J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 121 posts in this topic

Нъюкасл 3 - 2 Чесли очень хороший матч получился!!! Не понимаю людей, которые говорят что АПЛ не является самым зрелищным чемпионатом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая была команда в прошлом году ,и какой стала.

Жалко смотреть. Опоздали с увольнением Бенитоса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая была команда в прошлом году ,и какой стала.

Жалко смотреть. Опоздали с увольнением Бенитоса.

Согласен,жалкое зрелище :unsure: .

Даёшь Гуса или Маура в Челси!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рафа "казачок засланный" в стане Челси.. :D

 

А по сути, кризис в Челси не в команде и клубе вообще, а в голове его хозяина, по моему он стал как обычный нувориш: хочу здесь и щас...

Как итог: постоянные смена тренеров, которая никогда никому благ не приносила...

 

По ЛФК знаю, однакось... Только разница в том, что у лондонцев хозяин стал вести как будто он царём стал без царя в голове, а на северо западе Англии уже изначально были без оного..

Слава богу нэма ужо таких.. Хотя время покажет... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реал-лошары!Проиграли Гранаде,так ещё и единственный гол сами себе забили :D .По ходу Реал бросил играть в чемпионате. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@shurik2004,

скорее всего у него нет мотивации выкладываться по полной.

 

Мавр по ходу думает взять ЛЧ и уйти ..

 

на белом коне...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю людей, которые говорят что АПЛ не является самым зрелищным чемпионатом.

Это они от зависти, испускаются желчью. Думают, что болеют за "балет" или "мыльный сериАл", а сами изподтишка на АПЛ и Бундеслигу посматривают, но признаться в любви "коммунистические убеждения" не позволяют :D

 

По ходу Реал бросил играть в чемпионате.

Все мысли тока о ЛЧ. Играть-то не с Осасуной придется :)

 

 

Ньюкасл конечно отжег по-полной. У Пардью очередная, удачная "французская" обновка - Сиссоко. Третий гол НЮшек он конечно зачетно вколатил. Красавец!!!

 

ПС. Из всех французов НЮшек полноценный состав получится. Ещё плюс к ним франкоговорящие африканцы. Венгер курит в сторонке со своей программой "офранцузывания" АПЛ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DOS,

не понял? Каким Макаром Уолкот, Подольски или тот же Щесны французами стали? :)

 

О Венгере сказано и я тому согласие кажу:

 

"Единственный плюс в этом, что всех этих посредственностей не скупят шейхи. И тому же Венгеру хватит глины, чтобы лепить из них игру команды. Ну а кто не умеет с глиной работать, так тому хоть все золото мира собери - красивый кувшин не получится."

©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мысли тока о ЛЧ. Играть-то не с Осасуной придется :)

 

Мавр по ходу думает взять ЛЧ и уйти ..

Вот и я об этом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким Макаром Уолкот, Подольски или тот же Щесны французами стали?

Ты как всегда из крайности в крайность. Тыкни пальцем где я написал, что ВЕСЬ Арсенал - французы. Я о любви Венгера к своим землякам. Он же первый кто начал массово перекидывать французов через Ла Манш. Но я ни разу не писал, что ВЕСЬ Арсенал - сплошь французы. В этом сезоне кста, их меньше намного.

 

Вот и я об этом.

Эй, ты зачем не мои слова в мой пост втиснул? Я такого никогда не скажу :)

 

Мавр по ходу думает взять ЛЧ и уйти ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эй, ты зачем не мои слова в мой пост втиснул? Я такого никогда не скажу :)

Так получилось,сорри. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нъюкасл 3 - 2 Чесли очень хороший матч получился!!! Не понимаю людей, которые говорят что АПЛ не является самым зрелищным чемпионатом.

 

такое ощущение что мы с вами смотрели разные матчи.

у челси в последнее время тактика новая - спать 60 минут потом побегать немного и про*****. Гол Лемпарда дал какой то необыкновыенный толчок игре. сразу повысилась скорость. А в первом тайме нафига Ба поперь обратно. нужно было сразу менять. Какого ... Рафа выпустил Бертрана мог бы вполне Марко Марина выпустить.

Ньюкасл не был сильнее, просто Челси не хотел играть. Кстати в соседней теме Хуснижон пишет что якобы игроки хотят слить Рафу, но с такой игрой скорее часть игроков спишут вместе с ним.

 

Мне больше понравилась игра "шпор" с ВБА. Красивая игра и хороший счет. Шпоры пока не вернется Адебайор остались без нападающего.

