Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 379 posts in this topic

А при чём тут копии то,вроде как spy_cam фотки выкладывал, там реально кишки самсы стоят или я что то путаю?

"кишки" делают на одном и том же заводе... Например, блок управления (матер.плата) К-802 - могу ошибиться с цифрами.

Этот самсунговский (разработанный Самсунгом) блок управления ТВ ставят на многие ТВ - не только на Самсунг, но при этом на коробке и на корпусе указан один и тотже производитель.

Но я ничего не имею против ЯСИНа...раз продают, значит, есть и на него покупатели.... Их выбор. (не мой).

 

В Пекине и кишки могут скопировать... так что не переубедишь... :)

SPY_CAM!

Мир! Дружба!

 

...могут, конечно...и ладно.

Никаких проблем, главное, что тебе этот телек нравится и слава Богу!

Можно на этом тему Yasin просто закрыть. У каждого свое мнение и свой выбор. Я - уважаю твой выбор.

Желаю, чтобы подольше тебе служил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К этого Ясина очень привлекательная цена. Лишь бы после покупки не быть разочарованным его качеству.

 

Ташкент 2009, есть такая возможность узнать, можно ли артель 24 дюймовый прошить в сервис центре, чтобы он воспроизводил звуковую дорожку в контейнере avi?или же там дело в плате (потребуется ее замена)? Я ранее описывал эту проблему, помните наверное. Может и kings mobile подскажет чего?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут по алибабайке пробежался. есть плееры размером с пачку сигарет. можно тупо сзади приклеить на двухсторонний скотч и втыкать хард туда. оттуда же и смотреть всё. цена вопроса 35 баксов. из неудобств - занята еще одна розетка и заведется еще один пульт.

 

а так это конечно же бред: у меня китайский двд валяется семилетний, который читает всё, что угодно, а тут телек 14-го года не читает несчастный ац3.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К этого Ясина очень привлекательная цена.

Лишь бы после покупки не быть разочарованным его качеству.

, можно ли артель 24 дюймовый прошить в сервис центре, чтобы он воспроизводил звуковую дорожку в контейнере avi?

Позвоните 1507707 или 8123344 - это их горячая линия сервиса...

про читабельность АС3 спросите, в крайнем случае 1509099 - там тоже вроде консультанты сидят.

 

Неужели .avi не читает? Никакие? Может что-то с кодеками в самом файле?

Edited by Ташкент-2009
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так это конечно же бред: у меня китайский двд валяется семилетний, который читает всё, что угодно, а тут телек 14-го года не читает несчастный ац3.

А че ты хотел. Взялся поддержать местного производителя - расхлебывай. А у руководства Артеля, наверняка дома стоят самсунги и соньки :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвоните 1507707 или 8123344 - это их горячая линия сервиса...

про читабельность АС3 спросите, в крайнем случае 1509099 - там тоже вроде консультанты сидят.

 

Неужели .avi не читает? Никакие? Может что-то с кодеками в самом файле?

ави это просто расширение в названии файла. внутри может быть что угодно. от 3гп и до мкв...

 

А че ты хотел. Взялся поддержать местного производителя - расхлебывай. А у руководства Артеля, наверняка дома стоят самсунги и соньки :)

сонька 42 сколько стоит? а сколько стоит арта? то то и оно. я в принципе особо не напрягаюсь, т.к. моей маман эта флешка как для меня адронный коллайдер с бизонами хигса, просто интересно да и я бывает захожу в гости че нить атм посмотреть. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у руководства Артеля, наверняка дома стоят самсунги и соньки :)

Я у одного сотрудника был......у него Bang & Olufsen телевизор.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....сонька 42 сколько стоит? а сколько стоит арта? то то и оно.

Так вот сам и ответил себе как бы... Разница в цене равна разнице в работе... Удивило бы наоборот отсутствие разницы. Перекодируй фильмы и всех делов то..)) Либо плеерами да пультами обзаводись до кучи... Edited by Михай
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там еще роизон был чуть дороже. я так подозреваю, что он наверное может быть и показывал долби ) хотя хз. в конторе есть роизон у охраны надо пойти воткнуть да глянуть. а так у него меню один в один с артой.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тттшка, ты купил телек? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у руководства Артеля, наверняка дома стоят самсунги и соньки :)

Бывал только у одного дома (директор сервис-центров) - у него ТВ-50д от своего производителя, он мне сказал, что у Самого Главного - дома такой же...

