well

"Перлы Бизнес-форума"

776 posts in this topic

Хотя в нашей летней жаре миниюбка имеет еще одно преимущество - охлаждающее, ведь при ходьбе 70 процентов тепла выделяется именно от бедер.
а вот постоянный контроль за своим либидо - это конечно для мужиков мучение
Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Путин говорит - а как же невосполнимость природных ресурсов, ну там продадим всю нефть, а будущим поколениям что оставим, и вся такая прочая канитель? А ему в ответ - владимир владимирыч, если мы еще десяток лет будем в такой ж*** сидеть, в которую нас ебн с гмс загнали, то будущих поколений может уже не быть. А нефть все равно продадут, но уже не мы, а те паразиты, которые придут пировать на обломках русской страны.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
пускай всё растаможат по честноку, увидят что никто не покупает, забьют на торговлю и пойдут ввп своей родины повышать на поле кетменями
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для глухих есть, для инвалидов есть, даже для женщин придумали ... почему неадекватов стороной обошли?

 

Закажите на самоклейке красный треугольник, внутри, чтоб был нарисован баран за баранкой.

 

Куйлюк это зона повышенной бараноопасности.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извините, удаляюсь, мне сейчас недосук, улетаю

 

Да и нам сейчас не до них.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Выкладываем всо то что знаем не обсуждаем мой вопрсо, он Ясень!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуыте дорогие форумчати.

 

Ишу себя 3х ком. квартира обшиы квадратура не менши чем 75м2. В каком раёни в ташкенте мойна наыти 3х ком. квартира болши 75м2 и хорошим сенами. Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...так я ее и догнал как и прижал ее к обочине так аж что у нее ...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
когда переходили улицу у главных ворот, увидели стоящую посреди проезжей части у стоп линии Лачетти, была включена аварийка. За рулем сидела женщина и разговаривала по трубе. Приятель подошел к окошке водителя и предложил подтолкнуть авто к обочине, т.к. она создавала явную помеху на дороге. Так она ответила, что она не нарушает правила и более того, она заявила, что согласно правилам ПДД, при разговоре по телефону, она обязана остановится не меняя полосность и включить аварийный сигнал авто!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А тебя если в попу подстрелить, что делать будешь? Будь я на месте кошки расцарапала бы тебе твое личико, и не только личико, но и все остальное. Так что о Досуге тут и речи быть не может!

 

 

В попу кошкам я не стреляю, Контро , один раз всего попал в попу из рогатки, рикошетом, и то блин, не кошке - потом мы подружились, кстати. Личико расцарапывать я не дамся, во всей видимости, про все остальное обещаю подумать , так что Досук - пока фтеме

 

Моя киска мух ловит и жрет Честно Молодец, а что, не надо с мухобойкой лазить, если залетит подлая

А если Алексу нагадили - значит насолил чем то. Ну согласитесь , что просто так кошак не полезет специально гадить именно на его машину. Моя кошка еще лечит мне головную боль.

 

Что бы не было в доме мух их не надо разводить . А если кошка жрёт мух , значит кошка голодная и её надо покормить . Потому что только с голодухи живое существо питается мухами , или если это живое существо - лягушка , она тоже любит мух . Или от недостатка ума - на кошек это оч. похоже .

 

Моя киса играет с мухами, а потом жрет их, чтоб неповадно было. Нечего летать тут

 

 

Спасибо всем! Посмеялся! :rolleyes:

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В догонку из той же серии:)

 

Моя киска мух ловит

 

Блин, вы точно по-прежнему про животных говорите?

 

Йа, йа... Майне киска даст из фантастишь...
Edited by Igoryok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще перл,от матерого охотника на этих грозных зверей:

"Увлекательное это занятие - воевать с кошаками . Но справедливости ради змечу - эти твари очень серьёзный и достойный противник"

ЗЫ Не знал бы, что Шарикова Полиграфа реинкарнировали обратно в собаку - подумал б, что из под его пера вышел сей опус. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ёмко и по делу:

 

"Я НЕ БОРЯ!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из старой темы.про пульты дистанционного управления

ЗВОНОК - ты маньяк, правда не решил еще какой. Где ты у пульта нашел ЗАДНИЦУ

 

И поскольку ,я своими руками ничего полезного делать не умею(кроме того,как помочь себе при походе в туалет по маленькому...

 

Эх, молодежь.... Я вот вспоминаю советские времена и бабушкин черно-белый телевизор Юность, где каналы переключать приходилось плоскогубцами
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нифига не понимает и даже обижается , что когда находит кошачьи головы в своём огороде . У неё их уже 10 . И все 10 бродят по окрестным квартирам-огородам , занимаются воровством и бандитизмом . Бывали случаи , когда нападали на детей. Отбирали у детей еду .
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тему о кошаках можно сюда переместить целиком.вот ещё шедевр.

ты считаешь, что при кастрации одновременно производится перевязывание мочеиспускательного канала, выбивание зубов и зашивание задницы? если это так - то пусть всех кастрируют..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И снова кошачья тема:blink:

 

у нас таких охотников, местные бабушки активистки к анальному сексу принуждают

 

с БАБУШКАМИ? Жёстко , однако. Когда я в стодесятке учился, там таких злобных бабушек любительниц анала не было. Не, ребята, я понимаю, центр, крутизна, но чтоб за убитую кошку потом бабку в зад иметь - это через ур, на мой взгляд, мне же не мамонта дали застрелить...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Твой кот гуляет сразу с ксерокопиями всех этих доков и предъявляет их по первому требованию?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А винодел там настоящий француз, французский , между прочим, оттуда приехал.

 

только вот получилось как с сараем - написано х.. а там дрова. :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут много ума не надо... вместо пулек заряжать ружья определенной дозой лекарств... а займутся этим как раз des и Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про телевизоры:

увязаемие адмыны удалилте бесталковое ругание вышеписаных про ресиверы, траф жалька
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нап-р я проехал нужный мне поворот направо. Потом еду задним ходом к этому повороту, в это время на эту улицу (на этот ж поворот) поворачивает машина со встречного направление. Кто кому должен уступить?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня КАПТИВА, в городе расход 9 литров.
А во время езды ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"...И зачем мне раскидываться мозгами ? У меня их и так не много осталось..."(с)

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Samigo[itni bolasi]mail[nuqta]ru
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.