 

Еще больше вчерашняя игра мерсисайдцев с горожанами. Отличное зрелище, хотел искренне победы Ливерпуля, так как они были сильнее по игре. Только Рейна видимо решил со мной не согласится ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МанСити- Ливер классный матч. Старридж забил классный гол, не понятно почему его продали, он не слабее БА. Валенсия - Барса симпатичный матч, хоть временами и скучноватый матч был.

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотелось бы в финале видеть Гана-Дивуар...

Дивуар пакует чАмоданы...

Полуфиналы КАН:

Мали - Нигерия

Буркина-Фасо - Гана

 

Еще больше вчерашняя игра мерсисайдцев с горожанами. Отличное зрелище, хотел искренне победы Ливерпуля, так как они были сильнее по игре. Только Рейна видимо решил со мной не согласится ))

МанСити- Ливер классный матч. Старридж забил классный гол, не понятно почему его продали, он не сильнее БА.

Хороший матч, хорошие голы. Стиви Джи в своем стиле гол забил - заколотил. Гол Агуэро тоже классный получился, только там Рейна учудил...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ливерпулю зачет!!! За самый красивый матч тура. Старриджу и особенно Стиви Джи - трижды зачет!!!

 

А Рейна... млийатььь, куда тебя понесло нафиг??? Там же Шкртел накрывал Куна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дивуар пакует чАмоданы...

м-дааа... ну и пускай тогда Дрогба едет в свою Турцию...

Даешь Нигерия-Гана!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Рейна... млийатььь, куда тебя понесло нафиг???

И на старуху бывает проруха (с).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ливерпулю зачет!!! За самый красивый матч тура. Старриджу и особенно Стиви Джи - трижды зачет!!!

 

А Рейна... млийатььь, куда тебя понесло нафиг??? Там же Шкртел накрывал Куна.

 

Кстати наш комментатор сказал хорошую вещь, в принципе я сам тоже об этом думал. раньше в ЛФК впереди играл только суарес, и все внимание на него. а ща с появлением стариджа он их отвлекает, дав больше возможности играть суарусу. И плюс Старидж как то необыкновенно техничен. Помнится в прошлогоднем чемпионате АВб несколько игр выпускал его в основном составе. И начал он ЕМНИП не очень плохо. Но потом опять пошли терки с вождем против АВБ и про него забыли. нынешняя его игра намного красивее и лучше. Видимо он хоть и на скамейке но все таки давно мечтал о самореализации.

 

Насчет Рейна, Шкртелл не закрывал Агуэрро, и тем более гол вообще какой то неожиданный получился сходу в таком ракурсе пробить. Честно - вау. И вообще стоит отметить очень красивые голы в этих играх

голы Стариджа, Лэмпарда и Маты в этом туре.

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дождемся матчей Лиги Чемпионов. Если Шахтер пройдет дальше, кто знает, почем будут "горняки" на трансферном рынке.

 

никакие, их чемпионаты не особо ценятся. А крупным чемпионатам нужны не только хорошие игроки но и популярные, скандальные, всеобщие любимчики и пр. Короче пропиаренные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче пропиаренные

Срна вполне может в Англии оказаться кстати...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тыкни пальцем где я написал, что ВЕСЬ Арсенал - французы.

не утверждал, но гришь, что Арсен:

Венгер курит в сторонке со своей программой "офранцузывания" АПЛ :)

А у него кроме французов ешчо немцы, испанцы и голландцы играли.. Просто лидерами чаще были (одно время) французы...

 

Я о любви Венгера к своим землякам. Он же первый кто начал массово перекидывать французов через Ла Манш.

 

Разве?

:D

А кого из-за Кантоны одно время "канонирские" фаны дразнили "жабоедами"? :P

а оно вон как аукнулось... :D

ну после 96 года...

 

Насчет Рейна, Шкртелл не закрывал Агуэрро, и тем более гол вообще какой то неожиданный получился сходу в таком ракурсе пробить. Честно - вау. И вообще стоит отметить очень красивые голы в этих играх

голы Стариджа, Лэмпарда и Маты в этом туре.

Рейна привёз, обсуждать нечего, а Шкртел видя, что Рейна понёсся, решил, чтобы не столкнутся с этим чудаком прикрывать центр...

 

И не зря же Кун зять Армандо рукодела....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати в кубке содружества выиграла оказся россия

за ними украина, Белоруссия, литва молдова, казахстан узбекистан таджикистан киргизия эстония латвия туркменистан

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.