Sign in to follow this  
Followers 0
терминатор

Торты

269 posts in this topic

Vlad,

Спасибо большое!

Буду рад и другим предложениям. Заранее спасибо.

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, можно мне тоже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, не стесняйся, обнародуй, пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отто, по правилам не положено. Хотя вопрос и меня самого интересует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос интерисует всех на что и создан данный форум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть 2 контакта, торты делают отлично, один из контактов с доставкой привозит, у другого надо забирать самим. (Ориентир к-р Казахстан.) торты стояли от 35 до 46 000. это на чел 15-25.

 

Телефоны писать не буду сюда,

пишите в личку а я всем буду отсылать в ответе телефоны. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой вкус, торты из демира или частных лавочек( там где я пробовала), не вкусные. Они красивые, хорошо пахнут, но вкуса нет, от них так и тянет шоколадом туфин. Кстати Бибигон сами торты не делают, их делает контора в квартирных условиях, их продукцию можно увидеть во многих небольших кофешках, на мой вкус - они красивы и фкусны, но приторны. Такие торты хорошо брать в офис или на конференции и т.д. и т.п. А вот для родных и близких лучше печь, или частенько мы заказываем и нам пекут свежий в домашних условиях. К примеру, сотрудница брала торт красивый в демире, кусочки получились маленькие, но и их не доели, съели только бисквит,а крем маргариновый оставили на тарелке. Принесла торт бисквитный заказной на свой ДР, ничего особенного в украшении, получились приличные кусочки на каждого, так вот съели от и до, даже те дамы, кто вечно худеет. Люблю сладости из кондитерского магазинчика НАТ&Со, что за МДС сервисом. Вкусно, свежо и цены средние.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

торты люблю... но заказываю только у одной женщины,на паркентском.... сколько искал на заказ, то недокладывают чего то, то ещё что-то... и нашёл очень отличного качества... стоимость от 30000 и до..... обычно мои заказы стоят 60000-80000

могу номерок в личку кинуть,кому надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравится фруктовый торт из Голден винга, легкий, вкусный, ни чем не отдает, не приторно сладкий, мы их только и берем, шоколадные из Голден винга нравится намного меньше.

 

Еще вкусное печеное в Брависсимо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно печет мама, но если приходится покупать то беру на Ганге. жаль только год назад открыл для себя это место. раньше только в Демира, Винге брал так как места не знал.

Edited by maverick144
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ганга все таки потеряла былую славу. Вот лет 10 назад - это да! Сейчас многие туда ходят "по инерции". Ненешнее качество тортов имхо посредственное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ганга все таки потеряла былую славу. Вот лет 10 назад - это да! Сейчас многие туда ходят "по инерции". Ненешнее качество тортов имхо посредственное.

 

на Ганге есть 2 места, где продают торты :-)

Я думаю, что Маверик имел ввиду небольшой кондитерский магазинчик прямо на остановке, а не сам бывший магазин "Ганга".

Я тоже много раз слышала хорошие отзывы об этом месте. И даже 1 раз заезжала. Цены на уровне ГолденВинга.

Но я так ничего и не смогла там выбрать.

"НатКо" испортились. Раньше там такие были шикарные торты с кремом, напоминающим мороженное!!!

А сейчас беру там только эклеры и иногда избу. Остальное не нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё-таки самый вкусный торт-это сделанный дома,когда кладёшь туда все продукты по рецепту,не экономя в расчёте на большую выручку.

И пахнет дома пирогами и тортами так вкусно,никакой покупной на сравниться из всех вышеперечисленных мест..........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И всё-таки самый вкусный торт-это сделанный дома,когда кладёшь туда все продукты по рецепту,не экономя в расчёте на большую выручку.

И пахнет дома пирогами и тортами так вкусно,никакой покупной на сравниться из всех вышеперечисленных мест..........

 

а если духовка плохая, то как говорится, не важно откуда руки растут. даже золотые....

сделать вкусный и красивый торт - всё же определенный талант иметь надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:)) кто-нибудь воспользовался моими контактами по тортам? хотелось бы услышать комментарии, недавно опять заказывали у них торт, получилось просто супер.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:)) кто-нибудь воспользовался моими контактами по тортам? хотелось бы услышать комментарии, недавно опять заказывали у них торт, получилось просто супер.

ну вы хотя написали название тортов которые заказываете,чет круто от 60000, ето на сколько кг? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а если духовка плохая, то как говорится, не важно откуда руки растут. даже золотые....

сделать вкусный и красивый торт - всё же определенный талант иметь надо.

