Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 384 posts in this topic

 

Вовсе не факт.

Очень даже факт, но лишь нишеброды пытаются всем и каждому доказать что их выбор наиболее верен, а все остальные дураки переплачивающие деньги производителю :) вот купил человек телевизор и купил, устраивает его всё, китайский он турецкий или ещё какой, может ненужно ему крутой телевизор, пофиг ему, смотрит он его по часу в день. Вот этот подход понятен, а когда купив реальное гуано начинать кричать на каждом углу что это достойный продукт, это уже другая тема, не? Edited by SAWERS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

... когда купив реальное гуано начинать кричать на каждом углу что это достойный продукт, это уже другая тема, не?

Да, это совсем другая тема, причём к телевизорам не имеет никакого отношения.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да, это совсем другая тема, причём к телевизорам не имеет никакого отношения.

Ошибаешься, очень даже причём, именно тут такая тенденция и прослеживается с недавнего времени, страницах так на 10-15 :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибаешься, очень даже причём, именно тут такая тенденция и прослеживается с недавнего времени, страницах так на 10-15 :)

Ну, положим, не только владельцы Артеля этим страдают.

Я лично в желании приобрести Артель не вижу ничего плохого. И уж точно не возьмусь судить о человеке по марке телевизора.

С их стороны переплата за бренд, даже будь она в 50-100 баксов делает семейный бюджет меньшим как минимум на эту же сумму.

А если им нет разницы между брендом и небрендом - зачем им платить больше?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, положим, не только владельцы Артеля этим страдают.

С их стороны переплата за бренд, даже будь она в 50-100 баксов делает семейный бюджет меньшим как минимум на эту же сумму.

А если им нет разницы между брендом и небрендом - зачем им платить больше?

Ты видимо не понял мой пост. Я именно об этом и писал вообще то...

Я лично в желании приобрести Артель не вижу ничего плохого. И уж точно не возьмусь судить о человеке по марке телевизора.

По марке телевизора ни в коем разе, а вот по желанию всем и каждому доказать, что он идиот преобретая бренд, а я жиган купив артель, вполне можно сутидь :D Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По марке телевизора ни в коем разе, а вот по желанию всем и каждому доказать, что он идиот преобретая бренд, а я жиган купив артель, вполне можно сутидь :D

Да ладно тебе. Если у тебя своя голова на плечах - чужое мнение ни разу не проблема.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@freshman,@Tiberian, держитесь в рамках правил. Провоцировать друг друга, а тем более поддаваться на провокации не стоит.

@SAWERS, предлагаю обсуждать телевизоры, а не их пользователей.

ЭПМ (с)!

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот смотри, сервисное меню у пользователя Lunatic Аrtel 8000, официальный , без 3D

 

Area option- Eurpoe ;)

Время изготол

Edited by ShPioN
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увжаемый ! телеки шмелики, это не вопрос жизни и смерти, и не такая серъёзная покупка, как например покупка авто или квартиры Человек может купить: артель, роисон или ясин и ездить на малибу каптиве бмв мерседесе другой может купить сони и кататся в метро и кто круче нишеброд на малибу или мульти милиардер в кавычках на метро ?

 

Никто тут никого обидеть не хотел. Артель наверное стоит своих денег но не больше. Я лично хочу чтобы владельцы Артелья не называли тупыми тех, кто покупает телики Samsung, Sony, LG итд - настоящих брендов. Нексию нелзя сравнивать с mercedez, и нексия никогда не будет иметь характеристики которая имеет мерседез.

У тебя самого что ??? Судя по рассказам минимум 8К С изгибом и ездишь на Бугати Вейрон , ни какой полезной информации, чушь несешь и с понтом умного строишь КУДА МОДЕРАТОРЫ СМОТРЯТ !!! таких правокаторов бесполезных ,сразу надо банить или вообще лучше блокировать Кто со мной согласен ставтье плюсы уже многих достал

 

Ну как бы я тоже был против Артелья. Вот скажу какой у меня телик: LG 3D 60LA7400 и Samsung 3D 4K 65hu8550.

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя самого что ??? Судя по рассказам минимум 8К С изгибом и ездишь на Бугати Вейрон , ни какой полезной информации, чушь несешь и с понтом умного строишь КУДА МОДЕРАТОРЫ СМОТРЯТ !!! таких правокаторов бесполезных ,сразу надо банить или вообще лучше блокировать Кто со мной согласен ставтье плюсы уже многих достал

Видишь, ты даже не знаешь какой у меня телек, поскольку не имею привычки объяснять всему миру что мой выбор самый лучший, а все остальные курите в стороне,а ты уже накатал всякую ерунду :), из чего следует что мысли мои правильные.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто тут никого обидеть не хотел. Артель наверное стоит своих денег но не больше. Я лично хочу чтобы владельцы Артелья не называли тупыми тех, кто покупает телики Samsung, Sony, LG итд - настоящих брендов. Нексию нелзя сравнивать с mercedez, и нексия никогда не будет иметь характеристики которая имеет мерседез.

