Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Выбор и сравнение автомобилей в Узбекистане

38 posts in this topic

Спасибо большое!

А можно поконкретнее:

1. Где не закатали- сколько км (можно примерно и где)?

2. Автотуризм сдерживает не состояния автодорог...

А что? ГАИ , таможня? - это поправимо.

Страх?

Или что то более серьезное?

 

Асфальт укладывали(на встречу) как от Кунграда так и от Бейнеу.До встречи автоукладчиков осталось немного,точнее сказать не могу. ;)

Автотуризм сдерживают,на мой взгляд,следующие критерии:

1.Финансовое положение путешествующих,не многим по карману путешествовать на АВТО

2.Проволочки на постах ГАИ и тем более на таможнях :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо большое!

А можно поконкретнее:

1. Где не закатали- сколько км (можно примерно и где)?

2. Автотуризм сдерживает не состояния автодорог...

А что? ГАИ , таможня? - это поправимо.

Страх?

Или что то более серьезное?

 

Страх и только, мне столько ужасов рассказывали всегда, перед поездками, а как копнёшь, нигде и не бывали никогда, так, чушь несут... Поржал и поехал.

 

Особенно, перед вот этой говорили:

 

Bishkek325.jpg

 

Тогда ещё был визовый режим и я ехал через Казахстан (товарищей и там посетить надо было), сколько ужасов напридумывали. Съездил с супругой, по приезду попросил фотки у тех, кто рассказывал и пугал. Естественно, ни у одного не было доказательств самого простейшего путешествия даже. :):) Так что, все эти "сказочники" и есть помеха.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Страх и только, мне столько ужасов рассказывали всегда, перед поездками, а как копнёшь, нигде и не бывали никогда, так, чушь несут... Поржал и поехал.

 

Особенно, перед вот этой говорили:

 

Bishkek325.jpg

 

Тогда ещё был визовый режим и я ехал через Казахстан (товарищей и там посетить надо было), сколько ужасов напридумывали. Съездил с супругой, по приезду попросил фотки у тех, кто рассказывал и пугал. Естественно, ни у одного не было доказательств самого простейшего путешествия даже. :):) Так что, все эти "сказочники" и есть помеха.

 

Спасибо!

Я тоже так думаю, что виной всему страх.

Меня тоже пугали, когда в Россию ездил, в итоге - удовольствия от поездки!!!! никаких побочных факторов не встречал.

Кто знает про дорогу через Устюрт, кто ездил недавно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый вечер!

72! Извините-если неправильно набрал Ваш ник-скорее всего ,Вам попалась убитая машина.320 -независимо от года выпуска ,слывут безпроблемными машинами.Если ставить бэушные запчасти-то тогда вся прелесть этих машин уйдет на нет..

 

Не просто убитая, а в хлам укатанная местными джигитами по арыкам, ето при покупке досконально осматривать нужно было, ну а раз уж так попало то перебрать и довести до ума, и всё было бы по другому

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу дороги на устюрте по служебной необходимости я бываю по два три раза в месяц и могу авторитетно заявить дороги местами только для грузовых машин или внедорожников около двух лет назад начали реконструировать дорогу но этот процесс затянулся и в результате от Кунграда до Элбата (содовый завод) это 40 км щебенки даже на камазе не ахти после Джаслыка примерно такая же фигня а теперь и в сторону Нукуса начали реконструировать местами поставили ограничения 20 и ихним гайцам новая статья дохода прибавилась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по поводу дороги на устюрте по служебной необходимости я бываю по два три раза в месяц и могу авторитетно заявить дороги местами только для грузовых машин или внедорожников около двух лет назад начали реконструировать дорогу но этот процесс затянулся и в результате от Кунграда до Элбата (содовый завод) это 40 км щебенки даже на камазе не ахти после Джаслыка примерно такая же фигня а теперь и в сторону Нукуса начали реконструировать местами поставили ограничения 20 и ихним гайцам новая статья дохода прибавилась

 

Форумчане!4c6e90801e02c.gif

Все таки интересно сделали дорогу от Нукуса до казахской границы?4c6e90f8e467b.gif

И как у казахов?4c6e9131727ae.gif

Или только на танке проехать можно?4c6e915b2ff56.gif

Edited by LASSETI
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы думаете новый Матиз М-300 похож на Такуму?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как вы думаете новый Матиз М-300 похож на Такуму?

Такума совсем другой Авто..... Думаю что сравнивать их не надо.... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно похож. Моему сыну полтора года и он уже знает что они похожи. Колеса - 4, руль - 1, фары есть и спереди, и сзади. Ну а то, что немного отличаются - это мелочи, в основном же похожи. Вот КАМАЗ - он другой, у него кузов есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как вы думаете новый Матиз М-300 похож на Такуму?

Думаю он схож линией дверей, к задней части и у такумы и у м-300 идет заужение стела, только у такумы оно остается окном а у м 300 окно довольно маленькое, так как габариты разные. Перед вообще разный , задняя часть - ничего общего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как может быть похож минивен и малолитражка ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как вы думаете новый Матиз М-300 похож на Такуму?

Как уже выше писали, сравнить минивен и малолитражку класса В (или даже А) - это чё, типо, найдите 10 отличий???

Как их ваще можно сравнивать? И потом, М300 - это НЕ Матиз. Это собственная разработка GM, а не "наследство" от ДЭУ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как их ваще можно сравнивать? И потом, М300 - это НЕ Матиз. Это собственная разработка GM, а не "наследство" от ДЭУ.

какая разница «чья разработка», Saprk пришёл на смену Матизу - хороший повод для сравнения!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.