Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

БМВ мечты и просто броские "пропеллеры"

179 posts in this topic

.. на встречку пошёл и обгоняет, я ему фору даю, потом тапок нажимаю, ахахаа) я аж на 3й 4.5 оборотов дал. улётт) или то что у меня 1.8, он подумал сможет обогнать)) + народ у него был, 2 человека.

И создал аварийную ситуацию! Молодец!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю у каждого есть такая мечта :angry:

1753abd8d057.jpg

Такую !!! :(

Я тоже - ХОЧУ !!!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тоже - ХОЧУ !!!:angry:

вы её до дыр уже замечтали! :-)

 

 

Как-то дутые формы ближе:)

дутые это биодизайн 90х слоник(е39) и капля(е46)? :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И создал аварийную ситуацию! Молодец!

Аварийную ситуацию создал тот "лётчик" на своем "истрибитиле" :) , т.к. обгон по встречной не только запрещён, но и опасен, а на обгон он пошёл только потому что хотел показать что типа у него "истрибитиль" и он может старенькую БМВ облететь, но не ТУТ то было :) ;)

Такому "лётчику" урок будет ;)

если бы даже пустой был он :lol: толку было мало :) двигатели БМВ - это СИЛА!!!

Ну как Саркор? ощутил эффективность нулевика ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И создал аварийную ситуацию! Молодец!

 

Здрасти пожалуйста, зачем же мне создавать аварийную ситуацию?! Ксандер прав, обгон по встречной полосе это серьёзное грубое нарушение, одно из двух что бы он мог сделать, поморгать фарами, я бы его пропустил, или же обойти по второй полосе. И тем более когда он шёл на обгон, к счастью полоса была свободна, и я его даже не пытался каким либо образом зажимать, вот так вот)..

 

Аварийную ситуацию создал тот "лётчик" на своем "истрибитиле" :rolleyes: , т.к. обгон по встречной не только запрещён, но и опасен, а на обгон он пошёл только потому что хотел показать что типа у него "истрибитиль" и он может старенькую БМВ облететь, но не ТУТ то было :) :blink:

Такому "лётчику" урок будет :blink:

если бы даже пустой был он :unsure: толку было мало :) двигатели БМВ - это СИЛА!!!

Ну как Саркор? ощутил эффективность нулевика ^_^

 

Спасибо за напоминание правил дорожного движения!) Ага... нуливик классная вещь, тяга есть.))

 

Ну да, "истребители" в прямом смысле этого слова^_^ и ладно, если б только столбы истребляли, а то ведь и другие "истребляются" из-за них^_^

 

+1. согласен((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю у каждого есть такая мечта :)

1753abd8d057.jpg

У меня есть ЖЕЛАНИЕ купит такую! Хотя-бы на 1 день взят!!!

Xsander - ты ГАД! Теперь, из-за тебя я буду искать её :)

Не скажешь, какая модел она?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня есть ЖЕЛАНИЕ купит такую! Хотя-бы на 1 день взят!!!

Xsander - ты ГАД! Теперь, из-за тебя я буду искать её :)

Не скажешь, какая модел она?

Я знаю :) :) сам такую ищу :lol:

как бы это не звучало грустно, но прошу звенять меня, т.к. она не отсюдава, она откуда-то из Европы:)

Хотя думаю такие тута есть наверное, как говорится кто не ищет, тот не находит :lol:

Будем искать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аварийную ситуацию создал тот "лётчик" на своем "истрибитиле" :unsure: , т.к. обгон по встречной не только запрещён, но и опасен, а на обгон он пошёл только потому что хотел показать что типа у него "истрибитиль" и он может старенькую БМВ облететь, но не ТУТ то было :) ;)

Такому "лётчику" урок будет ;)

Да он нарушитель. А вот если по встречке кто ехал? У нарушителя 2 варианта(так как ему не дают обогнать, показывая мощь движка БМВ): 1)идти на таран встречного авто(чего он побоится сделать) 2) дать вправо и зажать того, кто обогнать не даёт. Притормозить и вернутся в свою полосу он вряд ли захочет, т.к. он нарушитель. И что в итоге?

 

Здрасти пожалуйста, зачем же мне создавать аварийную ситуацию?! Ксандер прав, обгон по встречной полосе это серьёзное грубое нарушение, одно из двух что бы он мог сделать, поморгать фарами, я бы его пропустил, или же обойти по второй полосе. И тем более когда он шёл на обгон, к счастью полоса была свободна, и я его даже не пытался каким либо образом зажимать, вот так вот)..

