dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 260 posts in this topic

Пожалуйста, прекртим домыслы до появления официальной новости в СМИ.

Согласен. Подождем )... И еще одно скажу. Образец купюры в СМИ также заранее поступает :). До этого момента, никто кроме художника-дизайнера купюры и типографии (госзнак, монетный двор и т.д. ), а там секретность очень высокая, видеть и снимать эту купюру не может и не имеет права.

Если это попало в сеть, т.есть круг стал шире, значит только одно, скоро будет...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С 1 сентября 2011 года введена в обращение монета из металла номиналом в 500 сум образца 2011 года, посвященная 20-летию независимости Республики Узбекистан.
ни разу не видел... надо хоть одну для коллекции найти... сорри за офтоп...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни разу не видел... надо хоть одну для коллекции найти... сорри за офтоп...

У меня есть ) Подарить? Дали сдачу так в Корзинке... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот и ссылка! Ожила :))

"Там ему разъяснили, что перед тем, как в оборот выйдут новые купюры, издается специальный указ Президента Республики Узбекистан, и это событие широко освещается в официальных СМИ. А поскольку такого документа пока нет, то все разговоры о новой купюре - всего лишь слухи, распространяемые несведущими людьми."

 

Следовательно:

[warn=Хватит!][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В доску почета этот зеленый чай!

 

ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ БАЙХОВЫЙ "TESS" FLIRT

 

 

xTQHl.jpg

 

Состав:

зеленый байховый чай, сушеные яблоки, листья черной смородины, цедра цитрусовых, кусочки земляники, ароматизатор земляники идентичный натуральному.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните слово "байховый"?

 

В доску почета этот зеленый чай!

 

ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ БАЙХОВЫЙ "TESS" FLIRT

 

 

xTQHl.jpg

 

Состав:

зеленый байховый чай, сушеные яблоки, листья черной смородины, цедра цитрусовых, кусочки земляники, ароматизатор земляники идентичный натуральному.

 

Нет там такого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет там такого.

Ага сам придумал. :) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В доску почета этот зеленый чай!

Почёт периодично. Пить даже раз в день эти тессы с сухофруктами невозможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните слово "байховый"?

Проще говоря листовой чай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаю LLOYD почёт.попробовал, его понравился..а теперь найти не могу..банеры висят. а там ни адреса ни телефонов..вообщем чая в городе так и не увидел. тот что пробовал подарили...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну и где "ароматизатор земляники идентичный натуральному."?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почёт периодично. Пить даже раз в день эти тессы с сухофруктами невозможно.

В смысле?!)

 

Ну и где "ароматизатор земляники идентичный натуральному."?

тут! ))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаю LLOYD почёт.попробовал, тот что пробовал подарили...

 

Пакетик?

 

Кста, тебя в "домике" ждут

 

тут! ))

 

Оценка товара потребителями:

4,2 из 10

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле?!)

перепробовал разные, чаи эти не ежедневного распития. Хот эффектно конечно когда плавают цельные цветы, корки цитрусовых, мякоть даже какая-то есть, клубника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понравился..а теперь найти не могу..вообщем чая в городе так и не увидел.

Вот почему-то тебе я не верю. После описаний твоих заправок ТОЛЬКО в одном месте, когда рядом ещё две точки есть. С чаем наверное так же - в Меркато тока посмотрел и все, пизнес, нет этого чая во всем Ташкенте :D

 

Weetah нашел - а вот с этими проблема.

Я эти Беллфлауеры даже в маааленьком магазе (круглосуточный) на остановке парка Бабура видел. 3 или 4 вида. А на Катартале уж точно есть.

 

Млйааа, зачем я в тему зашел-то...

 

ПОЧЕТ (в кои-то веки) ГАИ или кому там ещё, за то, что закрыли нафиг въезд в тоннель Дружба-Карасарай (раньше выходящий на Чорсу), со стороны Дружбы. Из-за этого, со стороны Ганги теперь нет пробок, которые были раньше. СВетофор не работает. Сквозняк полный, от Ганги до Дружбы или Хамзы.

Тоннель этот ваще стал почти ненужным, после закрытия выхода на Чорсу, с удобной разилкой на Сагбан и Фароби. На Карасарай можно и через круг Ганги попасть.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В доску почета этот зеленый чай! ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ БАЙХОВЫЙ "TESS" FLIRT

Я такой же вчера взял, тока черный, "Lemon Tree".

 

Vlad, подскажи в каком именно магазине на Катартале ты купил эти печенюшки, Либо номер магаза ) либо ориентир.

Я седня взял в 28-м магазе... последние :D тока шоколадные остались. Но видел ещё в 63-м магазе :) там их валом.

 

Номанные такие печеньки, за 8 тыш. На Юбилейные что ли похожи? Вопчем, ничем не хуже укр и росс печений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо если понравилось, удивила цена, на катартале дороже получается...

Оказца здесь в супере цена от даты выпуска зависит... то что я брал от 06.06.2013 за 7100... пару дней назад видел уже по 7000 сум лежит...

А свежее за 7150 (взял)лежит... а типа кофейное еще дешевле почему то...

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот почему-то тебе я не верю. После описаний твоих заправок ТОЛЬКО в одном месте, когда рядом ещё две точки есть. С чаем наверное так же - в Меркато тока посмотрел и все, пизнес, нет этого чая во всем Ташкенте :D

Ну и где он есть после 7 вечера? Базары сразу отпадают. Говори уже. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Доску почета магазин бытовой техники "Думас" на Чорсу, в Туркуазе, сразу напротив остановки автобусной. Купила там электро духовку, и по цене, качеству, и обслуживанию продавцами полный порядок. Лучше, чем на Малике! До этого на малике обсмотрела кучу моделей, но в Думасе нашла что искала. Красивая, округлая такая духовочка. Больше всего понравилось, что в ней есть держалка для противня и решетки гриль. Прихватки не нужны!!! В других моделях, турецких, корейских, такой держалки нет, а по цене они даже дороже. Рекомендую всем. Кроме электро духовок, большой выбор разной бытовой техники, от тостеров до кондиционеров. Их сайт www.dumas.uz На фото у победителей акции похожие духовки, только у моей еще две плитки наверху. Я довольна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дишенцо, ты аватар глянь! Почет такой красавице! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дишенцо, ты аватар глянь! Почет такой красавице! :D

Искажено, чтобы не узнали продавца этого магазина, думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за почет моей аватарке. На доске почета висят те, кого есть за что похвалить. Моя духовка этого полностью заслуживает, так же как и фирма, ее изготовившая. Нечего подозревать недобросовестную рекламу там, где ее нет. Поделилась своей радостью, похвасталась. Желаю Думас успехов и всего самого лучшего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказца здесь в супере цена от даты выпуска зависит... то что я брал от 06.06.2013 за 7100... пару дней назад видел уже по 7000 сум лежит...

А свежее за 7150 (взял)лежит... а типа кофейное еще дешевле почему то...

Странно что цена разная, на Катартале появилось еще в одном маге, там уже по 7500, но цена одна что на кофейное что на обычное. Ребенок кстати то на одно, то на другое подсел, так что беру оба вида. :) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6800, Госпиталка)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.