Will.i.am

Шумоизоляция автомобиля

611 posts in this topic

Кто подскажет где можно сделать качественную ШВИ на Лачетти 3 позиция, желательно только из качественного материала, какой материал посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже тема заглохла. Жаль, я бы тоже с удовольствием занялся своей машиной с участием опытных самоделкиных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холодно уже) Оставляем эту затею до теплых времен)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать цены на материалы STP(Стандартпласт)в Ташкенте,просто я сейчас в Москве,думаю может здесь прикупить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать цены на материалы STP(Стандартпласт)в Ташкенте,просто я сейчас в Москве,думаю может здесь прикупить.

В личку скинул номер магазина "Тимур", который известен в городе ассортиментом шумоизоляционного материала. Если есть возможность, то лучше у них спросить цены на интересующий товар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В личку скинул номер магазина "Тимур", который известен в городе ассортиментом шумоизоляционного материала. Если есть возможность, то лучше у них спросить цены на интересующий товар.

Мне в личку скиньте пожалуйста тоже телефон магазина Тимура, Спасибо.

 

Холодно уже) Оставляем эту затею до теплых времен)

А если делать не всю шумку а только 4-х дверей- чисто под звук и например в отапливаемом боксе?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и сезон начался. Кто нибудь в курсе насчет цен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и сезон начался. Кто нибудь в курсе насчет цен?

Обзванивал объявления в торге.

Там цены колеблются в среднем 300-350 у.е за ксюшку.

у кого то с учетом капота у кого без.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капот мне обошёлся 60000 сум. Делал сам ушло пол дня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капот мне обошёлся 60000 сум. Делал сам ушло пол дня.

Чем, как и какой результат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем, как и какой результат?

Материалы покупал у Тимура. Stp + специальная накладка на капот нексии как у ласетти. Разница при закрывании сильно ощющается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Материалы покупал у Тимура. Stp + специальная накладка на капот нексии как у ласетти. Разница при закрывании сильно ощющается.

zinur можно в личку его номер и адресок магазина плиз. Сезон начался, планирую сам делать и то неспеша частями, чтоб по бюджету не било и со временем напряги.

По возможности проконсультируйте по поводу толщины материала на капот там кажись 10мм да?

 

Материалы покупал у Тимура. Stp + специальная накладка на капот нексии как у ласетти. Разница при закрывании сильно ощющается.

zinur можно в личку его номер и адресок магазина плиз. Сезон начался, планирую сам делать и то неспеша частями, чтоб по бюджету не било и со временем напряги.

По возможности проконсультируйте по поводу толщины материала на капот там кажись 10мм да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Материалы покупал у Тимура. Stp + специальная накладка на капот нексии как у ласетти.

А сколько стоит STP у Тимура и какой толщины? И цена за метр или лист?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stp + специальная накладка на капот нексии как у ласетти.

То есть в два слоя что ли?

И как... влезло?

или я не так понял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько стоит STP у Тимура и какой толщины? И цена за метр или лист?

Толщина stp около 3 мм, самый толстый брал цена была 26000 за лист, размер листа 54 на 82 примерно.

 

То есть в два слоя что ли?

И как... влезло?

или я не так понял?

первый слой stp самоклейка, второй слой как у ласетти держиться на заводских отверстиях и клипсах от подкрыльников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толщина stp около 3 мм, самый толстый брал цена была 26000 за лист, размер листа 54 на 82 примерно.

Так дороговато получается. На сергилях где-то недели 3 назад спрашивал stp самоклейку толщиной 1см, метр стоил 31000тыс сум. Хотя, наверное то что Вы брали это вибро, а то что я видел это шумо :unsure: хз короче, надо смотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вибро - тонкая и плотная. шумо - пористая и толстая при равном весе объемы раз в 5 различаются. но вибры много и не надо - не обязательно лепить везде где видишь, там кажется эффект начитается от проклейки 40% поверхности. дальше тоже есть, но уже практически не заметен. поэтому цена не такая уж и кусачая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие самодельные шумоизоляторы, когда вы пишите "брал stp" вы уточныйте пожалуйста, что именно Вы брали из их продукции. Ведь stp это не какой нибудь конкретный материал, а названия Группы компаний «Стандартпласт» «STP»

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие самодельные шумоизоляторы, когда вы пишите "брал stp" вы уточныйте пожалуйста, что именно Вы брали из их продукции. Ведь stp это не какой нибудь конкретный материал, а названия Группы компаний «Стандартпласт» «STP»

Так название уже и не помню, ироде битопласт и типа серый паралон с фольгой. Вообщем читал на сайте stp рекомендации какие материалы куда лепить записывал все на бумажку шел в магазин к Тимуру и брал все по списку.Сайт stp

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так название уже и не помню, ироде битопласт и типа серый паралон с фольгой. Вообщем читал на сайте stp рекомендации какие материалы куда лепить записывал все на бумажку шел в магазин к Тимуру и брал все по списку.Сайт stp

а где его маг находится сейчас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где его маг находится сейчас?

на чиланзаре возле "неотложки". Тут у когото был его телефон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на чиланзаре возле "неотложки". Тут у когото был его телефон.

Почти напротив ворот спортинтерната. 7020230.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день. Нужны ваши советы. Собираемся приобрести УАЗ 469 для рыбалки и гор. Собираюсь полностью отремонтировать машину и потом сделать шумку и теплоизоляцию. Хочу утеплить капот и салон. Собираюсь использовать при шумке: резину, синтепон, ватин, минеральную вату с фольгой и толстый линолеум. А сверху настелить резиновые коврики. Первый вариант: сделать так называемый "ковер с начинкой" из синтепона и минеральной ваты, которую можно снимать время от времени. Второй вариант: все это приклеить. Многие мастера по шумке отказались делать УАЗ 469, учитывая то что он очень шумный. Дайте ваши советы и замечания. Заранее всем вам спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте ваши советы и замечания. Заранее всем вам спасибо.

имейте ввиду, если машину будет использоваться для Охоты и Рыбалки, то звучка должна быть такой которая легко моется и не впитывает влагу, а ваши ингридиенты по моему немного не подходят. PS по моему во главу угла надо ставить не шумоизоляцию, а термоизоляцию, ибо шумкой не думаю что Козлика заглушить можно, но с этим можно свыкнуться, не бояре! А вот с термоизоляцией у него совсем не айс ситуация, дует отовсюду и печка не справляется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А материалы для термоизоляции имеются в Ташкенте? Я планирую дополнительную печку поставить с задней части салона или же поставить печку от Газели.

 

<p>Машину еще бу%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.