Sign in to follow this  
Followers 0
Pilligrim

Встреча калиноводов

1 014 posts in this topic

+1 я тоже приеду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не понял завтра что ли сходняк?

Чего не приехал? Вааще прикольно было!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чего не приехал? Вааще прикольно было!

Дык как то неорганизованно в этот раз получилось.

Народу то хоть прилично собралось?

Че было на сходняке? Рассказывайте?

Фоты есть?

 

Сам я за городом был. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дык как то неорганизованно в этот раз получилось.

Народу то хоть прилично собралось?

Че было на сходняке? Рассказывайте?

Фоты есть?

 

Сам я за городом был. :rolleyes:

hummer12 фоткал. Машин было порядка 10-ти+Next и Арарат на Приорах+ 2 Нехи (сонс и 1,6). Были и новенькие. Тебя с Рустиком вспоминали. Сестрёнка Кошака показывала всем мастер класс. К стати достойный соперник Nextу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
hummer12 фоткал. Машин было порядка 10-ти+Next и Арарат на Приорах+ 2 Нехи (сонс и 1,6). Были и новенькие. Тебя с Рустиком вспоминали. Сестрёнка Кошака показывала всем мастер класс. К стати достойный соперник Nextу.

 

Да,сходняк удался! Суперрр!!! Кто не приехал,много потерял!

HOLA,это не сестренка а племянница.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да,сходняк удался! Суперрр!!! Кто не приехал,много потерял!

HOLA,это не сестренка а племянница.

Чёт я в вас запутался ;) . Ну тем не менее мастер класс показала! К стати после, как я уехал долго ещё были?

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чёт я в вас запутался ;) . Ну тем не менее мастер класс показала! К стати после, как я уехал долго ещё были?

 

Поужинали в кафе и разъехались в 23-45.

Edited by Koshak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот бы ещё без авто за кружкой пивка бы поболтать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что не смог присоединиться - было мероприятие у родственников за городом. Наверное лучще следующую встречу назначать заранее, чтобы больше людей могли узнать и запланировать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот бы ещё без авто за кружкой пивка бы поболтать.

Да,только как? Народ резъедется,потом уже не соберешь.Кому то может в другой конец города ехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да,только как? Народ резъедется,потом уже не соберешь.Кому то может в другой конец города ехать.

А тогда сразу без машин или вот KoSTaS обещал проинформировать о гонках в Пскенте, так после того машины по гаражам и в кафешку - обсуждать увиденное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотки у меня гавн.!Тел.не тот!Я думаю если взять всех,то машин было около 15.Я даже и не думал что будет так много(т.к собрались не очень организовано).Но сходка была немного другая!Меньше осмотров машин и исправлений АвтоВАЗА,но намного больше драга и даже дрифта на необкатанной машине Костаса!

Я,д.Вадим,Ася,шумахер(ее племянница),сторм,костас,некст,его брат,арарат,ковиар,акула,шурик,гризли,денком,еще один читатель(у него новая 3000)+милиционеры,беха :-)которая всех сделала ,"фотограф",куча зевак и ребята на нехах(ссори кого забыл).6 человек кто был на 1й,остальные новенькие и это радует-МЫ РАЗВИВАЕМСЯ!

Описываю в подробностях!

Собрались,многие сильно опоздали!Поболтали!И тут все началось!1й заезд Аида+некст+его брат+шурик!1й некст 2ая Аида(которая всех сделала,а это ее первый старт)!Затем было много стартов!Затем дрифт от Костаса и Шурика.И тут появилось много зевак +фотограф который попросился нас фоткать,но так и не фоткал.Затем встали на старт и мимо проезжала беха,встала на старт и порвала всех!Затем подъехали дяди в погонах,спокойно спросили что здесь и уехали!Минут через 10 вернулись и выгнали-сказали что есть жалобы от зрителей(из домов)!И тут началось еще веселее!Мы стали в группу включили аварийки и поехали.Так ехали пока гаишники 2х не остановили.Но ничего он просто никогда не видел столько мигающих Вазовцев!Вернулись на место 1й сходки!

Дали опять несколько стартов!На дороге встретили и сделали сонс.Он обиделся и позвал кентов.Кент на 1м донсе сделал калины.И тут кто разъехался,кто пошел ужинать в соседнее кафе(оно круглосуточное)ну и в конце я с ковиаром дал пару раз старт!Было ну очень весело!В итоге 1й Некст 2я Аида(через месяц она будет 1ая),у Костаса не было его машины и я растроенный своими тяжелыми и широкими колесами(195)!

 

по пивку можно поехать в заповедник! :-))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и я растроенный своими тяжелыми и широкими колесами(195)!

