ai1982

Прошивка Chevrolet и Daewoo

1 111 posts in this topic

Серега, я буду краток почитайте драйв именно спарководов, те кто выбил кат, поймете какие плюсы и минусы. У меня вварина самая простая труба нержавейка где-то 0.8мм толщиной без дырочек. Кто то вообще ничего не вваривает а оставляет путую банку и все... но плюсов и том и в этом подходе хватает...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 ты с сум это 25 уе, при этом чел работал- делал под заказчика прошивку вернее корректировал наверное под его желание (Серега всегда так делает) потом чел 5 дней катался, что то не понравилось - вернули все на место и из за этих 25 уе разводить сыр бор? ведь работа то была сделана

и мне очень сомнительно чтобы сток оказался лучше чем Серегина работа!

Ни о каком заказе и моих желаниях не говорилось, а если б я делал заказ то разговора этого наверное и не было б. Залил то что льёт и всем остальным - типа динамика возрастает, расход падает и т.д.. По стоимости 150к/сум. Но после его прошивки я в горах чуть не догнал несколько раз впереди едущих своих же знакомых. Да не спорю прикольно ездить в городе на этой прошивке, но не в горах. Едешь в гору скорость 75-80 обороты под 3000 наступает момент когда теряешь скорость ну естественно придавливаешь на газ буквально на миллиметр и получил ракету тогда когда она не нужна. Едешь по прямой под 65-70 на 4-й передаче, хочешь обогнать впереди идущего жмёшь в пол - задумка до 3-х секунд потом переключение на-3ю и только потом ускорение, это нормально?! На стоке задумка не более 1-ой сек. Да и много других замечаний. В итоге на ней нужно или жать или ехать как овощ. В любых других ситуациях только вред.

И какая работа: 3-минуты подключил комп залил отключил комп ведь это не заказная работа.

P.S. Саша (forz.uz) ваш коллега Вартан (было дело вчера довольно поздно) видел в действии эту прошивку и очень сильно был удивлён поведением машины на этой прошивке.

Edited by prizrak2000
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитайте драйв именно спарководов,

дай ссылочку

 

это нормально?!

согласен, то как ты описываешь не нормально, но можно было бы подъехать объяснить что не устраивает и попросить подкорректировать, а так сразу писать на форуме что Серега плохой человек ну или типа такого- ну как бы некрасиво ИМХО

у любого мастера бывают ошибки или просчеты , и это все можно устранить

 

не сомневаюсь в том что не он редактирует прошивки!

тут ты ошибаешься, сам сколько раз присутствовал при том как Серега редактировал прошивки и мне и мои знакомым с кем приезжали
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ваш коллега Вартан

сколько людей столько мнений- например и на этом форуме и на атвоцентре Вартана не то что не долюблювают а его ваще заблокировали

я не могу и не хочу судить работу Вартана- так как не знаю не пробовал- ппросто о нем тоже много кто не лестно отзывается, но у него есть своя аудитория клиентов и не маленкая, аналогично и у Сергея и Марата и у остальных

надо на форуме чуток быть корректнее и такчитчнее в своих высказываниях, я потинимаю что после такого расклада у тебя чувства кипят, но еще раз давайте коректнее.

 

Вот например

реально надо стыкануться чтобы прокатиться на твоей и моей автошке и сравнить что и как
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега, здесь больше не в динамике улучшения, а том что свечи не так гореть быстро будут, двигло будет дышать свежим воздухом, масло меньше окисляться ну и т.д. и т.п. реально на досуге почитайте драйв и комменты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

свечи не так гореть быстро будут

свечи горят не от ката а от нашего бензина с кучей всяких добавок

масло меньше окисляться

езжу все время на мотюле меняю на 10 тыс- масло всегда в очень приличном состоянии даже на 10 тыках

реально на досуге почитайте драйв и комменты

не сомневаюсь в коментах- но все равно из нашего литрового спарка быстрое авто нет сделаешь

а будешь потом продавать могут в гаи докопаться

я для себя решил- ниче не делать больше, если что и надумаю так продать и взять чтонить импортное помошнее, ну на крайняк надеюсь что будет авео т300:)

а так как у меня жена ездит то ей и того что есть хватает выше крыши:)

все строго ИМХО и для моей ситуации так как ездит на спарке в основном жена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инцидент исчерпан. Благодарю всех за дискуссию.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инцидент исчерпан. Благодарю всех за дискуссию.

вот это красиво и правильно!

 

Инцидент исчерпан. Благодарю всех за дискуссию.

личку глянь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот кто прошивает готовыми прошивками,это не чиптюнер,а шиночиповщик ао всех отношениях!

 

Щас на каждом шагу прошивальщики, просто занимаются плагиатом,самопалом при незнании работы и тонкостей двс.На изготовлении прошивки ухадит много времени,прежде что бы что то получилось.Редактор карт чиптюнер про 7 оффициальный,а не его клон криволоманный,который приводет к нехорошим последствиям,стоит больших денег.Здесь как нимимум требуются знания начертательной геометрии и высш мата.Простой электрик и шиночиповщик не поймут,максимум поковыряются и поизвращаются над вашей машиной,полсе чего мотор начнет рычать и тд.Здесь надо хорошо знать архитектуру процессора и его тонкости,хорошо владеть схематехникой.Кто у нас из таких есть?