Это точно.

У меня тоже есть женщина, раньше нам в кафе пирожные пекла, до сих пор заказываем у нее торты. Она в центре живет, на Ойбеке. Могу телефон.

Средний тор на 8-10 чел будет стоить где-то 20-25 тс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь заказывал торты в flowershop.uz? Как у них с качеством?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну вы хотя написали название тортов которые заказываете,чет круто от 60000, ето на сколько кг? :rolleyes:

 

 

Да нормальная цена 60000... средняя... это я так думаю примерно 3-4 кг... А вы посчитайте продукты... Вот Вам и выйдет себестоимость 40000-45000

Edited by VOSTOKENERGIYA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну вы хотя написали название тортов которые заказываете,чет круто от 60000, ето на сколько кг? wacko.gif
Хм ну не знаю, какие там 60 000 последний раз заказывал у обоих контактов разные торты.

 

 

1 ) 46 000 примерно 10 кг.

 

2) 35 000 на человек 15 (Киевский)

 

 

Я и не говорил что торты дешевые... пекут на совесть! откуда взяли цифру 60 000 не понимаю...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И всё-таки самый вкусный торт-это сделанный дома,когда кладёшь туда все продукты по рецепту,не экономя в расчёте на большую выручку.

И пахнет дома пирогами и тортами так вкусно,никакой покупной на сравниться из всех вышеперечисленных мест..........

 

 

а если духовка плохая, то как говорится, не важно откуда руки растут. даже золотые....

сделать вкусный и красивый торт - всё же определенный талант иметь надо.

TA, ну права все таки RISHA. Если у пекаря руки растут из нужного места, да хоть какая духовка, сделает отличный торт. У меня духовка дома не ахти, ну по праздникам торт не покупаем (а может жинка незаметно покупает из магазина :rolleyes: надо проверять)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хм ну не знаю, какие там 60 000 последний раз заказывал у обоих контактов разные торты.

 

 

1 ) 46 000 примерно 10 кг.

 

2) 35 000 на человек 15 (Киевский)

 

 

Я и не говорил что торты дешевые... пекут на совесть! откуда взяли цифру 60 000 не понимаю...

пардон, ето пислал Vostokenergya

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
TA, ну права все таки RISHA. Если у пекаря руки растут из нужного места, да хоть какая духовка, сделает отличный торт. У меня духовка дома не ахти, ну по праздникам торт не покупаем (а может жинка незаметно покупает из магазина :) надо проверять)

 

угу, согласна. Только не все - не пекари :-)

Пироги, шарлотка, наполеон - думаю могут испечь в домашних условиях почти все.

Но вот настоящий ТОРТ с кремом, украшениями - увы.

В июле у дочери отмечали ДР. Мне нужен был большой детский торт человек на 25-30, то есть на всю дет.садовскую группу.

Пришлось поездить, поузнавать. Что я хотела обходилось именно в 60 000-70 000. Могу в личку скинуть контакты девушки, ссылки на её работы, отзывы, у которой мы хотели сделать заказ, но потом по определенным причинам передумали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
угу, согласна. Только не все - не пекари :-)

Пироги, шарлотка, наполеон - думаю могут испечь в домашних условиях почти все.

Но вот настоящий ТОРТ с кремом, украшениями - увы.

В июле у дочери отмечали ДР. Мне нужен был большой детский торт человек на 25-30, то есть на всю дет.садовскую группу.

Пришлось поездить, поузнавать. Что я хотела обходилось именно в 60 000-70 000. Могу в личку скинуть контакты девушки, ссылки на её работы, отзывы, у которой мы хотели сделать заказ, но потом по определенным причинам передумали.

Ну на счет огромного торта не знаю, но большие торты жена пекла дома, ну совсем больше наверно не может, духовка маленькая :lol:

Вот если дашь контакты той девушки которые торты печет, надеюсь пригодиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes:) кто-нибудь воспользовался моими контактами по тортам? хотелось бы услышать комментарии, недавно опять заказывали у них торт, получилось просто супер.

Позвонил девушке Лоле (к-р Казахстан), к сожалению поздно было, заказывать желательно за 3 дня. По второму номеру никто не отвечал. В любом случае спасибо Влад. :) А торт купил в Бибигоне красивый и вкусный, правда по дороге неудачно затормозил и снес верхушку, отвез обратно и они его восстановили, вообщем торт получился дорогой. :) Кстати, дали контакты людей, пекущих для Бибигона и разница в деньгах неплохая.

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0