Ну я бы не сказал что влияние очень сильное! Сколько там было во втором нашем старте? Пол корпуса - корпус? (я просто не видел... глаза были полностью на тахометре из-за лажы на первом старте). Зато внешний вид! Я думал диски сильней влияние оказывают.... Так что не растраивайся!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аида можно тебя попросить о мастер-классе?Может расскажешь о своих секретах?

 

Кстати ребята на нехах определили почему приоры лучше-у приор двиг 1.9 :-))

 

У меня есть конкретное предложение!На след сходке устраиваем соревнование!Без шуток!

Сначало ставятся 1.4-определяем лучшего!Потом так же 1.6!Потом приоры.Затем победитель 1.4 против победителя 1.6 опред лучшего калиновода.А в конце ставятся лучшая калина,лучшая приора,лучшая неха(если их будет несколько).

Как вам такое???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даааааааа по ходу сходняк вчера удался. Молодцы.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Описываю в подробностях!

супер. блин, если бы я знал, что вы так до поздна задержитесь :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем большое спасибо, получил массу впечатлений и пи**улей от девушки когда приехал, я просто когда уезжал, то пообещал что через пару часов буду...

В следущий раз я приеду на Приоре это однозначно, новую машину пока жалко.

А вообще по хорошему, пора прекращать этот цирк, вчера был реальный цирк, я это понимал, но остановится не мог.

Гоняться в городе НЕЛЬЗЯ!!!!

а щас по ходу вы вообще это хотите в соревнования преврвтить, да я понимаю, это классно и интересно, просто давай те это делать в других местах, более безопасных, предлогаю следующее на следущией сходке:

1.Встречаемся на старом месте, для обсуждения проблем, поболтать и т.д.

2.Затем все желающие, едем дружнинько на картодром, в крайнем случае на ЛИС (заранее договаримся с картодромом)

3.Собираемся все вместе, есть мясо,жрать водку,пить пиво,курить кальян

 

Кто что снимал и фотографировал в студию

П.С.

Аида молодчина!!!!

Всем доказала мои слова, что Калина Нексию не объедет

в следущий раз возьму Аиду с собой на драг, ну может и Некста тоже, если ещё немного получше ездить научиться, хотя попрошу Аиду, она ему пару уроков даст :lol:

Edited by *KoSTaS*
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео вчерашних гонок, можно скачать здесь, формат 3g

http://ifolder.ru/14090241

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоняться в городе НЕЛЬЗЯ!!!!

а щас по ходу вы вообще это хотите в соревнования преврвтить, да я понимаю, это классно и интересно, просто давай те это делать в других местах, более безопасных, предлогаю следующее на следущией сходке:

1.Встречаемся на старом месте, для обсуждения проблем, поболтать и т.д.

2.Затем все желающие, едем дружнинько на картодром, в крайнем случае на ЛИС (заранее договаримся с картодромом)

3.Собираемся все вместе, есть мясо,жрать водку,пить пиво,курить кальян

 

Кто что снимал и фотографировал в студию

П.С.

Аида молодчина!!!!

Всем доказала мои слова, что Калина Нексию не объедет

 

+100.

Надо собираться пораньше,гонки завершить пока не стемнело, и для п.3 времени достаточно будет.

 

ЗЫ Хочу отметить Калина не объедет Нексию 1,6.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+100.

Надо собираться пораньше,гонки завершить пока не стемнело, и для п.3 времени достаточно будет.

 

ЗЫ Хочу отметить Калина не объедет Нексию 1,6.

п.3 с удвольствием бы переместил вместо п.1, но после п.3. никого п.1 и п.2 уж точно не будет, будет сразу п.домой :D

Может быть и объедет когда нибудь....ну если естественно в Нексии будет водитель чайник, блин а .... никогда бы не подумал, что такая хрупкая и симпатичная девушка, умеет так по мужски выстёгивать, балдею до сих пор :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+100.

Надо собираться пораньше,гонки завершить пока не стемнело, и для п.3 времени достаточно будет.

 

ЗЫ Хочу отметить Калина не объедет Нексию 1,6.

 

а нексия у племянице v16?

интересно у нас в городе есть Калина 1.6 v16 , для равного сравнения

так как Приора явно делает Нексию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фотки у меня гавн.!Тел.не тот!Я думаю если взять всех,то машин было около 15.Я даже и не думал что будет так много(т.к собрались не очень организовано).Но сходка была немного другая!Меньше осмотров машин и исправлений АвтоВАЗА,но намного больше драга и даже дрифта на необкатанной машине Костаса!

Я,д.Вадим,Ася,шумахер(ее племянница),сторм,костас,некст,его брат,арарат,ковиар,акула,шурик,гризли,денком,еще один читатель(у него новая 3000)+милиционеры,беха :-)которая всех сделала ,"фотограф",куча зевак и ребята на нехах(ссори кого забыл).6 человек кто был на 1й,остальные новенькие и это радует-МЫ РАЗВИВАЕМСЯ!

