dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 260 posts in this topic

А зачем рекомендуете тогда? Где народ их будет добывать?

Насильно было всучено в руки целый рулон в поликлинике. На мой вопрос "это на год?", больше мне не предлогают.

По очучениям - как изолентой... нет, вернее скотчем обмотали... Жена выбросила все, парочку штук бросил в аптечку авто - удобно воду таскать в экстренных случаях (литр думаю поместиться), точно не порвется.

Edited by Gegi4
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

парочку штук бросил в аптечку авто - удобно воду таскать в экстренных случаях (литр думаю поместиться), точно не порвется.

Хозяйственный мужик однако :D Самих в доску почёта надо,а не презервативы за 100 сум:)

Зато цена адекватная,не то что Cohtex 5000 или 5500 стоили,не помню.Потому что как Славик и Димон из Наши Раши покупаю.Дайте мне колу,сникерс и тд и тп ну и на сдачу вон те обычные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так он и расположен между моргом и КВД :)

П.С. Алекс забыл добавить - на весь день 50 000 сум.

Это Алекс про "Три пальмы" говорил? В Сергелях сразу две аквазоны открылись этим летом? Там топчан 200тыс сутки стоит, если не путаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где можно достать - не подскажете ?

Вообще они должны выдаваться в семейных поликлиниках в кабинетах женской консультации. НАХАЛЯВУ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь у нас появился свой Тянь-Шань, ташкентский) Мне понравилась вода)

 

4386386.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ucell в доску почета, однозначно! Ловил там, где даже я с трудом ориентировалась :D Вокруг были одни скалы, вода и горные козлы, никаких признаков жизни больше не наблюдалось. Молодцы, хорошая связь (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь у нас появился свой Тянь-Шань, ташкентский) Мне понравилась вода)

 

 

Эх Билли, если копнуть глубже, самая первая и вкуснейшая вода (после Мустакиллика) в 0,5 или 0,25 PET бутылочках была именно "Тянь-Шань" это было до всех возможных Нестле и Гидролайфов. В те годы была только Ташкент сув в стекле )) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх Билли, если копнуть глубже, самая первая и вкуснейшая вода (после Мустакиллика) в 0,5 или 0,25 PET бутылочках была именно "Тянь-Шань"

только вот она была самаркандская... а теперь есть ташкентская... чуешь? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только вот она была самаркандская... а теперь есть ташкентская... чуешь? ;)

Неа не чую, она в Ташкенте на каждом углу была :) Про то что самаркандская, какая разница то. Хотя есть разница, вот если бы те самые реанимировались с тем же вкусом... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя есть разница, вот если бы те самые реанимировались с тем же вкусом...

я вот и грю... зацени эту... отличная вода!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только вот она была самаркандская...

Билли, немного поправлю. Минеральную воду "Тянь Шань" емк. 0,25 и 05 л. выпускала фирма "МАСК" в г. Андижане. Кроме того у них был оченнама даже неплохой кетчуп "BON" емк. 0,25 л. В конце 90-х мой товарищ занимался продажами этих продуктов. Как то внезапно исчезли с продаж, даже не могу вспомнить когда.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
. Как то внезапно исчезли с продаж, даже не могу вспомнить когда.

Вроде после событий...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Доску Почета мэрию города Раменское.

В прошлые выходные переехал в новый дом. Во дворе дома была хиленькая детская площадка.

Вчера позвонил напрямую в приемную мэрии и попросил привести двор и площадку в порядок.

Сказали хоп, сделаем. Ну, думал как обычно, отмазались.

Но, сегодня утром приехала бригада рабочих и начали приводить двор в порядок. Красота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Доску Почета мэрию города Раменское.

Порадуемся товарищи за жителей Раменское и за хокимият города Раменское..а это в какой области Узбекистана данный город? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Доску Почета мэрию города Раменское.

Но, сегодня утром приехала бригада рабочих и начали приводить двор в порядок. Красота.

Согласен ТСЖ, тут работают, потекла крыша, позвонил, на след день пришли починили и ни копейки, сволочи не взяли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порадуемся товарищи за жителей Раменское и за хокимият города Раменское..а это в какой области Узбекистана данный город? :rolleyes:

 

А мы только про Узбекистан пишем?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен ТСЖ, тут работают, потекла крыша, позвонил, на след день пришли починили и ни копейки, сволочи не взяли.

Платишь всё те же 5 долларов что и здесь? Соберись с домом здесь, реши платить по 30 например и жизнь заблестит новыми красками)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мы только про Узбекистан пишем?

большей части форумчан, плевать че у вас там в колхозе подмосковном делается! :P :D
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

большей части форумчан, плевать че у вас там в колхозе подмосковном делается! :P :D

 

Да ради Бога. Лишь бы не курили :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платишь всё те же 5 долларов что и здесь? Соберись с домом здесь, реши платить по 30 например и жизнь заблестит новыми красками)

10р/м2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боссу респект и уважуха! Сказал - сделал!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боссу респект и уважуха! Сказал - сделал!

Как оно есть!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хвалю Корзинку на ГУВД! За то, что они поменяли зеленый разрезанный арбуз на другой, спелый.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За то, что они поменяли зеленый разрезанный арбуз на другой, спелый.

Вот :) Много ли нужно, чтоб попасть в Доску почета :) Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites