Sign in to follow this  
Followers 0
Justme

Важно ли "мнение других"?

153 posts in this topic

Т.е. мораль всей басни такова, что женщина должна выйти замуж 2 раза по любому. До 40 лет жить с более старшим, опытным, мудрым мужчиной. После 40 с молодым, энергичным, но также неплохо преуспевающим. И про мужчин можно сказать точно также в принципе. До 35 лет набраться опыта у старухи, а потом разбивать сердца молоденьким и глупеньким, да? :D Или все-таки кому как повезет?

тема уходит в сторону. мы про то что не нужно осуждать пары где люди разные по возрасту, а им не обращать внимания на осуждения

и вообще как сказала М.Арбатова (слова не точные но суть такая) "если человек счастлив в своей постели, то ему все равно как и с кем в постели время проводят другие люди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати единодушия на эту тему не было. Я не исключаю что у Бабкиной как раз все отлично. а если бы она всех подряд слушала, не была бы счастливой. во всяком случае, она сейчас выглядит шикарно и такой она стала с ним. И Бабкина мне нравится. и то что на с Горром этим мне нравится. я рядом с ней какого-нить умудренного опытом дедульку не представляю.

Сорри :D , когда писала,не отметила симпатию к вашим рассуждениям,которую испытывала,читая. :ph34r:

 

 

Вот именно, начала, но еще не закончила с отличием.

А я уже скоро диплом получу, надеюсь, что красный. :( Не все же дело в законном браке.Т.е. мораль всей басни такова, что женщина должна выйти замуж 2 раза по любому. До 40 лет жить с более старшим, опытным, мудрым мужчиной. После 40 с молодым, энергичным, но также неплохо преуспевающим. И про мужчин можно сказать точно также в принципе. До 35 лет набраться опыта у старухи, а потом разбивать сердца молоденьким и глупеньким, да? :ph34r: Или все-таки кому как повезет?

 

Именно такую аналогию можно провести по всей жизни: наличие красного диплома ,свидетельствующего об отличных ТЕОРЕТИЧЕСКИХ знаниях,не дает гарантии успешного ПРАКТИЧЕСКОГО его воплощения.Так же как и ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ познания жизни не дают гарантии в удачливости ПРАКТИЧЕСКИ складывающейся семейной жизни. И зависит это от характера и удачливости некоторого рода.

Некоторым везет.И в таком случае им нет необходимости следовать теории об обязательном 2кратном замужестве :ph34r:

 

 

"Когда люди любят и счастливы, у них ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки." - Кэрен, 7 лет ;)

---Классное сравнение."Устами детей глаголит истина"(с)

Edited by Бриз
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и вообще как сказала М.Арбатова (слова не точные но суть такая) "если человек счастлив в своей постели, то ему все равно как и с кем в постели время проводят другие люди.

 

 

Арбатова права, как всегда! Сплетничают те, которых не любят! А еще она сказала -"не бойтесь выходить замуж, при условии, что вы от этого будете в плюсе"(смысл такой)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так же как и ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ познания жизни не дают гарантии в удачливости ПРАКТИЧЕСКИ складывающейся семейной жизни.

 

Навык мастера ставит. О любви надо не говорить, а ею надо заниматься. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Навык мастера ставит. О любви надо не говорить, а ею надо заниматься. :(

---Ну вот опять вернулись к теме разговора. В период становления этих навыков очень многое зависит от отношения к мнению других :D

Комментируя тему о реакции на мнение других по вопросу замужества (женитьбы) на второй половинке из числа другой национальности,могу подчеркнуть,что считаю независимость от этого мнения правильной не потому,что она меня не касается.Коснулась меня ЛИЧНО. И могу отметить,что решила её независимо от мнения других.

Edited by Бриз
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где вопросы типа: нет, да, а мне по .... :P

 

А если по теме, если мои "поступки", взгляды и т.п. не задевают чьих либо интересов и т.п., то мне мне глубоко положить на ИХ мнения. ЗахОчу белые носки с черными туфлями носить, буду носить. ЗахОчу темнокожую в подружки завести, заведу...

 

 

П.С. Отрякам, без подколов. :)

Edited by Indigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где вопросы типа: нет, да, а мне по .... :P

 

А если по теме, если мои "поступки", взгляды и т.п. не задевают чьих либо интересов и т.п., то мне мне глубоко положить на ИХ мнения. ЗахОчу белые носки с черными туфлями носить, буду носить. ЗахОчу темнокожую в подружки завести, заведу...

 

 

П.С. Отрякам, без подколов. :)

А разве независимость от мнения других не подразумевает независимость от того,задевают или нет ваши поступки и взгляды чьи-либо интересы?

Edited by Бриз
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
они отхватили себе молодого красивого мужика, получают от этого все прелести жизни. почему нет?

Не мужика , а молодого самца . Не надо путать звание "мужчина" , которое ещё и заслужить надо .

А альфонс , потому что ни один нармальный мужчина не будет глядеть на женщину старше его на 10 и более лет . Это так природа распорядилась .

И если такой молодой заглядывается на такую старую , то этому молодому однозначно нужно не тело и не красота .

 

И ещё , молодой самец от интима со старой самкой сам быстро стареет .

