Person

Осторожно ямы на дорогах!

1 058 posts in this topic

Под мостом вокзал-саракулька появилась новая яма, пробил колесо там и погнул диск!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера вечером ехал от сергелей в сторону куйлюка. фонари ваще не светили. дорога нормальная но в одном месте не хилая ямка. сломал колпак. удар был сильный, но вот уже день езжу колесо не спустило. видимо диск цел. зато теперь. налево только так тянет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слов нет :) кто-то тут выразился точно, читаешь, как сводки с фронтов. тут потери, там потери... мне эти ямы напоминают партизан, тут устроят засаду, там... то новая засада, то старая... ппц

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня друга провожал в Рашу. Уезжает навсегда :angry:

Пока ехал в машине спросил - "почему решил уехать все таки окончательно и безповортно?" и тут же попав в яму начал ругаться, на что он мне грусно ответил - "вот поэтому и уезжаю" :blink:

Не буду писать что он мне дальше начал говорить растолковывая свой ответ, но на одного хорошего человека у нас в Узб стало меньше :unsure:

Edited by ahmedlan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне эти ямы напоминают партизан, тут устроят засаду, там... то новая засада, то старая... ппц

Даёшь народу тяжёлую технику!!! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день не езжу,но за эту зиму не разу не попал в яму,ну может а одну ямку небольшую.В месяц 1000-1500 км проезжаю.Аккуратней нужно быть.

Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день не езжу,но за эту зиму не разу не попал в яму,ну может а одну ямку небольшую.В месяц 1000-1500 км проезжаю.Аккуратней нужно быть.

сегодня тоже старайтесь аккуратно ехать, так как после таких слов обычно попадают в яму :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день не езжу,но за эту зиму не разу не попал в яму,ну может а одну ямку небольшую.В месяц 1000-1500 км проезжаю.Аккуратней нужно быть.

раз на раз не приходится.

Ясен перец если жить к примеру на Ойбеке а работать гденить по трассе и выезжать каждые выходные в Чимган по верхней трассе, модно уложится в 1500 пробега и не попадать в ямы, а другое дело когда ты живешь на Чилонзаре или Юнусабаде и каждый день вынужден пилить помостам, в темноте можно и не заметить! Я к примеру тоже не раз не попал, при таком же пробеге и при том что живу на ЮА, но я от этого не зарекаюсь. Даже обезьяна один раз в год падает - поговорка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня тоже старайтесь аккуратно ехать, так как после таких слов обычно попадают в яму :D

Спасибо!И завтра,и послезавтра тоже буду аккуратен.

 

раз на раз не приходится.

Ясен перец если жить к примеру на Ойбеке а работать гденить по трассе и выезжать каждые выходные в Чимган по верхней трассе, модно уложится в 1500 пробега и не попадать в ямы, а другое дело когда ты живешь на Чилонзаре или Юнусабаде и каждый день вынужден пилить помостам, в темноте можно и не заметить! Я к примеру тоже не раз не попал, при таком же пробеге и при том что живу на ЮА, но я от этого не зарекаюсь. Даже обезьяна один раз в год падает - поговорка.

Живу на ЮА тоже,по мостам почти каждый день приходится проезжать.А работаю на трассе это точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а что там вместо асфальта укладывают? Бетонируют что ли?

Да, по виду на бетон похоже. светло-серая и мелкозернистая чего то... Раствор такой вроде. Но дороги - шик! Даже там, где рельсы трамваев проходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А работаю на трассе это точно.

:lol::lol::lol: Смешно получилось.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня друга провожал в Рашу. Уезжает навсегда :angry:

Пока ехал в машине спросил - "почему решил уехать все таки окончательно и безповортно?" и тут же попав в яму начал ругаться, на что он мне грусно ответил - "вот поэтому и уезжаю" :blink:

он наивно думает что там дороги сильно лучше? и лучше ли вообще. если "поэтому и уезжает", то уезжать надо не в россию а в сша как минимум :lol:

 

зы а дороги латают потихоньку. хотя да, едешь как по стиральной доске.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заехал в шиномонтаж и такую картинку узрел, чел на докатке привез. наши дороги рулят:

 

247IMAG0483.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня проезжал через Ангрен, это было что-то!!! :o Такие дороги (вернее то, то от них осталось) я видел только по телевизору в фильмах о Сталинграде во время ВОВ. Куда только смотрит администрация города?! Там Камазы змейкой ездят, чтобы ямы объехать, про легковушки я вообще молчу, просто ныряют на одном краю ямы и выныривают на противоположном. Надо хокима Ангрена посадить в Матиз простушку и прокатать его туда-обратно, пусть порадуется, а то они всё на Прадо да на Мерсах разъезжают.

 

он наивно думает что там дороги сильно лучше? и лучше ли вообще. если "поэтому и уезжает", то уезжать надо не в россию а в сша как минимум :lol:

Да, в Раше дороги лучше. По крайней мере, даже московский МКАД в разы лучше нашей самой гладкой "трассы №1".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие дороги (вернее то, то от них осталось) я видел только по телевизору в фильмах о Сталинграде во время ВОВ.

 

Видели бы еще дороги в Жиззаке, Навой и в Бухаре. Я сегодня приехал в Бухару, дороги - просто отсутствуют, только ямы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, в Раше дороги лучше. По крайней мере, даже московский МКАД в разы лучше нашей самой гладкой "трассы №1".

Вчера кажись показывали по ТВ, в Москве дороги шампунем моют. Во как!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видели бы еще дороги в Жиззаке, Навой и в Бухаре. Я сегодня приехал в Бухару, дороги - просто отсутствуют, только ямы.

Да, Джизакская бетонка, Самаркандская область и дорога от Гиждувана до Бухары это видимо уже неизлечимо. Но чтобы в Навоях так было, что-то не верится. Недавно там проезжал, вроде относительно нормально было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Джизакская бетонка, Самаркандская область и дорога от Гиждувана до Бухары это видимо уже неизлечимо. Но чтобы в Навоях так было, что-то не верится. Недавно там проезжал, вроде относительно нормально было.

В самом Навои дороги хорошие, как проедешь арку в сторону Бухары то через пару км ничем не отличается от остальных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом Навои дороги хорошие, как проедешь арку в сторону Бухары то через пару км ничем не отличается от остальных.

Ну так там вроде начинается Бухарская область, поэтому наверное так и должно быть :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поездка до Учкудука закончилась благополучно, а вот многие водители колеса попробивали и диски погнули на федеральной трассе между Навои и Самаркандом, а также Самарканд-Ташкент. Пару фото оттуда.

Это еще не самые плохие места однако.

Edited by vikarij
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это действительно ещё ерунда, есть места на много хуже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что там Казахстан, пролетел и ничего не запомнилось в округе! Толи дело тут, родные просторы запоминаются надолго! А шумахерам развернуться негде, а это и есть безопасность, то есть забота о населении.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это действительно ещё ерунда, есть места на много хуже...

это на фото выглядит ерунда потому что картинка плоская. в реале всё на порядок хуже. я пробовал свой двор фоткать. на фотках вполне пристойно, а в реале машины об ямы дно цепляют. но всем как обычно по... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это на фото выглядит ерунда потому что картинка плоская. в реале всё на порядок хуже. я пробовал свой двор фоткать. на фотках вполне пристойно, а в реале машины об ямы дно цепляют. но всем как обычно по... :ph34r:

Не ну свой двор то можно и самим залатать, ежели все настолько плохо:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.