abcd

Алкогольные напитки

12 366 posts in this topic

Только что, trew сказал:

Расскажи это дяде Змию, он про Данзску(оригинал)  интересуется :) ему тож спасибо за подгон, летом пили и вспоминали на даче.. Спай говорил тогда-не, не-это для дорогих гостей оставь! :)

Нифига не понял, но очень интересно 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Нифига не понял, но очень интересно 

Бухали как-то летом со Спаем на даче.. там с мая в холодильнике отдыхала вотка Данзьска литровая, в алюминиевой одежде. Я этому Спаю сразу сказал-ичамиз. Он сказал-будем пить, что привезли. Вечером, когда закончилось вдруг-опять предложил. Не, сгоняли 500 метров до базарчика. Утром я опять предложил, он отказался. Потом приехал его тезка с пивом, и чот потом открыли.. это по моей памяти, мож чот было по-другому, но с ним время проходит незаметно.. даж куча дохлых сорок не успели пожалеть :)

Так понятнее? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, trew сказал:

Бухали как-то летом со Спаем на даче.. там с мая в холодильнике отдыхала вотка Данзьска литровая, в алюминиевой одежде. Я этому Спаю сразу сказал-ичамиз. Он сказал-будем пить, что привезли. Вечером, когда закончилось вдруг-опять предложил. Не, сгоняли 500 метров до базарчика. Утром я опять предложил, он отказался. Потом приехал его тезка с пивом, и чот потом открыли.. это по моей памяти, мож чот было по-другому, но с ним время проходит незаметно.. даж куча дохлых сорок не успели пожалеть :)

Так понятнее? :)

Не совсем 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/1/2024 at 10:47, TAURUS said:

С наступившим! :drinks:

 

Урааа!

по алкашке + ! Мамонт молодцы, экспериментируют.

Но, вот по закускам -. :facepalme:

Не соответствует закуска напиткам. Слащавая какая-то (с)

ЗЫ хотя, возможно, это я недорос. Килька в томате, семга на черном хлебе, смотрелись бы лутче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, mechanic_cat сказал:

ЗЫ хотя, возможно, это я недорос.

Так это один из видов закусок на новогоднем столе - валяные томаты, семга и ростбиф на черном хлебе. А ты что увидел слащавого?

А на фото с алкашкой - это завтрак с набором того, что осталось с вечера.:drinks::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG_7197.jpeg.f9be45ff3b259136d1b229c1f240d258.jpeg

Угостили, на вкус и на вид 1 в 1 Узбекистан голд)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вот такой ром попробовал. Ничего так, приятный. Но тяжёлый.

ром.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бараний ром? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, DOS сказал:

Бараний ром? :D

Был ещё такой же цветочный, немного дешевле и светлее. Может сёдня прикуплю, продегустирую.

Но других вкусных ромов всё равно у нас нет. А если и появляются, то с негуманным ценником. Не капитана же моргана пить, в самом деле и тем более не гавану клуб...уж лучше вотку отечественную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, DOS сказал:

Бараний ром? :D

Видимо. Сильно тормозит процесс мышления и восприятия поступающей информации. Что и наблюдаю в холиварне:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая водка от Башспирт.

Есть еще Белый Чай Имбирь и Жасмин. :D

IMG_20240107_011227.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TAURUS said:

Очень хорошая водка 

Байча - Ок чой :D Прям дословно назвали 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пил все 4.... И "Хеннеси" конечно всегда есть у меня дома.... но, Реми Мартин мне больше понравился

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/6/2024 at 20:12, TAURUS said:

Есть еще Белый Чай Имбирь и Жасмин. :D

Это как добовлять ромашку или валидол в героин перед его употреблением. Водка это сильнейший яд который отравляет организм и вызывает сильнейшую зависимость как при употреблении героина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, humo36 сказал:

Водка это сильнейший яд который отравляет организм и вызывает сильнейшую зависимость как при употреблении героина.

А сказать то что хотел? Чей ты клон, кстати? 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, TAURUS сказал:

А сказать то что хотел? Чей ты клон, кстати? 

Угадай с трех раз! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было желание выпить "в одного", и именно коньяк. Купил Танбур 10, 0.5л, 200 тыс.  Очень норм коньяк, реально уровень ВСОП французских. 

ЗЫ. Насчет "ТОП -4 Французских коньяков", .... автор видео - нихера не понимает во французском коньяке. Его "топ" - это топ, условно говоря, самых известных, самых продаваемых, в массе. Но, коньяки делятся на много разных классов, и нужно оценивать коньяк в своем классе. 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, mechanic_cat сказал:

Купил Танбур 10

след раз, как накатит, возьми Тамерлан этих годов. Помягше будет и креозота нема :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, D.L. сказал:

след раз, как накатит, возьми Тамерлан этих годов. Помягше будет и креозота нема :)

Точно такой же, там походу только бутылка другая. И сейчас еще один появился, Империя называется. Бутылка\этикетка - как у Тамерлана. Хочешь помягше - бери по-моложе. Все настоящие возрастные коньяки  - жесткие, это химия. Меня  недавно угостили 20-летним армянским - так он прям вот суровый такой, его много и не выпьешь. Пара глотков - и все, больше не лезет. Литровой бутылки на год хватит, если в одного пить. Полировать так сказать.

10 часов назад, mechanic_cat сказал:

Очень норм коньяк, реально уровень ВСОП французских. 

Им французы технологию ставили, насколько я помню. Мне он больше арманьяки напоминает, такой же жесткий. Фр. коньяки - они помягче и более фруктовые, что ли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пили в Казахстане вотку Kyzylzhar 

Кызылжар. Вкусная. Рекомендую. Очень хорошая. Цена в супермаркетах 2500 теньге (70 тыс сум) за 0.5 и 4000 теньге (110 тыс сум) за 0.7. Стилизация под российскую Кремлин. Спирт Альфа. 

37498-380255-09-jpeg.jpg

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

И он нарыл вот такую капсулу времени

У меня с этим пойлом связаны негативные воспоминания. На выпускном мы таким накидались до жуткого блевантина. Я потом два года алкоголь даже нюхать не мог. :facepalme: 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Волговод сказал:

Мне он больше арманьяки напоминает, такой же жесткий.

Какой из арманьяков жесткий? Пил несколько раз, не почувствовал какой-то жесткости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.