Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 379 posts in this topic

Уважаемый @Lurker, удивляться тому, что модели снимают с производства, не стоит. Их каждые полгода снимают, так как в погоне за современностью, есть очень много конкурирующих компаний, которые в свою очередь стремятся выпустить что-либо по новее/круче/привлекательней. И происходит это каждый год. Абсолютно естественный процесс.

Да, смарт ТВ и 3д нет, но ТВ с этими фитчами, сами знаете, стоят значительно дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый @Lurker, удивляться тому, что модели снимают с производства, не стоит. Их каждые полгода снимают, так как в погоне за современностью, есть очень много конкурирующих компаний, которые в свою очередь стремятся выпустить что-либо по новее/круче/привлекательней. И происходит это каждый год. Абсолютно естественный процесс.

Не знал, что это происходит настолько быстро. Еще думал, может, модель не очень удачная...

Да, смарт ТВ и 3д нет, но ТВ с этими фитчами, сами знаете, стоят значительно дороже.

Значительно дороже — это насколько? Скажем, в 600-650 баксов за новый телек с этими фичами уложиться можно?

Я не в теме, за ценами не слежу. Просто интересно узнать, угадал ли:

Насколько я понимаю, можно добавить 200 баксов и купить новый LG или Samsung с такой же диагональю, но с более навороченными фичами и с полноценной гарантией.
Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 400-420 приемлемо.

Не проблема...ставите эту цену и ждите звонка.На каждый товар свой покупатель.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не проблема...ставите эту цену и ждите звонка.На каждый товар свой покупатель.

Лучше оставить 450, всё равно сбивать будут. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше оставить 450, всё равно сбивать будут. ;)

Эээ... я имел в виду конкретного покупателя...иммено на эту модель. А так то да... кому нужно что бы просто показывал и большой экран и до половины скидывать будут....) Есть такое дело.....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эээ... я имел в виду конкретного покупателя...иммено на эту модель. А так то да... кому нужно что бы просто показывал и большой экран и до половины скидывать будут....) Есть такое дело.....

Вот как надо продавать: http://torg.com/ru/offer/1833387 :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за прикол принимать на телек радио в аналоге?

Прикол не прикол, но иногда просто хочется ПОСЛУШАТЬ.

 

Таки и не аретлевские тоже не принимают радио в аналоге

Роисоновские когда были кинескопы, те принимали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто хочется ПОСЛУШАТЬ

Да ладно вам.... если реально хочется ПОСЛУШАТЬ ставим тарель и наслаждаемся..) Не пойму чё за манера выискивать лучшее минимальными путями и потом жаловатся....халяву отменили давно уж..))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда есть возможность выбрать лучшее за меньшее, то так и буду делать. И пожалуйста впредь подумайте что пишете. Никто тут не жаловался. Когда пишут что ТВ принимает радио, то обычный (рядовой гражданин Узбекистана), а не тот который слушает радио через тарель, думает что это и есть обычное (аналоговое радио). Или вы тут заметили что я ною, жалуюсь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как надо продавать

Убили фразой то что " ни найдете такого теперь все на рынке китайское..")) Зачем писать это при вторичной продаже???! Тот у кого интернет сам знает все прекрасно... А у кого его нет фиолетово на страну производителя..

 

когда есть возможность выбрать лучшее за меньшее, то так и буду делать. И пожалуйста впредь подумайте что пишете. Никто тут не жаловался. Когда пишут что ТВ принимает радио, то обычный (рядовой гражданин Узбекистана), а не тот который слушает радио через тарель, думает что это и есть обычное (аналоговое радио). Или вы тут заметили что я ною, жалуюсь?

Я обычный ( не рядовой)) житель Узбекистана...если что ни так извиняюсь... И если найдете в этой теме единомышленика который страдает по аналогу радио респект вам!)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убили фразой то что " ни найдете такого теперь все на рынке китайское..")) Зачем писать это при вторичной продаже???! Тот у кого интернет сам знает все прекрасно... А у кого его нет фиолетово на страну производителя..

Меня больше цена порадовала. За 600 вроде новый телек этого года взять можно, и даже с наворотами?

