dennik

ДОСКА ПОЧЕТА.

2 262 posts in this topic

Хвалю Корзинку на ГУВД! За то, что они поменяли зеленый разрезанный арбуз на другой, спелый.

И за то что деньги вернули за прокисший йогурт!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу похвалить нашего участкового Ю-А Ц-6, который достаточно оперативно пришел и успокоил дебилов устроивших вечеринку в соседнем доме и устроили караоке под песни всяких Уммон в 2часа ночи...

З.Ы.ихнего диджея в доску позора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почет кейкузовцам.. Заказал дочке торт, был вкусный, и даже украшения красивые и едабельные, а не со вкусом воска, как в паре других мест, где я ранее заказывал..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал дочке торт, был вкусный,

Делись координатами и ценами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОЧЕТ и ЗАЧЕТ Био-Сут, за их продукт - "Творожная паста"!!!

 

Вкусный творожок, сливки и сахар, и больше ничего. Дома на ура идет. Судя по небольшому сроку хранения, консервантов нет.

 

Вкусно, сытно, полезно.

 

Млйаа, я же в Почетной писал, а не Раздражительной...

 

Спасибо невидимый Модер, за оперативность :D. Почет тебе!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОЧЕТ и ЗАЧЕТ Био-Сут, за их продукт - "Творожная паста"!!!

 

Вкусный творожок, сливки и сахар, и больше ничего. Дома на ура идет. Судя по небольшому сроку хранения, консервантов нет.

 

у меня ее бабушка оч любит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня ее бабушка оч любит

я сыну покупаю ее постоянно... он любит очень...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он любит очень...

Жена из нее сливочно-творожный крем делает... С малиной вообще красота :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно уже и хвалили, но так как я, именно молоко, редко покупаю (давно не покупала) , хочу похвалить и занести в доску почета молоко SUTELLO Узбекско -Германского СП. Необычайно вкусное, жирненькое молочко в литровых пластиковых бутылках. Срок хранения всего 3 дня. Имено то молоко, которое на молоко похоже )). Беру отдельно несквик какао - очень вкусно!)) Деткам на завтрак- самое то! Продукция Саховат - где то хвалили. Но похвалю еще раз. Их брынза, кефир, творожки... все на ура! Молодцы! Жаль не во всех маркетах есть. Я брала в Мирабад-маркете - красненький такой магазинчик на Госпиталке.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется отметить замечательно сделанный сайт Городского медицинского консультативно-диагностического центра (diagnoz.uz). Зашла просто посмотреть по ссылке в одной из тем.

Все ссылки работают, все доходчиво, понятно, доступно, с описанием и ценами. Молодцы, ребята!

Edited by Dishenzo
очепятка)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу похвалить сотрудницу Чиланзарского узла связи, спасибо Вам Елена ни сколько за то, что решили мне оперативно проблему с кроссировкой(с которой уже 4-й день провайдер мурыжит-сейчас его в позорной теме запозорю), а прежде всего за человеческое отношение так неприсущее обычно работникам госконтор.Низкий Вам поклон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продукция Саховат - брала в Мирабад-маркете

А больше нигде их и нету. Либо с маркетингом у них траблы, либо не пускают их на местный рынок, при той массе "столичных" молочников :) Сильно подозреваю - второе.

 

сотрудницу Елена

Сипатичная? Может на обед пригласить, с коллегой ещё одной? :rolleyes:

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не мог определиться куда написать в "Доску позора" или сюда, но решил всё же сюда, потому как мне от этого стало скорее лучше, чем хуже. Теперь суть. В очень давние времена учителям в областях были льготы по уплате коммунальных услуг 50%. Потом они были упразднены, а вот теперь их снова ввела директор школы (бабулька, которой уже давно пора бы почевать на пенсии), причём круто так ввела, теперь надо оплачивать всего 20% от общей суммы. Крутость ещё и в том, что льгота это распространяется не только тогда, когда учитель является собственником жилья, а просто проживает в этом жилье. Эту "благую" весть принесла вчера дочка (работает педагогом в школе) города Ташкента. Теперь за коммунальные услуги, а конкретно за свет и за газ будет оплачивать она из своей зарплаты методом удержания из неё по ведомости. Определены и нормативы: за электроэнергию 50 квт в месяц, за газ 5 кубических метров. На сегодняшний день я, как хозяин жилья, плачу в 5 раз больше :) . На работе она пыталась было сказать, что дома у неё за это отвечает папа, но ей в резкой форме директором было объяснено, что теперь это будет делать она (дочь) и что она, как и все остальные учителя, должна написать заявление на имя директора на эту тему. Что она, дабы не выделяться из коллектива, и сделала. Поэтому, спасибо большое директору школы, номер по понятным причинам указывать не буду, ибо дочь ещё там работает и будет работать (за такие-то льготы) :)

