dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 260 posts in this topic

Компании, резко повысив расценки на свои услуги для абонентов, тратят часть полученной ими прибыли на рекламную акцию, весьма небольшая часть бюджета которой составляет, собственно, помощь нескольким ветеранам в виде, ИМХО, не сильно востребованной ими услуги.

А могли бы потратить на фигню какую-нибудь. Респект им.

Я ничего не упустил?

ну да, ну явно же не критика

я же вроде сказал - если даже один ветеран сможет услышать тех, кто ему дорог - уже хорошо, ИМХО

в рекламе обе компании в настоящий нуждаются, как собаке в наморднике, потому и расцениваю это не как пиар или рекламу, а как действительно то, что эти компании смогли сделать для этих людей в этот день

это всё равно что во время засухи бегать по огородам и рекламировать газировку, а всем страждущим дарить по одной бутылочке бесплатно. как то так ) имхо конечно. а так можно и дальше пойти -- поставить на могилках билборды юселя и билайна, а на памятники повесить их таблички с промокодами. типа подойди к памятнику и позвони от билайна бесплатно.

мдя.... а вроде чатланин

 

в общем, что я хочу сказать по данному поводу в теме "Доска Почёта":

1 - обе компании, которые хоть как-то задумались о том, что они могут сделать именно для этих людей и именно в этот день - молодцы

2 - других слов, кроме благодарности, у меня к ним по поводу данной акции не возникает

3 - если у уважаемых критиков есть тоже, чем похвалиться - вам вроде никто не мешает

4 - все равно вам тоже спасибо за то, что не даёте расслабиться

короче говоря, позитиВВ - несмотря ни на что ! )

Edited by ZTa
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, ну явно же не критика

Да, это была неконструктивная критика. Точнее - сарказм.

И, кстати, не умеют компании думать. Такое в нашем пространстве только человеку доступно. Да и то не всегда. И, это, хорошее - враг лучшего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по вести24 показали сюжет, там тоже была программа типа "позвони однополчанину", правда вот незадача, там дали не ОДИН раз позвонить в ОДИН ДЕНЬ )) а сделали для ветеранов спецплан с БЕСПЛАТНЫМИ звонками за границу в течении месяца. вот это я понимаю вот это заметно а то что у нас - больше шума чем дела. по-русски называется оторвали гнилому теленку хвост.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

по вести24 показали сюжет, там тоже была программа типа "позвони однополчанину", правда вот незадача, там дали не ОДИН раз позвонить в ОДИН ДЕНЬ )) а сделали для ветеранов спецплан с БЕСПЛАТНЫМИ звонками за границу в течении месяца. вот это я понимаю вот это заметно а то что у нас - больше шума чем дела. по-русски называется оторвали гнилому теленку хвост.

не спорю, россияне были круче

но тогда тоже можно начать холивар, что немецкие ветераны живут круче победителей

про ОДИН раз - ты уже передергиваешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, вам напомнить ситуацию, к-я возникла при дефиците машин и типа ветеранам ВОВ без очереди ?

Как вы думаете, по сколько машин сразу начало появляться у ветеранов ?

Та же хрень была бы и с трубками/планами - потом вдруг бы выяснилось, что у нас ветеранов больше чем во всем СНГ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому у нас ништяков и нет, ибо народ дюже хитрозадыи умный :) но всё-равно, акция смешная. уж лучше б подарили что-нибудь. например, телефонные карты тыщ на 50, такие кстати, у би есть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уж лучше б подарили что-нибудь.

Бублик, а ты сам что подарил ветеранам из этого что-нибудь? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нас имеют и мы крепчаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик, а ты сам что подарил ветеранам из этого что-нибудь? :)

ты прав, возможность позвонить я не подарил. позор мне. но если делать подарки соразмерно белайну, я видимо, должен был подарить пару тийин со своей зарплаты, а потом вывесить постер за пару килобаксов на центральной улице о том какой я хороший.

 

зы, закрываю эту тему, что хотел сказать - я сказал. а убеждать кого то смысла не вижу, всё-равно каждый останется при своем мнении.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

но если делать подарки соразмерно белайну

а нафига вообще считать чужие деньги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а нафига вообще считать чужие деньги?

А я поддерживаю Бублик-а, такая компания как Билайн, и скажем прямо - не бедная компания, столь дешёвой акцией ;) делает себе дополнительный пиар как за миллион ветерану ;) а фактически, фактически акция копеечная.

 

Здесь скорее позор, чем почёт ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

такая компания как Билайн, и скажем прямо - не бедная компания

Вы работаете бухгалтером в Билайне?Любит наш народ считать чужие деньги.Эта же не единственная акция которую они провели.Почти везде генеральный спонсор Билайн.

PS можно перенести посты в тему про Билайн?

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы работаете бухгалтером в Билайне?Любит наш народ считать чужие деньги. Эта же не единственная акция которую они провели. Почти везде генеральный спонсор Билайн.

Вот и я о чём, везде пиар. Походу реклама-место стоит намного дороже, чем сама акция позвони однополчанину :lol:

 

Во первых я никогда не считаю чужие деньги, во вторых, сторонник правил - пусть меньше, но качественне, чем много и как всегда ;) А Вы ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я о чём, везде пиар. Походу реклама-место стоит намного дороже, чем сама акция позвони однополчанину :lol:

во вторых, сторонник правил - пусть меньше, но качественне, чем много и как всегда ;) А Вы ?

Вы же понимаете смысл всех этих акций.Тупо реклама,я с вами в принципе согласен.Но вот маркетинг противоречит нашему пониманию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти везде генеральный спонсор Билайн.

И прям всегда по своей воле, ай, ржунимагу :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак не пойму, нафига опсосам нужны пиары и прочие рекламы, если их всего-то раз, два и звиздец?!

Конкуренции никакой. Все двадцать лимонов и даже больше абонентов поделены между ними, троими. Не ради новых клиентов же провели акцию. Им и своих за глаза хватает, аппаратура не выдерживает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик, а ты сам что подарил ветеранам из этого что-нибудь? :)

ты от лица всех сотовых операторов спросил??

 

Никак не пойму, нафига опсосам нужны пиары и прочие рекламы,

бабло моют ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И прям всегда по своей воле, ай, ржунимагу :D

Я не утверждал что по своей воле :lol:

и пчёлы не единственные :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты от лица всех сотовых операторов спросил??

только от своего собственного

 

p.s. не являюсь владельцем сотовой компании :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

p.s. не являюсь владельцем сотовой компании :)

Морфей, надеюсь, ты лояльностью к компании не страдаешь? Это старый миф, который экономит бабки работодателю и увеличивает твою производительность. Да ты и сам наверняка знаешь.

 

Если бы лояльность чего-то стоила, бонусы получали бы старые клиенты, а не новые.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы работаете бухгалтером в Билайне?Любит наш народ считать чужие деньги.

а это уже другую русскую пословицу напоминает - на тебе убоже, что нам не гоже ))

 

мне за лояльность как то недавно контракты оплаченные 100% вырубили да, ты прав :) хотя я про это в позоре уже всё излил. ))

предупреждение

оффтоп прекращаем!

Edited by maxxxi
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

какие молодцы все организаторы и участники!!!! я и не знала, что было такое грандиозное поздравление и что это было все своими силами и средствами организовано.. А где обсуждали организацию мероприятия - что-то я не видела такую ветку форума ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почет этим итальянским макарошкам! Продается на рынках Ташкента!

87a63f2aa15b.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продается на рынках Ташкента!

На Катартале магазин с этой продукцией в разных вариантах на любой вкус.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Катартале магазин с этой продукцией в разных вариантах на любой вкус.

ну да... там и купил... но видел много где... их видов 10 как минимум есть... все хороши... но спагетти беру все равно только Бариллу...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites