Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 379 posts in this topic

Уважаемый Real Root а кмоему телевизору филипс не подойдёт камо модуль у меня есть фход для модуля!

Мне сказали если вы сделаете прошивку то подойдёт камо модуль!В моём телеке есть цифровой тюнер DVB-T

Edited by silenko
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот закодированне - только при наличии CAM-модуля который подходит только к LG и Samsung

С чего вдруг?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете примерно подсказать модель и цену. Нужно

1)Диагональ 32-35*

2)С защитным экраном, не знаю как професионально называется, т.е. когда проводишь пальцем по экрану, чтобы не было "разводов"

3)Поддержка USB FLASH

4)Есть ли ф-ция блокировки в телевизорах,чтобы кнопочки не нажимали или там пароль какой нибудь поставить реально?

5)Сервисная гарантия не менее 3х лет

 

Спасибо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего вдруг?

 

Дигиталовцы сами говорят что их CAM-модули не совместимы с телеками Roison, SONY, Panasonic - моджете даже не пробовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дигиталовцы сами говорят что их CAM-модули не совместимы с телеками Roison, SONY, Panasonic - моджете даже не пробовать.

Ну, говорить то они много чего говорят. Просто нужно убедиться что телевизор поддерживает все параметры которые необходимы для корректной работы с кам-модулем уздиджитал. Есть модели и у сони и у филипс, которые замечательно работают с их кам-модулями и также есть модели самсунгов и лджи которые не работают с их модулями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто нибудь знает, где можно купить ЛСД-ЛЕД телевизор по терминалу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто нибудь знает, где можно купить ЛСД-ЛЕД телевизор по терминалу?

http://abru.uz/

 

На Малике тоже много кто продает.

Edited by Дмитрий Белый
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открытые каналы показывает на всех. А вот закодированне - только при наличии CAM-модуля который подходит только к LG и Samsung

чтобы смотреть открытые каналы, нужен телевизор с тюнером плюс внешняя дециметровая антенна? или еще ченить типа карты какой-нибудь?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

CAM-модуль и карта не нужны для открытых.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и запустили у нас цифровое телевидение (как говорят первое в СНГ).

 

Запущен телеканал высокой четкости «Uz.HD»

http://www.gazeta.uz/2011/11/29/uzhd/

 

Никто не пробовал на встроенном цифровом тюнере ловить сигнал, как качество?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и запустили у нас цифровое телевидение (как говорят первое в СНГ).

 

Запущен телеканал высокой четкости «Uz.HD»

http://www.gazeta.uz/2011/11/29/uzhd/

 

Никто не пробовал на встроенном цифровом тюнере ловить сигнал, как качество?

в соответствующей теме (внедрение DVB-T в Средней Азии) этот канал уже обсуждают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот... так и ненашол я 32" с фуллХД, думаю теперь взять самсу le32d450 цена 1,280,000сум(скинут еще 20-30к) стои ли его брать? как там цифра плеер матрица и тд по качеству?

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на малике сегодня купили другу Samsung LE40D550 - по терминалу - за 2.490.000 сум. дороговато однако!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяц назад летал в Малайзию в командировку. На обратном пути заметил, что большинство наших соотечественников везли телевизоры. Ходил в электромаркет, телеки дешевле наших в 1,5 раза точно ( если сравнивать с сегодняшними ценами). Но стоит ли везти телек без гарантийного обслуживания? Если кто-то привозил, отпишитесь пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяц назад летал в Малайзию в командировку. На обратном пути заметил, что большинство наших соотечественников везли телевизоры. Ходил в электромаркет, телеки дешевле наших в 1,5 раза точно ( если сравнивать с сегодняшними ценами). Но стоит ли везти телек без гарантийного обслуживания? Если кто-то привозил, отпишитесь пожалуйста.

Риск конечно есть, но также и два нюанса - первый, сколько раз вам пришлось обращаться по гарантии, и сколько раз вам помогли бесплатно (понимаю у каждого эта статистика своя), и второй, за редким исключением, разница в цене спокойно покроет расходы на ремонт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

разница в цене спокойно покроет расходы на ремонт.

Эту разницу также может значительно уменьшить: 1. перегруз в самолете, плюс его габариты (транспортировать как "стекло"); 2. разговоры с нашими таможенниками.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

телек который я взял на абу-сахи за 440 баксов, в сеуле стоит 650! :blink: как таое может быть??? :ph34r:

Может конечно не там смотрю, но это сеть маркетов е-март называется, говорят не сильно дорогая...

или я что то не понимаю??? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

телек который я взял на абу-сахи за 440 баксов, в сеуле стоит 650! :blink: как таое может быть??? :ph34r:

Ну, если хочешь, чтоб тебя расстроили, найдя его дешевле за бугром, сбрось полное наименование модели. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если хочешь, чтоб тебя расстроили, найдя его дешевле за бугром, сбрось полное наименование модели. :)

ДА я это понимаю, в России он стоит от 330 до 420 баксов, но это рос.сборки, с другой сторны фиг с ним какая сборка, но в сеуле..... :ph34r:

а модель LCD / ЖК телевизор LG 32LK330 выпуск 2011 года

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но в сеуле..... :ph34r:

Сорри, но в Сеуле зарегистрирован только один интернет магазин? Или тебя удивила цена в первом попавшемся?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не инет-маг, а реальный. И цена в нем удивила. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, может это наподобии Эльдорадо и т.д. в РФ (уют, консультанты, сервис, гарантия и прочие ништяки).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на малике сегодня купили другу Samsung LE40D550 - по терминалу - за 2.490.000 сум. дороговато однако!

Хороший выбор! Дороговато правда, месяц назад себе такой же покупал за 680$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте название одной модели рекомендуемой к покупке в пределах 500-600 баксов

использовать будем для всего - тарелка кабель игры комп - ну все вообщем!или может откуда нибудь купить онлайн - чтобы с доставкой проблем небыло - Visa есть!

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now