Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

Мот

37 posts in this topic

а что по поводу эльдош? узбекская сборка, самарканд, продают правда только перечухом :) 4250000 :)

39b4b8fd27b9.jpg

когда на автомотошоу увидел пару лет назад оч удивился что у нас тоже мотики собирают....

а ещё смотрите какого красавца 1950 г.в. за 5К продавали в Фергане:

01588a6d4cc8.jpg

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cuba, за сколько брали? Какие проблемы при растаможке и регистрации?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О мотоциклах могу говорить бесконечно. Помните Феррари в ответ на жалобы покупателей о тесном салоне ответил: Я продаю двигатель, а остальное бесплатное приложение. Наверное так нужно и мотоцикл рассматривать. Только давайте не будем вспоминать советские мотоциклы, большинство из них не мотоциклы вообще. Как правило у советских мотоциклов ресурс двигателя 10 тысяч ( это же смешно). И мощности не более 32 сонных лошадей. А теперь представте себе мотоцикл весом 170 кг и мощностью 150 лошадинных сил. На японце с обьемом двигателя 400 кубиков (59 лошадок между прочим) можно от 0 до 100 разогнаться за 4 секунды. На машине такие ощущение вы сможете получить ну разве что на Порше наверное. Мотоцикл - это дорогая игрушка, а не рабочая лошадка. Кто здесь писал о развороченных дорогах так на мотоциклах о ходовой так не волнуешся как на автомобиле. А опасности - так с дуру можно и на машине убиться. Ездил на мотоцикле 6 лет, сейчас езжу на машине, но на мотоцикле удовольствия от езды получал намного больше. С удовольствием бы сейчас купил японца, но цены кусаются и всё из за бессмысленой расстаможки. Тем более скоро из за загруженности дорог и пробок мотоцикл станет актуален. Ну а скутер он вообще изначально для женщин был сделан что бы им в платье верхом не садиться, а сейчас это забыли так что ненадо скутер ставить в ряд с мотоциклами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cuba, за сколько брали? Какие проблемы при растаможке и регистрации?

брал в ташкенте. уже растаможеный. 3года назад. за 6кб.

но в последнее время много навезли и натаможили,и проблем с регистрацией как бы ненаблюдалось..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем.Я слышал что на даный момент Водительские прива категории "a" (мотоцикл) не выдаются.Я хотел выучится и получить права этой категории.Если это просто глупые слухи.То подскажите где можно пройти обучение.Сдать экзамен ,и получить права.Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет всем.Я слышал что на даный момент Водительские прива категории "a" (мотоцикл) не выдаются.Я хотел выучится и получить права этой категории.Если это просто глупые слухи.То подскажите где можно пройти обучение.Сдать экзамен ,и получить права.Спасибо

 

ИМХО это не проблема нужен только знакомый дядька в автошколе или досаафе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, кто разбирается в мотоциклах напишите пожалуйста в личку email,icq или агент

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вафельный Рожок сходи на форум biker.uz там реальные спецы сидят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был я там ) После регистрации пароль не приходит (косяк какой то с пхпбб) и мыло админа что то не пашет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем проблема :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В выборе, нужно посоветоваться , оставьте свой контакт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0