Описываю в подробностях!

Собрались,многие сильно опоздали!Поболтали!И тут все началось!1й заезд Аида+некст+его брат+шурик!1й некст 2ая Аида(которая всех сделала,а это ее первый старт)!Затем было много стартов!Затем дрифт от Костаса и Шурика.И тут появилось много зевак +фотограф который попросился нас фоткать,но так и не фоткал.Затем встали на старт и мимо проезжала беха,встала на старт и порвала всех!Затем подъехали дяди в погонах,спокойно спросили что здесь и уехали!Минут через 10 вернулись и выгнали-сказали что есть жалобы от зрителей(из домов)!И тут началось еще веселее!Мы стали в группу включили аварийки и поехали.Так ехали пока гаишники 2х не остановили.Но ничего он просто никогда не видел столько мигающих Вазовцев!Вернулись на место 1й сходки!

Дали опять несколько стартов!На дороге встретили и сделали сонс.Он обиделся и позвал кентов.Кент на 1м донсе сделал калины.И тут кто разъехался,кто пошел ужинать в соседнее кафе(оно круглосуточное)ну и в конце я с ковиаром дал пару раз старт!Было ну очень весело!В итоге 1й Некст 2я Аида(через месяц она будет 1ая),у Костаса не было его машины и я растроенный своими тяжелыми и широкими колесами(195)!

 

по пивку можно поехать в заповедник! :-))

ТЫ забыл сказать, что после того как кент на 1-ом донсе сделал калины, подъехал Next и показал этому кенту кто есть кто! ;)

 

Был рад со всеми познакомиться!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а нексия у племянице v16?

интересно у нас в городе есть Калина 1.6 v16 , для равного сравнения

так как Приора явно делает Нексию

 

Да, 1.6 16V.

Калин с 1,6 16V у нас нет,по крайней мере их сюда не завозили,а жаль

Приора не явно делает Нексию, на встрече было и наоборот.В принципе это равносильные машины,все зависит от водителя.

 

Кто нибудь фотки выложит? Хаммер,давай что есть!

Edited by Koshak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Pilligrim - видел Вас седня утром в Оленьке, но прежде узнал Вашу Калину. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят я тоже поделюсь впечатлениями !

Впечатлений много и они очень положительные, я даже не сразу заснул ворочился анализировал и вспоминал примерно 1час. До сих пор под пречатлением, Здоро поездили и по городу было весело колонна ограмая я даже конца в зеркале не видел :blink:

Характеристика Аиды - обсолютное зло ;) в маленькой хрупкой и сампатичной девушке :lol: , далеко не всякий и даже не всякий гонщик так справляется с машиной, Все жду в следующий раз своего проигрыша ;) Мы тоже с братишкой до сих пор балдеем, так как я говорил что там ребята собираются в основном для обсуждения а едить только учатся, настрой был на легкую езду, а ТУТ ураган прилетел :D

Да стартов было по моему не один десяток раз )).

БМВ подъехала интересная, но тут есть одно но. 1 он не дождался старта и поехал первый, 2 когда я его начал догонять он заехал на мою полосу , при этом мне пришлось выехать на встречную полосы и резко тормозить так как там был пешеход, ситуация не была критичной но было неприятно..

 

Братишка и я в долгих думах вчера решили продиагностировать калину нашли некоторые причины проигрыша

1.ремень с завода стоит 1018 у нас поставили 1038 при этом натяжной подшибник задевал звезду коленчатого вала что и видно на обоих элементах(потёртости),2 на втором цилиндре нет резьбы(есть но очень плохая, мастера говорят что они не отчечают если там что то будет не так :angry: ) для закручивания свечи,3 масло прошло 10 тыс км, для стартов явно не годится, есть еще догадки нарп сцепление... так как наша калина проигрывала и другой калине 1.4 хетч, только на 3 он догонял, вобщем машина наша была в ОТСТОЕ, на следующей сходке такого не будет... ;)

ДА КОСТАС жду не дождусь уроков от Аиды :) .

Про то что колеса 195 и сами диски тяжелые у тебя hummer12 машина вообще не тянет.. ровень с 1.6 это не результат :wacko: ставь от приоры диски и вид и результат будет!

Калина 1.4 не объедет 1.6 но в зависимости от вождения можно выиграть или выйти вровень что я лично считаю за отличный результат так как 1.4 сравниваем с 1.6, что и можно будет проверить на практике в след. раз :).

Ребятки на нексиях после проигрышей решили тянуть еще каких нибудь знакомых, но недотянули :)

Нагоняй я получил тоже дома, хоть бы позвонил а сотка села я был недоступен.

В следующий раз надеюсь нас будет еще больше! Мы растем и развиваемся!

Приключения по городу были тоже интересны, Будет время тож закачаю видео.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.