 

 

ему 24, его женщине 41, ее дочери 18. Да, и разница в телосложении у них приличная, т.е. не он здоровее нее, а она. :P

Очередной маминькин сынок . Который сам "ни шагу" без маминого одобрения . И никогда он не повзрослеет держась за юбку .

В армию таких надо.......на воспитание .

женщину за 40 уже в плане секса не устраивает мужчина ровесник или старше ее.

Опять же не женщину , а самку за 40 .

И замечу - мужчина в 40 лет практически ничем не отличается по темпераменту от 20и летних . Более того - в плане секса он более опытен и самое главное - знает что хочет женщина .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то не заметно, чтоб Максим Галкин постарел :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что то не заметно, чтоб Максим Галкин постарел :P

Там скорее всего брак для "всенародного шума". Пиар понимаешь ли, обоюдовыгодный причём.

Edited by Ceasar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И замечу - мужчина в 40 лет практически ничем не отличается по темпераменту от 20и летних
...что то новое))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...что то новое))

Попробуйте.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Опять же не женщину , а самку за 40 .
А Вам никогда не казалось, что в сексе вообще есть что то животное?)) ..известно из анекдота, что мужчина от самца отличается наличием денег :lol: чем женщина отличается от самки?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что то не заметно, чтоб Максим Галкин постарел :lol:

А вы ,извиняюсь, свечку держали ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И ещё , молодой самец от интима со старой самкой сам быстро стареет .

 

А молодая самка стареет еще быстрее, когда связывается со старичком.

 

Что то не заметно, чтоб Максим Галкин постарел :lol:

 

А вы откуда знаете, чем Макс с Аллой занимался и на протяжении какого времени?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попробуйте.....
Ага, по вашему молодой парень со старухой, это кошмар что......)) а молодая со стариком это нормально..настоящий мужской шовинизм :lol:

 

 

А вы откуда знаете, чем Макс с Аллой занимался и на протяжении какого времени?
Москва не такая уж и большая, как кажется..))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
чем женщина отличается от самки?)

 

Когда вторая руководствуется исключительно животными инстинктами, а первой еще нужны и чувства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хорошо, тогда Филиппа возьмем))..моложе Аллы на сколько лет он был?)) в браке они жили сколько?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага, по вашему молодой парень со старухой, это кошмар что......)) а молодая со стариком это нормально..настоящий мужской шовинизм :lol:

а Я РАЗВЕ ЭТО УТВЕРЖДАЛ ?

Хотя честно скажу - 40-летнему с 20-летней намного приятнее и комфортнее , чем с ровесницей .

 

А насчёт москвы , то "говорят - в москве кур доЯт" . Поменьше верьте слухам и опирайтесь на свой опыт и интуицию .

С мужской колокольни замечу - Алла Борисовна Пугачёва ну никак не тянет на самку . Скорее на свиноматку или гусеницу , от которой у нормального мужика может развиться стойкая и неизлечимая импотенция .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Москва не такая уж и большая, как кажется..))

 

Эт не ответ! Как долго, как часто? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда вторая руководствуется исключительно животными инстинктами, а первой еще нужны и чувства.
Знаете, мне кажется, что женщина , в отличие от мужчины, никогда не руководствуется исключительно животными инстинктами (за редким исключением больных, с гормональными нарушениями, женщин), любой женщине нужны чувства прежде всего.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну хорошо, тогда Филиппа возьмем))..моложе Аллы на сколько лет он был?)) в браке они жили сколько?))

И Филипп , который прилип ..... Или вы думаете , что у Фили не было молоденьких и горяченьких ? Были . А АБП ему нужна была опять таки по мерканитильным интересам - ему нужно было пробиться на большую сцену . И АБП ему в этом очень сильно помогла..... не за так конечно же .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И Филипп , который прилип ..... Или вы думаете , что у Фили не было молоденьких и горяченьких ? Были . А АБП ему нужна была опять таки по мерканитильным интересам - ему нужно было пробиться на большую сцену . И АБП ему в этом очень сильно помогла..... не за так конечно же .
А Вы что ему свечку держали?))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.... любой женщине нужны чувства прежде всего.

А мужику - тело . Потому как "женщина любит ушами , а мужик- глазами" . И если мужик видит вместо красивого тела сплошные бугры целлюлита и вместо живот фартук из обвисшей шкуры - то ни о какой любви речи быть не может . Ну разве что уважение .....к возрасту .

 

А Вы что ему свечку держали?))

Нет , слава богу не опустился до такого уровня . Но это сказала сама АБП , что у них был секс с Филипом и что у филипа кроме неё бывали и другие . Поэтому это не слухи , а свидетельства очевидцев .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мужику - тело . Потому как "женщина любит ушами , а мужик- глазами" . И если мужик видит вместо красивого тела сплошные бугры целлюлита и вместо живот фартук из обвисшей шкуры - то ни о какой любви речи быть не может . Ну разве что уважение .....к возрасту .
Женщине, кроме слов, тоже тело мужчины немаловажно...и если вместо красиво накачанных мышц и густой шевелюры волос перед ней пивной животик, лысина, дряблое тело и морщины на морде лица... :lol: :wacko:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.