 

Ну как бы я тоже был против Артелья. Вот скажу какой у меня телик: LG 3D 60LA7400 и Samsung 3D 4K 65hu8550.

Смотря какого года мерс и какого года нексия, а новые в разных ценовых сегментах находятся их нельзя сравнивать за место одного мерса можно 5-6 нексии купить так же будет довазить только комфорта по меньше

Тут речь идёт о том, что якобы только нишеброды покупают артель, у меня самого 55 от LG а на другой хате, артель повесил, не потому что не могу позволить что то дороже, а потому что меня устраивает , зачем мне переплачивать за имя

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

и кто круче нишеброд на малибу или мульти милиардер в кавычках на метро ?

Нищеброд это состояние души, ну или характер, кому как угодно, а не наличие денсредств, или я что то не так пониаю?

 

Тут речь идёт о том, что якобы только нишеброды покупают артель,

Покажи где тут такое написано, или подразумевается, даю тебе честное слово, куплю тебе лично самый дорогой самсунг на флешки, а если такого не наёдёшь, что будет с тебя? Научись для начала хотя бы прочитать пост и понять о чём идёт речь, ок? Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что они умеют переделывать картинку ?

Нет! Они как раз таки умеют её не переделывать. :) Т. е выводить чересстрочную картинку как она и была задумана, чередуя четные и нечетные поля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему неизвестная модель ??? Если на сайте нет то и в жизни нет??? Давно по магазинам не прогуливались, это модель с 3D завален на официальном магазине, так же на малике и абу сахи Оригинальная коробка дизайн доки пульт меню гарантия что ещё надо??? Сходите в магазин сайт у них не особо обновляется, и гляньте на нонейм как говорите Может меню отличается и фигню матрицу ставят там же где производят без 3D У нас не думали

Завалены, соглашусь. Но они же не 3D, а сайт нормально обновляется вон на днях смартфон добавили какой то там Сентел Х, до этого планшетики

 

КУДА МОДЕРАТОРЫ СМОТРЯТ !!! таких правокаторов бесполезных ,сразу надо банить или вообще лучше блокировать Кто со мной согласен ставтье плюсы уже многих достал

Я про это еще месяц назад писал. Он наверно модерам хорошо делает, вот ему и всё сходит с рук

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завалены, соглашусь. Но они же не 3D, а сайт нормально обновляется вон на днях смартфон добавили какой то там Сентел Х, до этого планшетики

А у них на сайте есть 24 артель с двумя тюнерами ? С уздигитал и спутниковый ?

 

Ещё раз повторяю ЗАВАЛЕНЫ именно с 3D ! Я когда искал 7000 3D Я спрашивал в каждом магазине есть ли у вас артель "42" 7000 3D , почти в каждом магазине говорили есть и даже 8000 есть с 3D он дешевле. Что не понравилось то что когда я сказал а разница, есть у них все хором говорили, что разница только в дизайне и в цене 8000 дешевле, некоторые из них говорили что 7000 лучше показывает, почему никто толком не смог объяснить. Только последний магаз "артель" сказал что матрицы у них разные у 7000 глянец самса стоит а у 8000 матовый, какой не знаю сказал, отсюда и показывает по разному сказал , вот у него и купил будучи увереным что шило на мыло не меняю по качеству изображения, если показывали одинаково зачем мне платит больше ведь 7000 445 а 8000 400 убитых енотов

 

Вот сервис меню на 7000 3D

 

Тоже не такое, как у всех ?

post-69808-0-58387100-1419828965_thumb.jpg

post-69808-0-52698300-1419829030_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Артель наверное стоит своих денег но не больше.

Ну как бы я тоже был против Артелья.

2) Вот скажу какой у меня телик: LG 3D 60LA7400 и Samsung 3D 4K 65hu8550.

1) Всё верно.

2) Ты типа похвалиться тут перед нами решил?

Рад за тебя - у тебя 2 КРУТЫХ телека, но каждый живёт по своим возможностям. И меряться ____ ? а зачем.?

 

С наступающим!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

чушь... еще аргументы есть?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сисняюсь спросить !?А вы драца будете !? :crazy:

Огромное спасибо всем за развернутую и подробную беседу :)

Я сделал то же выбор что и ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ,надеюсь меня поймут и просто пожелают УДАЧНОГО НОВОГО ГОДА !Всем нам ! :)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я был в магазине Артель, действительно 7000 3д/42 показывал лучше всех остальных (даже 50/3д) тогда еще не было 8000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гыгыгы...раньше мужики тачками мерялись, щас теликами...мельчает народ, скоро до микроволновок дойдем! :D

Ну, россиян ведь теперь по количеству телеков на душу населения теперь уже вряд ли переплюнуть, да?

 

И тебя с наступающим! И с Новым Годом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, россиян ведь теперь по количеству телеков на душу населения теперь уже вряд ли переплюнуть, да?

 

И тебя с наступающим! И с Новым Годом!

 

В М-Видео и Эльдорадо реально полки с теликами пустые :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В М-Видео и Эльдорадо реально полки с теликами пустые :facepalme:

Наполнят вновь в следующем году. Но уже с новыми ценами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.