Иногда бывает, что бестолку фарами моргать. Торопишься, моргаешь, сигналишь, а джигит впереди тебя начинает усираться, мучить тачку, но не дать себя обогнать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да он нарушитель. А вот если по встречке кто ехал? У нарушителя 2 варианта(так как ему не дают обогнать, показывая мощь движка БМВ): 1)идти на таран встречного авто(чего он побоится сделать) 2) дать вправо и зажать того, кто обогнать не даёт. Притормозить и вернутся в свою полосу он вряд ли захочет, т.к. он нарушитель. И что в итоге?

 

 

Иногда бывает, что бестолку фарами моргать. Торопишься, моргаешь, сигналишь, а джигит впереди тебя начинает усираться, мучить тачку, но не дать себя обогнать.

остаётся только таранить встречных машин. Так гонора у него больше, чем здравого смысла:)

 

Бывает, я не спорю, но когда торопишься нуно включать аварийку и ближний свет, иногда это помогает, но не всегда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от темы не отходим...

 

Не скажешь, какая модел она?

кузов 46й.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
от темы не отходим...

 

кузов 46й.

Я тоже про неё.

Хороший кузов у неё :unsure:

Мне бы такую :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня спускался с моста к рисовому базару и увидел одну машину!)) да да.. вы не ошиблись! это была BMW)) 5-ка Е34, чёрного цвета, с раскраской на капоте и задней части машины в виде М-Sport. 3-color. Как не пытался разглядеть в зеркале бокового вида значок М, так и не увидел из-за плохой погоды. Вопрос, видел ли кто нибудь его?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
от темы не отходим...

 

 

кузов 46й.

Ага:) Е46 М3 карбоновая крыша :) а также передний спойлер и зеркала заднего вида.

 

у неё тоже ГЫ-ЫЫ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня спускался с моста к рисовому базару и увидел одну машину!)) да да.. вы не ошиблись! это была BMW)) 5-ка Е34, чёрного цвета, с раскраской на капоте и задней части машины в виде М-Sport. 3-color. Как не пытался разглядеть в зеркале бокового вида значок М, так и не увидел из-за плохой погоды. Вопрос, видел ли кто нибудь его?

Видал:) 520i :) у него, кста на тапках TRX-5 :)

можно себе тоже такие же полоски заказать из винила :) и наклеить :)

Edited by Xsander
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня есть ЖЕЛАНИЕ купит такую! Хотя-бы на 1 день взят!!!

 

А я бы их комплектом взял:)

 

дутые это биодизайн 90х слоник(е39) и капля(е46)? :-)

 

Если не ошибаюсь, то е36 и выше - все дутые???

 

Торопишься, моргаешь, сигналишь, а джигит впереди тебя начинает усираться, мучить тачку, но не дать себя обогнать.

 

Ну так это ж самый хороший вариант - прокладывает дорогу и, если впереди гаишник то остановят его:)

 

Ага:) Е46 М3 карбоновая крыша :rolleyes: а также передний спойлер и зеркала заднего вида.

 

у неё тоже ГЫ-ЫЫ :o

 

Разве у неё не панорамка???

По ходу ещё жабры и боковые обвесы.

А вот девочка почти в "стоковом" варианте :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ead4f4171896.jpg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотя-бы на 1 день взят!!!

Ты про деваху!? :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага:) Е46 М3 карбоновая крыша

 

черный цвет отнюдь это не означает :) Карбоновая крыша появилась только на М3 Е92.

 

По теме BMW E30S85, а точнее двигатель 5,0 V10 507 сил, а на этой еще более, т.к не зажат "выхлопом".

 

m3-62.jpg

 

m3-69.jpg

 

Увы больше фоток уже полностью готовой работы нет.

 

Tcnm еще и такие экземпляры: Е30 V12 350i 326 сил в оригинале

 

09.jpg

 

немного правда уже подуставший:

01.jpg

 

Много их, разных... :)

 

lumma-design-clr-x-650-based-on-bmw-x6.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вам такая 732i? это самопал?

c8a4003d20ea.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вес черный 3ка

post-9902-1266303431.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как вам такая 732i? это самопал?

 

 

Навряд ли. Видел объявления о продаже таких на mobile.de.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С торга:

prodayu 4 dverniy kobriolet BMW 316i tel 7803008

prodayu 4 dverniy kobriolet BMW 316i tel 7803008

 

Цена: 16 000 у.е

 

 

 

Вот этот синий кабанчик я на кадышева и видел наверное,подумал это е34 с открытым верхом :-)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С торга:

prodayu 4 dverniy kobriolet BMW 316i tel 7803008

prodayu 4 dverniy kobriolet BMW 316i tel 7803008

 

Цена: 16 000 у.е

 

 

 

Вот этот синий кабанчик я на кадышева и видел наверное,подумал это е34 с открытым верхом :-)

 

 

E34 это 5ка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
E34 это 5ка

чо,правда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как вам такая 732i? это самопал?

c8a4003d20ea.jpg

чистой воды самопал :) , зато оригинально :) :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.