 

Я у одного сотрудника был......у него Bang & Olufsen телевизор.

Имя/Должность сотрудника ( :angry:несознательного) - в студию! :D :p

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что у Самого Главного - дома такой же...

Я б сильно удивился, что у них один телевизор в семье.. Небось в сторожке у охраны стоит.. :biggrin:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тттшка, ты купил телек? :rolleyes:

Пока нет.

Был на малике, цены подросли из за ЧМ. Нашел один магазин там LG 551 за 630 у.е. А так цены ужас. От 730 до 785 за эту модель

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у него Bang & Olufsen телевизор.

Не хило.

 

Позвоните 1507707 или 8123344 - это их горячая линия сервиса...

про читабельность АС3 спросите, в крайнем случае 1509099 - там тоже вроде консультанты сидят.

 

Неужели .avi не читает? Никакие? Может что-то с кодеками в самом файле?

Спасибо большое за инфу, +1 вам

Позвонил, все разъяснили. Нужно частоту звуковой дорожки менять на 44100.

Буду пробовать

Edited by Roostam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос как просто это сделать. Аргумент подбросил способ. но там двумя кликами не отделаешься и 50 фильмов за раз не сконвертишь. в принципе можно в повершеле скриптик забацать, мквтулникс весь в команд лайн интерфейсе работает. типа кинул в папку, запустил и все фильмы в папке он переконвертил. осталось только найти ац3 конвертер в мп3 консольный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть в принципе Xilisoft Media Converter Ultimate. Там можно регулировать вроде эти настройки. И работает шустро. Но а зачем по 50 фильмов конвертить? под одному для просмотра - нормально.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так у него меню один в один с артой.

Выложи сюда фото меню... если не трудно... сравнить хотелось бы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че ты хотел. Взялся поддержать местного производителя - расхлебывай. А у руководства Артеля, наверняка дома стоят самсунги и соньки :)

не был дома у сотрудника. Но соседи (не мои) видели неоднократно, как один из управляющих привозил себе домой Артель. И насколько я понял - они их просто меняют со временем. Куда девают старые не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выложи сюда фото меню... если не трудно... сравнить хотелось бы...

глянул. оказывается разные. файловые браузеры одинаковые. фото попожжа выложу чуть чуть :)

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но соседи (не мои) видели неоднократно, как один из управляющих привозил себе домой Артель.

И насколько я понял - они их просто меняют со временем. Куда девают старые не знаю.

Повеселили... :D

Ташкентские соседи - суровее челябинских...всё видят. :p

Тут уже прикалывались на тему - "стоит в сторожке у охраны" и "комнат в доме много - в каждой по телеку"..

Скорее всего просто пичкают комнаты телеками... И меняют LCD телеки на LED телеки...

А старые, рабочие телеки - ликвидный товар. Любые телеки янги-абад покупает. :rolleyes: ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и почем? можно скинуть плоскоэкранный 29 дюймов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно скинуть плоскоэкранный 29 дюймов?

Зависит от марки ТВ. Скупщики охотно берут модели ТВ известных брендов (ЛыЖА, Самсунг, Сони) нежели чем малоизвестных (к примеру Daewoo и так далее.).

Но боюсь, это уже флуд

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего просто пичкают комнаты телеками... И меняют LCD телеки на LED телеки...

 

А что у артеля LCD и LED это разные разные типы телевизоров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые телеки янги-абад покупает.

Зачем Янги-абад?...у них же сеть магазинов,может и продают как с витрины.Там не такой уж и старый наверное,чтобы на базаре сливать.Если каждый год менять,запросто продавать у себя же.Не каждый будет в меню заходить и наработку по часам смотреть?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и почем? можно скинуть плоскоэкранный 29 дюймов?

100$ максимум... если станцуете в придачу... Сам продавал,пришлось отплясывать:).... Серые причем дешевле,черные дороже....(цвет)

 

Зачем Янги-абад?...у них же сеть магазинов,может и продают как с витрины.Там не такой уж и старый наверное,чтобы на базаре сливать.Если каждый год менять,запросто продавать у себя же.Не каждый будет в меню заходить и наработку по часам смотреть?

Извиняюсь,мне показалось он имел ввиду кинескопный "ламповый"... Edited by Михай
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now