J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 121 posts in this topic

я не понял вы сравниваете Селтик с Челси? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужас... :o :o :o. для меня эта будет большой откровением. теперь надо подумать, как их клубы взяли 10 кубков ЛЧ и 4 кубка ЧМ :) .

мафия???

дак я вроде смайлики для чего то ставил.... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Камол,

это он намекать стал, типа уйду я от Вас, что бы з/п ему подняли, и ему подняли, а он как раньше играть не могЁт как бы, иначе САФ его бы не мариновал на лавке...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красивая была игра мерсисайдцев против шпор, красивое начало от хозяев, мощный ответ в середине игры от гостей, и опять красивый конец игры. Высокий темп от начала до конца. Спасибо командам. Спасибо "мерсисайдцам" чуток приостановили шпор. Как выиграем Фулхем обгоним их :)

 

Про кубковое противостояние МЮ и Челси ничего не могу сказать. Наш местный канал только сегодня будет показывать в повторе. Но говорят тоже зачетная была игра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про кубковое противостояние МЮ и Челси ничего не могу сказать.

Первый тайм - на поле тока Ман Юнайтед, второй тайм - на поле тока Челси. В итоге - 2:2 и игра в Лондоне на "бис".

 

Ман Юнайтед "отдал" центр поля и инициативу почти сразу после вынужденной замены Нани на Валенсию. Вместо быстрого креативщика, вступил тупоголовый дебил. Весь остаток матча просто тупил Валенсия, как и весь этот сезон. ФФТОПКУ его нафиг!!! Позорит "Семерку", урюк.

Снова прижались к воротам и снова пропустили. САФ уроки из аналогичных ситуаций не извлекает или помощники не могут достучаться.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Первый тайм - на поле тока Ман Юнайтед, второй тайм - на поле тока Челси. В итоге - 2:2 и игра в Лондоне на "бис".

 

Ман Юнайтед "отдал" центр поля и инициативу почти сразу после вынужденной замены Нани на Валенсию. Вместо быстрого креативщика, вступил тупоголовый дебил. Весь остаток матча просто тупил Валенсия, как и весь этот сезон. ФФТОПКУ его нафиг!!! Позорит "Семерку", урюк.

Снова прижались к воротам и снова пропустили. САФ уроки из аналогичных ситуаций не извлекает или помощники не могут достучаться.

Меня больше удивляет то, что забили 2 мяча и сразу сели в оборону. Спрашивается зачем? Давить надо было до конца. А Валенсия и вправду проводит свой худший сезон и никак не соответствует 7 номеру МЮ. Вот как ушел Нани, так сразу креатив пропал.

Я больше смеялся когда Руни забил гол и сам даже не понял как так :) Чича красава, 9 игра против Челси = 9 голов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нани креативщик? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нани креативщик? :D

Если сравнивать с Валенсией, то еще какой :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я после первого тайма телек выключил. Думал уже все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DOS, тебе самому "теория заговоров" не надоела?

Не надоела. Читай, Платини и Ко уже "назначили" чемпиона ЛЧ. Ох и возрадуется Билли :D

 

http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/03/10/n_2790701.shtml

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин,если Юве выиграет ЛЧ в этом году,даже представить себе не могу,какую поляну Билли накроет. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

САФ уроки из аналогичных ситуаций не извлекает

стареет человек, стареет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нани креативщик?

По-крайней мере, пока Нани был на поле, Центр был наш и счет был 2-0. Штрафной, который забил Руни, заработал Нани. Вышел Валенсия и все, центр отдали, толком атаки не могли начать. И защита, видя как в который раз тупит Валенсия, один фиг через него пытались начинать атаки. Лучше бы Андерсон вышел на поле, чем эта дубина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Камол,

но при всём при том у него желание взять 20 усилилось, раз третий "ушастый" ему обломалось...

Это у него мечта такая, взять хотя бы 3 "ушастых", а раз не получается, то довольствоваться 20-м в АПЛ.

Вообще то на сезон у него было желание взять всё и уйти. но В Кубке Лиге первая осечка была, вот щас с ЛЧ обломалось, остались АПЛ (99%) и Кубок Англии. Как бы Челси ему не обломал.

Млиииять, как бы я не хотел,что бы Челси в Финале был.. Не смотря на то, что там Рафа тренер... :D

 

З.Ы. А болелы Челси третируя Рафы допоются до ЛЕ, если нормально ему сезон не дадут довести. Он же только до конца сезона....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какую поляну Билли накроет.

Нo сначала мы твой коньяк попробуем :D

 

А Билли отмажется. Скажет - эта победа была внезапной и незапланированной, подстроенная УЕФА :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нo сначала мы твой коньяк попробуем :D

 

Если Милан сегодня проходит Барсу,то с меня коньяк,или Реал если выиграет ЛЧ,то с меня тоже коньяк.

 

 

А Билли отмажется

Он не такой :rolleyes::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А болелы Челси третируя Рафы допоются до ЛЕ, если нормально ему сезон не дадут довести

А если "Уиган" возьмет Кубок Англии, то борьба за "вшивое" ЛЕ-место будет нешуточной :D

 

Мне интересно, болелы Челси у РАА научились нетерпимости? Ясень же пень, что Рафа всего лишь до лета и все. Потом будет вам новый тренер, очередной претендент на растрельную должность. Весьма вероятно, Капелло может придти. Но это ещё ОБС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Милан сегодня проходит Барсу,то с меня коньяк,или Реал если выиграет ЛЧ,то с меня тоже коньяк.

А если и то, и другое, то с тебя уже 2 бутылки коньяка! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если и то, и другое, то с тебя уже 2 бутылки коньяка! :lol:

Блин,а ты считать умеешь! :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Милан сегодня проходит Барсу,то с меня коньяк,или Реал если выиграет ЛЧ,то с меня тоже коньяк.

А если и то, и другое, то с тебя уже 2 бутылки коньяка!

А Билли и Леччик шаз читают все это и каркают - "Да шоб ты разбил ОБЕ бутылки в самолете" :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DOS,

вот я бы хотел что бы именно Уиган туда попал, чесслово.. Мартинес с мусором умудряется оставаться в АПЛ, это каким же умелым тренером надо быть....

А болелы Челси думают, что Челси и футбол начался с приходом РАА, до этого ничего не было и вряд ли будет..

Иначе как понять их поведение? К примеру когда был Рой, ну тот что у Англии тренер, так его сразу болелы ЛФК невлюбили, но ждали пока не уйдёт. А тут...

Ну правильно, с одной стороны: он лет пять назад их трольнул так, что никак забыть не могут... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DOS,

Ты извращенец!!!! :D :D :D

 

Причём на все случаи жизни! :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты извращенец!!!!

Ты бы ещё видел, какие сцены я ставил в пионер-лагере, когда 4 года был там вожатым :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выбор рафы был не очень удачным, во первых он как выше отметили троллил челси несколько лет назад. во вторых он начудил с составом (оскара убрал начал тянут бертрана и эльниньо) и плюс "прозаложил" ЧМ и все это на фоне уволнения ДиМатео которого все любили и уважали. Выигрывал бы побольше Рафа думаю к этому времени его бы хоть уважать начали.

Хотя в принципе согласен с вами, нужно все таки его держатся. хоть как то к концу сезона чтобы в ЛЧ попасть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот я бы хотел что бы именно Уиган туда попал, чесслово..

Да я бы тоже не прочь видеть Финал на Уэмбли: Манчестер Юнайтед - Уиган :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.