сильный раздражитель. причем для всех клубов мира. все хотят с ним сыграть - ведь проиграть не обидно, а выиграть почетно.

Не льсти себе :lol: Большинсство не хотело бы в ЛЧ попасть на Барселону, Баварию и Челси (ранний). А Реал...даже Атлетико более нежелателен для многих. Если хочешь, можем устроить опрос, сам убедишься.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту Арсенал уже выбивал Реал из ЛЧ, значит, извини за тафталогию, ничего нереального нет, если повторят свой успех. А вот Реалу с его величием этого сделать пока не удавалось. Со всеми его реаглиями, кубками и трофеями :D Поэтому я сторонник того, что бы мы пересеклись как можно раньше в ЛЧ и великодушно представили Реалу возможность реабилитироваться. Если силенок хватит :rofl:

ну все, приспешник пуховика, ты сам напросился! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не льсти себе

а при чем тут я?

Большинсство не хотело бы в ЛЧ попасть на Барселону, Баварию и Челси (ранний). А Реал...даже Атлетико более нежелателен для многих. Если хочешь, можем устроить опрос, сам убедишься.

результаты говорят об обратном. :rofl:

 

договорились, рваная мотня штанов зизу

да ты оказывается тот еще ебанат.

разговор окончен, продолжение только в личке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот МЮ гарно пролетел в..ЛЕ.

Правила АПЛ такие, чо? :facepalme: А так Щити там должны были играть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:lol: На ровном месте! :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила АПЛ такие, чо?

а что с ними не так? мю занял лч место, а его оттуда спихнули?

 

:lol: На ровном месте! :facepalme:

шурик, плохо когда человек краев не видит. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шурик, плохо когда человек краев не видит. :facepalme:

Плохо согласен, но там в твою сторону ничего же не было :) Или я чего то не увидел? ))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: На ровном месте! :facepalme:

Я был бы признателен, если бы ты рассудил нас. Он назвал меня приспешником пуховика, я ответил, причем тоже по факту из жизни тренера Реала :D А он обиделся. Еще и обматерил меня :unknw: Пугает личкой какой то :vava: Может я неправ в чем то, готов выслушать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо согласен, но там в твою сторону ничего же не было :) Или я чего то не увидел? ))

не увидел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что с ними не так? мю занял лч место, а его оттуда спихнули?

В прошлом сезоне с Щитями очей одинаково было. По очным играм (главный показатель во всем мире, кроме ипаной Англии), наши впереди (победа+ничья). Но в АПЛ первый показатель кол-во забитых голов. Сделано якобы для зрителей, шоб те часто хоккей смарели, а не футбол :facepalme:

 

В Лалиге и [CENSORED] номанные правила, но это не мешает же им в каждом туре херячить голы :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По очным играм (главный показатель во всем мире, кроме ипаной Англии), наши впереди (победа+ничья). Но в АПЛ первый показатель кол-во забитых голов. Сделано якобы для зрителей, шоб те часто хоккей смарели, а не футбол

да, вас оказывается прокатили. а жаль, в лч вы бы отожгли. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, вас оказывается прокатили. а жаль, в лч вы бы отожгли. :D

 

С кем там горожане попали

Барса Селтик и Боруссия М

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С кем там горожане попали

Барса Селтик и Боруссия М

не, ну кельтов и младшую боруссию мю вынес бы вперед ногами. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.