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема превратилась в "тельбизор бозор"? :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема превратилась в "тельбизор бозор"? :)

А почему и нет... отовсюду люди берут тиви..не только с магазинов. Это нормально.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера видел на улице рекламу типа телебизоры фирмы Фотон. на банере висит сайт FOTON.UZ

Кто нибудь сталкивался с их продукцией?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как надо продавать: http://torg.com/ru/offer/1833387

Мне по ушам пинать не зачем

Значительно дороже — это насколько? Скажем, в 600-650 баксов за новый телек с этими фичами уложиться можно?

Я не в теме, за ценами не слежу. Просто интересно узнать, угадал ли:

Не угадал, с такой диагональю и фитчами от 800 и выше идут по цене телеки. К примеру Артель 42 дюйма только с 3д обойдется на их сайте за 1 800 000. Но там нет смарта, вай-фая и соответственно порта для ЛАН-кабеля. Только 3д.

 

Поправил

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё толком на DVB-T не першли. На кой T2 ? Только потому что у соседей есть :)

На самом деле постоянно на острие находится не получится. Да и надо ли? Если бы не опередили бы соседей с внедрением Т, то сейчас бы наверное внедряли бы Т2. А тут уже на подходе и новые форматы сжатия. Опять старые( в том числе и нынешние Т2) ресиверы в топку.

У меня такой вопрос: если Узбекистан перейдет на Т2, то придется менять нынешние телевизоры с DVB-T? Я свой 32-дюймовый ЛСД брал в 2012 году. Так что опять менять придется?

P.S. Сейчас до меня дошло, что если я не хочу менять телевизор, то я должен буду просто прикупить тюнер нового формата вещания. Так? В нынешнем телевизоре тюнер встроен. И только если я не захочц иметь отдельный тюнер, то тогда нужно будет менять телевизор на новый с новым встроенным тюнером. Я прав?

Edited by Gone with the wind
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не угадал, с такой диагональю и фитчами от 800 и выше идут по цене телеки. К примеру Артель 42 дюйма только с 3д обойдется на их сайте за 1 800 000. Но там нет смарта, вай-фая и соответственно порта для ЛАН-кабеля. Только 3д.

Вообще-то я почти угадал: http://torg.com/ru/offer/2636470

Продам 3D TV LG 42LB620V, 42", состояние: новое

Цeнa: 670

Информация на сайте LG

Телевизор 2014 года с прямой подсветкой LED, CINEMA 3D и функцией Smart TV на новой платформе webOS

Правда, цены в магазинах электроники не знаю. Допускаю, что там эта модель продается дороже.

Edited by Lurker
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для продажи есть тема http://www.tforum.uz...2191-барахолка/ ЭПМ.

Если позволите, вопрос: можно ли продолжить обсуждать цены на телевизоры без приведения ссылок на какие-либо частные объявления? Ссылки на torg.com я привел исключительно в качестве примера, к авторам объявлений никакого отношения не имею. Онлайн-магазинов, продающих зарубежную технику (Artel и Roison не в счет), у нас не осталось, а то ссылался бы на них. Удалить приведенные ссылки сам, к сожалению, уже не могу.

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если позволите, вопрос: можно ли продолжить обсуждать цены на телевизоры без приведения ссылок на какие-либо частные объявления? Ссылки на torg.com я привел исключительно в качестве примера, к авторам объявлений никакого отношения не имею. Онлайн-магазинов, продающих зарубежную технику (Artel и Roison не в счет), у нас не осталось, а то ссылался бы на них. Удалить приведенные ссылки сам, к сожалению, уже не могу.

 

Цены на torg.uz на порядок выше чем цены на Абу Сахий и Малике.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены на torg.uz на порядок выше чем цены на Абу Сахий и Малике.

Не знал, честное слово... Интересно, а почему так?

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего вообще цены то обсуждать? На одну и ту же модель могут быть разные цены в зависимости от страны сборки, так что тут толку мало :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего вообще цены то обсуждать? На одну и ту же модель могут быть разные цены в зависимости от страны сборки, так что тут толку мало :)

Что еще тогда обсуждать? :) Отзывы о разных моделях можно много где найти.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продал своего верного 42-дюймового друга, который послужил мне верой и правдой. Продал милой девушке, которая тоже частенько заходит на форум и уже отсюда, я так предполагаю :icon_eek: , приняла решение забрать именно мой телек из всего всего множества, который был на торге 8) . надеюсь, что она не пожалеет о покупке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.