PS. В свою очередь, директор сказала, что новость эту она принесла из хокимията (какого - не озвучила). Я так, по скудности ума своего, подумал, что мотивация здесь в другом. Видимо плохо оплачиваются жителями коммунальные услуги ... за газ, свет и прочие блага. И цель состоит в том, чтобы убедить нерадивых жителей, которые пользуются этими услугами, но не оплачивают их своевременно, пересмотреть своё отношение. Но, уверен, это не относится к категории так называемых "бюджетников", которые и так оплату производят регулярно и сполна. О чём периодически представляют руководителям квитанции об оплате и справки об отсутствии задолженности по этим службам.

Получается как "по Черномырдину" хотели как лучше, а получилось ... как всегда. :(

И спасибо экономистам - работникам хокимиятов, которые дали мне, законопослушному, и мне подобным платить в 5 раз меньше за коммуналку в столь не лёгкое время.

При сём при том я понимаю, что расходуя больше ресурсов, чем будет ежемесячно (а значит не нарушая закона) оплачивать моя дочь, у меня будет образовываться задолженность, которую я буду вынужден оплатить позже и даже с пеней. Но всё это будет позже, гораздо при гораздо позже!!! А деньги коммунальным службам нужны сейчас. С ужасом думаю сейчас о том, сколько человек сегодня таких как я обрадовалось и, психанув, согласились с директором (рами) школ. :(

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А такая ситуация везде,сестричка работает в банке так их попросили принести квитки об оплате ком.платежей до конца года :blink:

Мама работает госсфере так у них перед аттестацией тоже спрашивали такие же квитки, и обмен паспорта на новый образец заставляли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сигареты Davidof Shape, единственный нормальный Узбекистанский табакИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А такая ситуация везде,сестричка работает в банке так их попросили принести квитки об оплате ком.платежей до конца года :blink:

Мама работает госсфере так у них перед аттестацией тоже спрашивали такие же квитки, и обмен паспорта на новый образец заставляли.

Это-то да, это уже давно. Это уже в порядке вещей, да и ничего тут стрёмного-то и нету. Ну, хочет работодатель знать, как его рабочий оплачивает коммуналку. Тем более и рабочий не против приносить ему квитки. Так что тут по обоюдному согласию, как говорится, и без какого-либо насилия. Но я то описАл совсем другой случай как бы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поступок достойный уважения, совершил наш форумчанин под ником Wanderer, уважаю. Рад был знакомству.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

О да, согласен (

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О да, согласен )

Edited by ArtAndrew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и обмен паспорта на новый образец заставляли.

Паспорт - святое (зря плату не давали). Фотографировались в 23.30, народ ломился. Ждали месяц. А теперь 5 дней и без проблем.

 

Поступок достойный уважения, совершил наш форумчанин под ником Wanderer, уважаю. Рад был знакомству.

А описание поступка можно?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу похвалить вот такой зефир, что за фирма, кто производит без понятия, но продукт это местный, так как был в обычной коробке без надписей, продавался на развес и стоит 14500 за 1 кг. Что интересно куплен был в обычном магазинчике на "Дархане", ни разу не видел такой на оптовках. Обычном там либо Российский, либо бело-розовый Mavis, но этот гораздо вкуснее даже российских аналогов, консистенция без крупинок, не сильно сладкий в общем самое то... :). Respect производителям ! Если кто видел в продаже на рынках, отпишитесь :))..

 

QJXdH.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А описание поступка можно?

Ничего возвышенного. Поспорили на литр Финки в футбольной теме, он проиграл, и как положенно, отдал мне мой выигрыш. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего возвышенного. Поспорили на литр Финки в футбольной теме, он проиграл, и как положенно, отдал мне мой выигрыш. :)

 

Надеюсь, ты ее со всеми там же выпил? ;) Если нет, в Доску позора занесем тебя. :D

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.