 

вот это красиво и правильно!

 

личку глянь

Кстати ваша машина прошита Сашовской прошивкой GM TOOLS,а не того самого парня.Кстати он,когда выгоняет свою машину на гонки,шьет у Сашков.

 

На сегодняшний день,лучше 2 Сашка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всё сложно.. Значит у нас точно нету настоящих чиптюнеров :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дильшод,МАРАТ,ВАРТАН,САША с луначарского.Они давно этим занимаются,у них свой продукт.Гарантия возврата денег и чистая работа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати ваша машина прошита Сашовской прошивкой GM TOOLS,а не того самого парня.Кстати он,когда выгоняет свою машину на гонки,шьет у Сашков.

 

а откуда с такой уверенностью говорите и про какую машину, у меня спарк и лачетти и обе прошиты

так вот , если про лачетти, то на последней прошивке утром постоянно проблема с заводом, со 2 а то и 3 раза заводится, бензин 95 уго

пробовал 98 российский чуток получше но так же , если прохладно то со второго раза.

у них свой продукт

а что особенного в их продукте?

случаем не в курсе как с Сашками связаться и сколько у них стоит их прошивка и что в ней уникального?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что в ней уникального?

Вам прогонят вашу машину по трассе,внесут свои корректировки, не возьмут денег,но оставят заводится машину 200 раз.После этого вы приносите деньги или они делают прошивку назад.

Edited by юный радиолюбитель
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Орландо (АКПП) кто-нибудь прошивал? Есть реальные изменения ( расход, динамика)?

Edited by -xXx-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам прогонят вашу машину по трассе,внесут свои корректировки, не возьмут денег,но оставят заводится машину 200 раз.После этого вы приносите деньги или они делают прошивку назад.

я все это знаю, что даст их прогонка и настройка, как изменится поведение авто в динамике, расходе топлива и так далее.

 

Вам прогонят вашу машину

а вы сами делали у них , если да то какой эффект

сколько стоит на лачетти?

есть координаты Сашков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я все это знаю, что даст их прогонка и настройка, как изменится поведение авто в динамике, расходе топлива и так далее

Все будет сделано при вас и под вас.

а вы сами делали у них

У меня ЗАЗ хоть и с другим двигателем,но без компа.

есть координаты Сашков?

Спрошу разрешение и чуть позже отвечу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спрошу разрешение и чуть позже отвечу.

буду очень признателен, можно и в личку
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот кто прошивает готовыми прошивками,это не чиптюнер,а шиночиповщик ао всех отношениях!

 

Щас на каждом шагу прошивальщики, просто занимаются плагиатом,самопалом при незнании работы и тонкостей двс.На изготовлении прошивки ухадит много времени,прежде что бы что то получилось.Редактор карт чиптюнер про 7 оффициальный,а не его клон криволоманный,который приводет к нехорошим последствиям,стоит больших денег.Здесь как нимимум требуются знания начертательной геометрии и высш мата.Простой электрик и шиночиповщик не поймут,максимум поковыряются и поизвращаются над вашей машиной,полсе чего мотор начнет рычать и тд.Здесь надо хорошо знать архитектуру процессора и его тонкости,хорошо владеть схематехникой.Кто у нас из таких есть?

Вартан так всегда говорил :lol: Edited by Муха
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам прогонят вашу машину по трассе,внесут свои корректировки, не возьмут денег,но оставят заводится машину 200 раз.После этого вы приносите деньги или они делают прошивку назад.

Это Сашковские готовые прошивки,которые любой школьник закачает.Мой ученик,ему 14 лет,в лет шьет Сашковскими прошивками.Ума там не надо.

 

Орландо (АКПП) кто-нибудь прошивал? Есть реальные изменения ( расход, динамика)?

Орландо шьются под все что возможно в плане чиптюнинга исходя из возможности мотора.Это чистой воды крузак.

 

Серега ваша ласетти прошита Сашковской прошивкой! Заедьте к Форсу!

 

А ищите Сашковскую прошивку :D :D :D

 

Купите БМВ и не парьтесь.Пределу совершенства нет.Все равно эта прошивка через некоторое время изменится,так как в ней есть адаптации.

Джаха вам прошил Сашковской прошивкой,вы поняли о чем Я?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы "сашковские" прошивки мог считывать и заливать каждый школьник они бы так дорого не стоили это 1

у сереги не сашковская прошивка 100% - 2

 

PS только у меня эффект дежа вю?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

PS только у меня эффект дежа вю?

Если глянуть посты выше-то нет :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь как нимимум требуются знания начертательной геометрии и высш мата.

Стесняюсь спросить, а каким боком к прошивкам относится начерталка? графики в проекциях рисУвать? :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.