Sign in to follow this  
Followers 0
Will.i.am

Подсветка днища кузова и другой тюнинг

137 posts in this topic

Есть игра "Need for Speed", там днища подсвеченны, не знаю мож вам и не нравится, а мне..., мне красиво!

Думаю если кому-то нравится, ставьте не слушайте окружающих!

Пусть весь город цветными огнями горит!

Красота будет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть игра "Need for Speed", там днища подсвеченны, не знаю мож вам и не нравится, а мне..., мне красиво!

Думаю если кому-то нравится, ставьте не слушайте окружающих!

Пусть весь город цветными огнями горит!

Красота будет!

Вот Вам и пожалуйста! Цените. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть игра "Need for Speed", там днища подсвеченны, не знаю мож вам и не нравится, а мне..., мне красиво!

Думаю если кому-то нравится, ставьте не слушайте окружающих!

Пусть весь город цветными огнями горит!

Красота будет!

то, чем наворачивается тачка виртуально в нфс, и то, что смогут найти и влепить у нас очумелыми ручками, две совсем разные вещи :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть игра "Need for Speed", там днища подсвеченны, не знаю мож вам и не нравится, а мне..., мне красиво!

Думаю если кому-то нравится, ставьте не слушайте окружающих!

Пусть весь город цветными огнями горит!

Красота будет!

Теперь все дружно устанавливаем Нид фо Спид и вот там уже подсматриваем идеи для тюнинга.

Чувствую если где нить в Гугле эту идейку подкинуть, Брабус и им подобные просто разорятся. :unsure:

Пошел устанавливать себе нитро чтоб летать так что в глазах все расплывается. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пошел устанавливать себе нитро чтоб летать так что в глазах все расплывается. :wacko:

 

капли в глаза закапай, эффект тот-же, а бюджет поменьше ^_^ :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так оно уже давно висит! Зачем эти понты? :D Оригинально, конечно, но заоблачно дорого! В принципе, поставить можно, но в планах усиление мощности двигателя :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть игра "Need for Speed", там днища подсвеченны, не знаю мож вам и не нравится, а мне..., мне красиво!

Так ты же эту красоту не увидиш ;) Или будешь всё время в окно высовываться , что бы днище посмотреть и сказать "Вах!" ? А другим эта красота как то до фонаря , и даже тупо мешает.....

 

Отсюда вывод - какой смысл это ставить ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так ты же эту красоту не увидиш ;) Или будешь всё время в окно высовываться , что бы днище посмотреть и сказать "Вах!" ? А другим эта красота как то до фонаря , и даже тупо мешает.....

 

Отсюда вывод - какой смысл это ставить ?

Да пусть ставят если нравится.... едишь по дорогам, все серо и скучно, разнообразия машин никакого и тут подъезжает какой нибудь колхоз-тюнинх, обязательно с шельдиком шевроле, независимо от модели авто и сразу невольно улыбка расплывается :rolleyes: интерес какой-то проявлять начинаешь... пусть развлекаются, хоть какоето разнообразие на дорогах.... ребят я за ВАС, дерзайте!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ламборджини с неоном тоже колхозом будет считаться? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ламбо обычно очень низкая посадка - неона не видно будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ламборджини с неоном тоже колхозом будет считаться? :rolleyes:

Да. Вопрос не в марке авто, а что и как с ней сделали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я бы с радостью бы помог Бронемастеру в этом нужном и полезном деле, глядишь, вдвоём бы получилось.

 

Я с вами, у меня коловорот и дрель ручная есть. двухскоростная.

Засунем и поддадим газу, потом штамп ОТК поставим и отпустим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да. Вопрос не в марке авто, а что и как с ней сделали.

Вот никак не влезает в голову, почему большинство так категорично относятся к подсветке? Насчет би - ксенона у Вас такое же мнение? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксенон, как и би-ксенон, имеет некое практическое значение. С ним - видно лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет ксенона у меня, к примеру нет такого же мнения. Я совершенно не считаю, что ксенон - это колхоз.

Я просто считаю, что тех, кто ночью слепит остальных водителей своими фарами надо насиловать в попу ржавой монтировкой на площади, при большом стечении народу. Чтобы другим неповадно было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жестокий ты чел, Вейдали, да ещё и с извращениями. Садист, одним словом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ксенон, как и би-ксенон, имеет некое практическое значение. С ним - видно лучше.

А с подсветкой авто тоже лучше просматривается на дорогах! Тоже самое общесвенный транспорт - по углам и по периметру на городских автобусах установлены дополнительные лампочки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, забыл добавить - это относится не только к тем, у кого стоит ксенон, но и к тем лицам нетрадиционной ориентации, которые не хотят регулировать свои фары.

Дес, какие уж тут извращения? Это у них ориентация такая, нетрадиционная.

Если не мешают другим водителям - то пусть хоть самолетную фару ставят, мне как-то параллельно.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я с вами, у меня коловорот и дрель ручная есть. двухскоростная.

Засунем и поддадим газу, потом штамп ОТК поставим и отпустим.

У меня есть прочные резиновые перчатки,беру на себя самую тяжелую часть работы,булки раздвигать :)

А еще я знаю "клевое" место,где часто по ночам проезжают интересующие нас личности нетрадиционной ориентации. :)

Боюсь только,всех не охватим,все сбегутся на приятные процедуры,которые мы им предоставим :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
обязательно с шельдиком шевроле, независимо от модели авто

 

Уже месяц такая Калина глаза мозолит :rolleyes:

Калиновод обязан ненавидеть Шевроле, а этот какой-то предатель :lol: Или извращенец- у него 2 шильдика (спереди и сзади) :)

 

Еще видел классно отреставрированный Москвич... Но с большим шевролетовским крестом на капоте... Такую красоту запорол ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще видел классно отреставрированный Москвич... Но с большим шевролетовским крестом на капоте... Такую красоту запорол :)

Так есть еще и черная нексия со спойлером с большущим шильдом ДЭУ от !мусоровоза! на багажнике ;):lol: Ну, сравнивать себя с мусоровозом ... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да эти кресты я на каких только машинах невидел.... и на калине в том числе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... С ним - видно лучше.

Интересный факт из телека. Сегодня по НТВ в передаче "Главная дорога" демонстрировали замеры люксметром.

Результаты замеров: галогенная лампочка - в зоне освещения 22 лк, в зоне ослепления 0,7 лк, в ту же фару установили ксеноновую лампочку, замеры показали - в зоне освещения 17 лк, в зоне ослепления 2,8 лк.

Получается ксенон, установленный в фару, предназначенную для галогенной лампы освещает хуже, а слепит встречных больше.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил седня диски наконец таки. Глаз конечно радует, но диски тормозные на передних колесах и корзина на задних чуть портят общий вид.

Покрасить можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.