4 772 posts in this topic

на выезде из тоннеля Дружбы Народов стоят

Сегодня около 9ч до въезда в тоннель цирка также стоял лось с радаром(причем на крыше стоит какая-та бандура), мой рд Вистлер засек когда выходил из тоннеля дружбы, сигнал точно был. Но я скажу вам уже привык к ложным сигналам :angry: и особо не обращал внимание., только водители на встречном потоке доп оповестили вовремя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это КРИС, сама радар стоит дальше а на крыше авто приемник

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное Спасибо!!!

 

На фархадском шо-ме 520 - 70 у.е., 525 - 75 у.е., 545 - 120 у.е. А Разница есть в этих Моделях или только Дизайн!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фархадском шо-ме 520 - 70 у.е., 525 - 75 у.е., 545 - 120 у.е. А Разница есть в этих Моделях или только Дизайн!?

Есть разница: цена и модель! :biggrin: Сам не юзал..более оптимальный говорят 525..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ok Спасибо!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не панацея радар, у меня простой хитой, лично для меня как сдерживающий фактор при его реагировании я смотрю на свою скорость. гаи тоже не дремлят врубают радар когда поток уже рядом, не важно дорогая модель или простая, рыбачат только так.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радар детектор хорош для меня тем, что напоминает о скоростном режиме, даже срабатывая на двери, ну и на прямых участках малой и большой кольцевых дорогах уведомляет о наличии ГАИ с радарами, а штрафы сейчас нехилые. Я на автомат коробке, и просто не замечаю как разгоняюсь до 85-90 км/ч

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разница есть, лучше Сергели - там подешевле будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на видеорегистраторе включил функцию предупреждения, как только скорость выше 80, ВР начинает болтать. Можно настроить и на 60, 100. радар- детектор тоже имеется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на видеорегистраторе включил функцию предупреждения, как только скорость выше 80, ВР начинает болтать. Можно настроить и на 60, 100. радар- детектор тоже имеется.

это че за вр у тебя
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что 2 в одном!??? А можно описать модель!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что 2 в одном!??? А можно описать модель!?

 

Это не Антирадар, просто датчик скорости. Это немного другое, многие и разные есть, я вот такой заказал. с 2 камерами (передняя и задняя съёмка), также GPS дачик - без него скорость не покажет, заднюю камеру также можно использовать как парковочную. Ну и вид как у обычного зеркало думаю будет намного меньше привлекать воришек, так как обычный ВР сразу видно

 

http://www.foxoffer.com/6000a-car-rearview-mirror-camera-dual-lens-recorder-dvr-p-639.html#.UyGt-j9_vJI

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это че за вр у тебя

GT680W с GPS- модулем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GT680W с GPS- модулем.

Кстати, как работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, как работает?

Отлично работает, не стал переклеивать модуль и скрин сайвер GPS не включаю, у меня ВР, установлен за зеркалом, мне по любому этот скрин сайвер GPS не виден, да и вообще я включил функцию отключения дисплея через 5 мин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что только наши балб...сы милиционеры придумывают. Нексия припаркованная на обочине на против старого Ташми, на заднем сиденье милиционер с радаром Радис+камера стреляет в сторону вокзала сразу за мостом. Сама участок лось стоит возле поворота спуска на паркентский перед эстокадой и тормозят машины. Радар Радис частота 24.112.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики в городе щас на пистолет Искра ловят? они как еще разрещены для использования?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что только наши балб...сы милиционеры придумывают. Нексия припаркованная на обочине на против старого Ташми, на заднем сиденье милиционер с радаром Радис+камера стреляет в сторону вокзала сразу за мостом. Сама участок лось стоит возле поворота спуска на паркентский перед эстокадой и тормозят машины. Радар Радис частота 24.112.

 

Что только наши водители ни придумают, лишь бы не соблюдать скоростной режим.

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что только наши водители ни придумают, лишь бы не соблюдать скоростной режим.

 

тут дело не в водителях совсем, думаешь гаишники так делают из лучших побуждений!? они же столько ухищрений делают что бабла скосить, или наивно полагаешь думают о гос.бюджете.

 

Почему тогда доблестным гайцам не повесить плакат - Водитель, через 500 метров установлен радар - Соблюдай скоростной режим! Вот если водятел забил и все равно превысил - тогда штрафуй, а так 99% водителей скинет скорость до положенной!

 

Или наивно полагаешь что чел идущий работать гайцем делает это из патриотических побуждений, поверь он даже не знает что это такое. Они токлом писать не умеют, нарисовать схему ДТП не могут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут дело не в водителях совсем, думаешь гаишники так делают из лучших побуждений!? они же столько ухищрений делают что бабла скосить, или наивно полагаешь думают о гос.бюджете.

 

Я тебе отвечу, потому что считаю тебя умным человеком. Мне все равно будут копы оформлять или возьмут вознаграждение, глупые они или умные, хитрые или не очень, но чем их будет больше на наших дорогах (желательно с радарами), тем лучше для моего спокойствия.

И да, я наивно "полагаю" на всех, кто с этим не согласится )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начиная с Дурьменя в кибрае вплоть до Газалкента --это територия ИСКРЫ 1В. Сегодня на против фазенды Гогошы (не путать с знаменитой певицой Ирана Гугуш) радар ИСКРА 1В частота 24.112 , рупор замотан какойто белой изолентои или металом! пиз...ц!!!!! как можно этим еще бабло срубать с наивных водил. Но по моему это не тот радар со сбитой частотой, другой милиционер и машина другая нексия бардовая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему тогда доблестным гайцам не повесить плакат - Водитель, через 500 метров установлен радар - Соблюдай скоростной режим! Вот если водятел забил и все равно превысил - тогда штрафуй, а так 99% водителей скинет скорость до положенной!

А почему гаишники должны вешать такой плакат? В ПДД четко прописано, где и с какой скоростью нужно передвигаться, в АК - штрафы за нарушение скоростного режима. А вот водятлыители все равно забивают на это...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати в россии сделали придупрездающий знак что впереди стоит радар

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now