Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 379 posts in this topic

В каком магазе брали?

Уже отвечал - в 15-ом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Уже отвечал - в 15-ом.

Да, вспомнил. Речь идет о малике? Или в знаменитый на форуме R52 магазин на АС ехать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вспомнил. Речь идет о малике? Или в знаменитый на форуме R52 магазин на АС ехать?

15 Малика.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаменитый на форуме магазин на рынке "А-С"-R62,кстати,во вторник там видел все три новые модели "Shivaki" от "Artel".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарищи, помогите на форуме найти пост с ссылкой на 3д-ролики в тазике. Хочу домашним показать прелести 3д.Позднее отпишусь по Артель 50-дюймовой модели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3D ролики и фильмы на торренте Tas-ix.net

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю, на торрентах уже видел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте артеля появились телеки Шиваки. Теперь Артель собирает телеки Шиваки?

Собирают. 32-40-42... Больших вроде не было еще.

Дизайн другой...картинка, может чуть получше - возможно субъективно оценил.

Разнообразие и ВЫБОР для покупателей в нашей стране - есть хорошо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позднее отпишусь по Артель 50-дюймовой модели

Поздравляю с приобретением! Ждём вердикт по сабжу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В модельном ряду Artel 2014 года пополнение-появились 32" и 42"-новинки 8000-серии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж, теперь можно написать по поводу 50-дюймового телевизора отечественного бренда.

....

А так в целом, из 100 телек ИМХО полные 90 набирает по всем пунктам. А за свою цену в 840 он выбивает все 100, так как на рынке с такой диагональю и таким функционалом, а также с таким экстерьером другого телека не найти однозначно.

Желающим советую. Не желающим тоже ;)

@Ташкент-2009, так вот вышло, что быстрее, чем у тебя появился, бери, не жалей. А можешь даже недостающую сумму занять, и к концу года (до нового года) уже расплатишься. А в это время будешь наслаждаться.

Рустам привет!

Мои поздравления с покупкой... класс! За интересный и беспристрастный обзор - отдельное Спасибо.

Я только вчера прилетел из Москвы, где купил в/камеру Sony PJ530E - классная штука, всякие "плюшки" вроде HD-качества съёмки и оптического стабилизатора.... одним словом - 18500рублей,+ за доп.зарядку-батарею--UV-фильтр-сумку доплатил еще 150дол.... поэтому, мой бюджет до декабря ограничен...

Но , планы на Новый год остаются прежними... дай Бог, здоровья и терпения мне. Тогда точно куплю.

За такие (840) деньги такого размера и качества телек (другой) не купишь - факт.

Удачи тебе!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько эта "махина" велика (оказывается) для нашего зала.

а какой размер зала у вас? и с какого расстояние вы смотрите телевизор?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж, теперь можно написать по поводу 50-дюймового телевизора отечественного бренда.

А чем производитель объясняет включение с пульта в течение 1.5 минут и переключение каналов в течение 6.5 секунд?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой размер зала у вас? и с какого расстояние вы смотрите телевизор?

 

Это не важно. Я сам когда покупал телек с размером 60, в первые недели казалось что нужно было взять меньше. Потом глаза привыкли и сейчас думаю, что можно было подождать и купить 65 или 70.

Edited by freshman
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За такие (840) деньги такого размера и качества телек (другой) не купишь - факт.

А почем нынче плазмы 50"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто я подумал, что среди самсунга и лж есть достаточно моделей плазмы с диагональю 50" и за эти же деньги.

Для кабеля - самое то.

Ну а фуллхд выдаёт на высоте даже при разрешении плазмы 1024 и 768.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В модельном ряду Artel 2014 года пополнение-появились 32" и 42"-новинки 8000-серии.

Там в характеристики написано CI, CI+ slot . Что это означает? Теперь кодированные каналы можно смотреть?

Edited by XIMIK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой размер зала у вас? и с какого расстояние вы смотрите телевизор?

Размер - где-то 5х6. Или 4х6. Не замерял точно.

А чем производитель объясняет включение с пульта в течение 1.5 минут и переключение каналов в течение 6.5 секунд?

А кого ж он спрашивает, каким сделать отклик? "Не нравится - не бери" - таков принцип рыночной демократической экономики. Запускается столько, думаю, потому что Андроид требует на запуск столько времени.

А почем нынче плазмы 50"?

Зачем вам плазма?

Или это вы так все телеки обобщаете?

Просто я подумал, что среди самсунга и лж есть достаточно моделей плазмы с диагональю 50" и за эти же деньги.

Для кабеля - самое то.

Ну а фуллхд выдаёт на высоте даже при разрешении плазмы 1024 и 768.

Точный пример вам. Сам лично спрашивал. Телевизор LG 47-дюймов с функцией 3Д и смарт ТВ 1500 у.е. Вот и высчитывайте пропорцию, сколько может полноценный 50-дюймовый Самсунг или Лыжа стоить?

Edited by Roostam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точный пример вам. Сам лично спрашивал. Телевизор LG 47-дюймов с функцией 3Д и смарт ТВ 1500 у.е. Вот и высчитывайте пропорцию, сколько может полноценный 50-дюймовый Самсунг или Лыжа стоить?

Так у меня уже года 3 плазма самсунга (PS43D-490).

Правда 43", но с 3Д. В пределах 700 брал.

Вот и интересно, сколько сейчас за 50" просят.

Сайты говорят, что 800-900 (без 3Д кажись). http://m.glotr.uz/?action=catlist&type=product&id=10726

По факту на малике и АС дешевле наверно.

 

Никоем образом не обсуждаю выбор, интересна альтернатива за эти же деньги.

Edited by Deja_VU
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Размер - где-то 5х6. Или 4х6. Не замерял точно.

с какого расстояние смотрите?

 

п.с думаю брать телек ,у меня расстояние примерно 2.5-2.6 м будет ли комфортно глазам смотреть

 

Это не важно. Я сам когда покупал телек с размером 60,

а вы с какого расстояние смотрите?у вас зрение хорошее, квадритки не видны? Edited by vyuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Точный пример вам. Сам лично спрашивал. Телевизор LG 47-дюймов с функцией 3Д и смарт ТВ 1500 у.е. Вот и высчитывайте пропорцию, сколько может полноценный 50-дюймовый Самсунг или Лыжа стоить?

В прошлом году брал LG 47 la660v с 3Д и смарт на борту, за 1150 у.е .не думаю что за год они так подорожали.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с какого расстояние смотрите?

 

п.с думаю брать телек ,у меня расстояние примерно 2.5-2.6 м будет ли комфортно глазам смотреть

 

а вы с какого расстояние смотрите?у вас зрение хорошее, квадритки не видны?

Мы смотрим с расстояния 1.5м максимум. Это слишком близко. Конечно, чуть позже на стену повесим,так как доча маленькая бегать начнет и зацепит. А так, все довольны. В кино теперь ходить не будем однозначно :)

 

В прошлом году брал LG 47 la660v с 3Д и смарт на борту, за 1150 у.е .не думаю что за год они так подорожали.

Не отрицаю. Может, мне по ушам проехались. Но ту модель за 1500 рекламировали как 800 Гц-овую, маркетинг, а потому так дорого.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно велико время отклика при переключении каналов кабельного, но и сам производитель много не обещал (6.5)

6.5 это секунды?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.