Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 384 posts in this topic

У SONY, как сказали выше к сожалению нет в Таше сервис центров и если с ним что то случится в течении 2 лет, то ремонт встанет Вам в районе 100 и более у.е. Оно Вам нужно?

Откуда у вас такая информация? То есть вы хотите сказать что вся техника сони продающаяся на территории республики Узбекистан, контрабанда и не подлежит гарантии? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Igori. Сверху кинект от Xbox...приставка игровая... А харды да воткнуты постоянно,там три входа. На одном фильмы,на втором мульты ну и на третьем фотки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так точно, помечен USB (HDD). Но почему то с подключением к двум портам работает надежнее. И откуда инфа про 1А с этого порта?

Паспорт не читал, признаюсь :)

Инфа с корпуса ТВ, где написано HDD 5V(1А), винты не подключал, для этого есть другие устройства, справляющиеся лучше плеера встроенного в ТВ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Михай,

на фото внешний НДД от Сигейт?

у меня такой с 2011 года эксплуатируется, но есть недостаток к харду - после подключения к сат-ресиверу (если не проигрывается файл с харда) отключается примерно через 5 минут, если попытаться активировать , то ресивер виснет.

а самса 6100 даже через юсб-порт , где написано HDD 5V(1А), даже этот хард не видит. Что это , другая файловая система на ТВ, чем на самсе? на харде файловая система jfs (журналед).

Edited by royson
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно сигейт....причем этот (на фото) старичек уже...пару лет ему...остальные тоже сигейт по террабайту только новее конечно... по вашему вопросу помочь вряд ли чем смогу... мне не до экспериментов....что семья просит то и качаю...не более.У меня к эти хардам нет ни каких абсолютно претензий... выдергивал не раз тупо не извлекая.. (програмно)

Edited by Михай
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается у Сони появился сервисный центр на Чиланзаре 9 квартал чтоли, так что теперь и у них есть сервис))Теперь остался вопрос качество картинки чьё лучше LG или Sony))

Так же вопрос ребят, какой хард лучше взять для телека,1тб хватит, меня интересует производитель фирма,и какие там параметры питание,мощность ампер или что там есть в характеристиках помимо емкости в Тб,а то я не приобретал еще такое устройство и не знаю в чем их фишки заключаются.

и еще вопрос у кого LG и Sony у вас ЮСБ порты где находятся внизу или вверху,я вот думаю хватит ли шнура от харда до порта,чтоб он спокойно лежал на полке, а не висел на телеке взади на проводе своем коротком, длина проводов харда позволяет это?

 

Михай. У вас LM660? как вообще засветов нет по краям? и функция писать эфир на хард не заблокирована?да и вообще минусы есть какие нибудь у этого телевозра?

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается у Сони появился сервисный центр на Чиланзаре 9 квартал чтоли, так что теперь и у них есть сервис))...

 

Может быть всё таки позвонить туда на всякий случай и уточнить - выполняют ли они бесплатный гарантийный ремонт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята......у кого может есть внешний 2,5 хард на 2 Тб?......просто нужно попробовать подключить к телевизору.....увидит или нет?В благодарность могу фильмов и мультиков залить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Timur001

Этот сервис, если речь идёт о сервисе котрый рядом с милицией, существует уже больше десяти лет:)Кстати аторизация у них не только от сони, но и от лыж.

Вообще к слову там всегда грамотные ребята работали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается у Сони появился сервисный центр на Чиланзаре 9 квартал чтоли, так что теперь и у них есть сервис))

Этому СЦ 100 лет уже. Сонико называется. Они еще LG и Daewoo представляют по-моему. Ребята очень грамотные в своем деле.

 

УПС, @Korsar, опередил уже. Извиняюсь за дубль.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще к слову там всегда грамотные ребята работали.

И с Панасоником они тоже помогали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть всё таки позвонить туда на всякий случай и уточнить - выполняют ли они бесплатный гарантийный ремонт?

Чего вы народ то парите, есть и всегда тут были сервис центры кто обслуживает сони и с панасы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не знаю - есть ли у нас официальный сервис центр Сони с гарантийным ремонтом?

Нету.

Эт не я... чесн слово :rolleyes:

Edited by Igori
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эт не я... чесн слово :rolleyes:

:D ну тогда звиняйте, это snapback.pngkongo провокатор оказался, а то я только маме на новый год сони взял, а тут такие страхи пишут :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! С наступающим всех! Надумал я свой тв самсунг смарт тв 3d с вайфаем внутри, продавать. 42 диагональ . За 3 млн.сум из Южной Кореи лично привез.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 2,200тыс. можно и тут новый купить смарт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы торгуетесь? Или что?

 

Здесь можно и за 1,5 млн приобрести " чисто корейский"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Dima7513469, указали бы модель... или у самсунга единственная модель 42"+смарт+3д+вайфай?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы торгуетесь? Или что?

 

Здесь можно и за 1,5 млн приобрести " чисто корейский"

Для торга есть torg.uz, ознакомьтесь правилами форума.

"Чисто корейский" - дайте угадаю, сборка корейская а запчасти те же из Китая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается у Сони появился сервисный центр на Чиланзаре 9 квартал чтоли, так что теперь и у них есть сервис))Теперь остался вопрос качество картинки чьё лучше LG или Sony))

Так же вопрос ребят, какой хард лучше взять для телека,1тб хватит, меня интересует производитель фирма,и какие там параметры питание,мощность ампер или что там есть в характеристиках помимо емкости в Тб,а то я не приобретал еще такое устройство и не знаю в чем их фишки заключаются.

и еще вопрос у кого LG и Sony у вас ЮСБ порты где находятся внизу или вверху,я вот думаю хватит ли шнура от харда до порта,чтоб он спокойно лежал на полке, а не висел на телеке взади на проводе своем коротком, длина проводов харда позволяет это?

 

Михай. У вас LM660? как вообще засветов нет по краям? и функция писать эфир на хард не заблокирована?да и вообще минусы есть какие нибудь у этого телевозра?

Lm 761.. ни засветов, ни блокировки нет... в январе год будет...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lm 761.. ни засветов, ни блокировки нет... в январе год будет...

рамкой похож на 620 =) 42"? за сколько приобрели? и какая примерная цены сейчас, а от на мегамалл нету этой модели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Для торга есть torg.uz, ознакомьтесь правилами форума.

"Чисто корейский" - дайте угадаю, сборка корейская а запчасти те же из Китая.

вы правы , для торга есть торг.уз. А я просто ошибся не туда про свой телевизор написал. Извините
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рамкой похож на 620 =) 42"? за сколько приобрели? и какая примерная цены сейчас, а от на мегамалл нету этой модели

Вот,если быть точнее.... а цену уж и не помню...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы торгуетесь? Или что?

 

Здесь можно и за 1,5 млн приобрести " чисто корейский"

нет просто мне интересно что Вы продаёте по цене в 1,5 раза дороже, при этом я так думаю гарантии 3 года вы не сможете дать т.к. апарат привозной, а не купленный в магазинах нашего города где гарантию дают.

Edited by jama_744
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно ли купит за 200$ новый 24" телевизор. я видел на мегамалл.уз такой телевизор. но обявление старый.

кто в курсе? вообще самый дешевый лсд тел сколько стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.