36 266 posts in this topic

Где на Ганге пробка? Я там утром в час пик еду, вечером еду, и в течении дня, раз 2-3 ездим. Нет там пробок!!! Небольшое скопление машин, которое с одного светика рассасывается. Это ты называешь пробкой, нытик? :facepalme::D

на Ганге не пробка? Типа затор и то не большой? :facepalme:

я из-за этого затора раза три опаздывал, когда по делам на Лабзак с утра ехал... ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ганге всегда реальная пробка. Дос акя, это не Москва тебе, по меркам Таша и поменьше Ганги заторы можно назвать пробкой по нашему. Тем более в такую жару стоять ждать даже 3-минуты утомляет сильно, особенно тех у кого в машине нету кондёра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А самое то заключается в том, что гаишник или инспектор без жетона и с чистыми погонами. Вот думаю теперь - халтурит?

Может ряженный? Но проверять конечно всем некогда.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже закрыт.

А гаишник без жетона? Шли его лесом. По-крайней мере, у меня один кон сработало

То что слать надо это понятно, но я во первых пассажиром был, во вторых все по честному - доехали до светофора и развернулись там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Ганге не пробка? Типа затор и то не большой? :facepalme:

Не прям на Ганге, а супротив Себзара ,в четверг вообще была жесть, потоок встрял, капитально, уехал на Карасарайскую, там тоже была полная задница включая Софийскую. Сегодня проехал по пыли и камням, в нужную сторону, объехать можно вообщем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот всё голову ломаю - нафига путепровод построили на ул.Кодыри у гост.Рамада?

Ни когда не видел там пробок и заторов. Единственное что приходит на ум - это перспектива закрытия участка ул.Навои от Урды до Абая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот всё голову ломаю - нафига путепровод построили на ул.Кодыри у гост.Рамада?

Ни когда не видел там пробок и заторов. Единственное что приходит на ум - это перспектива закрытия участка ул.Навои от Урды до Абая.

бабло освоили.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

бабло освоили.

Нет. Инфа из первых рук - ещё ни копейки не получили. А то, что может быть потом получат, наврятли покроет затраты на этот мост.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот всё голову ломаю - нафига путепровод построили на ул.Кодыри у гост.Рамада?

Ни когда не видел там пробок и заторов. Единственное что приходит на ум - это перспектива закрытия участка ул.Навои от Урды до Абая.

Развязка там опять кривая будет. Прямо только через мост, по низу только лево-право и разворот где-то у полета и гипроводхоза соответственно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развязка там опять кривая будет

Мне не понятно - зачем она там? В ней нет никакого смысла при сегодняшнем раскладе. Но этот смысл сразу же появляется, если закрыть участок Навои от Урды до Абая.

Гораздо интереснее выгледел бы путепровод у Дедемана или на Шухрате.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гораздо интереснее выгледел бы

Да,интересней был бы,но это интерес простых людей а не.... .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но этот смысл сразу же появляется, если закрыть участок Навои от Урды до Абая.

А в чем смысл перекрывать этот участок? Если не ошибасюь, там Минздрав, Архитектурный и Инфинбанк... Ничего стратегического :icon_eek:

 

Гораздо интереснее выгледел бы путепровод у Дедемана или на Шухрате.

Будет... Через год, два, три...

Вот мне интересно, зачем развязку делать на Рохате?

Круг вроде-бы справляется. После установки светофора - проезд стал вообще беспроблемным...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем развязку делать на Рохате?

Вот именно, лучше бы асфальт переложили на малой кольцевой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если закрыть участок Навои от Урды до Абая.

Почти три остановки по Навои закрыть? Надеюсь до такой тупости не дойдет. Если закрыть, то как будет с подъездными дорогами туда? Н-р, к минздраву, бти, жилые дома, АСИ итд.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если закрыть участок Навои от Урды до Абая.

Типун тебе бошой на язык...накаркаешь.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не понятно - зачем она там? В ней нет никакого смысла при сегодняшнем раскладе. Но этот смысл сразу же появляется, если закрыть участок Навои от Урды до Абая.

Безопасность прежде всего :). Та же самая причина что закрыли дорогу где школа милиции. Там была прямая дорога с малой кольцевой до правительственных зданий. Вот возможно и Урду (Лабзак) теперь прикроют, ёлочками засадят и т.д. естественно это ИМХО. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь до такой тупости не дойдет.

А в чем смысл перекрывать этот участок?

А в чём был смысл в уничтожении моста на "первушке"? Одно из самых тупых решений .

И я всего лишь предположил и попытался объяснить причины строительства этого путепровода. Мне действительно не понятно его назначение. В городае навалом проблемных мест, где такие путепроводы были бы отличным решением,но их почему то не замечают. А вот незагруженный перекрёсток с маленьким траффиком даже в часы пик - почему то в центре внимания.

 

Если закрыть, то как будет с подъездными дорогами туда? Н-р, к минздраву, бти, жилые дома, АСИ итд.

Спокойно можно подъехать со стороны Кодри. А вместо проезжей части сделать одну огромную парковку ....
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тоской и повизгиванием будете

вспоминать ярмарку.)))

 

Какой дебилумный гоняет Навои по городу? Там на своем месте хорошо, на ярмарке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не понятно - зачем она там?

Я уже неделю голову ломаю над этим мостом... и их телодвижением

Ответ у меня получается только, если закрыть от Урды до Цирка улицу Навои и посадить елки епта. как на Ц5-Красная Площадь.

Если и на Абая тоже мостик построят, то это их план.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Какой дебилумный гоняет Навои по городу? Там на своем месте хорошо, на ярмарке.

а что всё таки переносят?

 

Я уже неделю голову ломаю над этим мостом... и их телодвижением

Ответ у меня получается только, если закрыть от Урды до Цирка улицу Навои и посадить елки епта.

Исключено. Навои закрывать никто не будет :). Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навои закрывать никто не будет .

 

Он же памятник! :)

Edited by Duck
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исключено. Навои закрывать никто не будет

Тогда зачем нужен этот путепровод?

И насчёт исключений. Вспомни, как за просто так закрыли Глинку. Или закрытый перекрёсток на фрунзенском...разобранный мост....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда зачем нужен этот путепровод?

И насчёт исключений. Вспомни, как за просто так закрыли Глинку. Или закрытый перекрёсток на фрунзенском...разобранный мост....

Глинка это просто улочка, а Навои это проспект, причем образцовый, сколько было распоряжений оформлять этот проспект в определенном стиле, особенно там где была ярмарка и т.д. да даже не в этом дело, он связывает определенные части города на довольно не малом расстоянии и перекрывать его нет никакой надобности., Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глинка это просто улочка, а Навои это проспект!

Тебе назвать или сам вспомниш перекрытые проспекты?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе назвать или сам вспомниш перекрытые проспекты?

Все они не сравняться по масштабу с Навои по любому и у этих проспектов была близость сам знаешь куда.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites