36 266 posts in this topic

Наши 5 звезд Интерконти, по мне, это вообще не 5 звезд, а 4 с натяжкой.

Там даже бульдозером тяни, но на 4* ну никак не дотянет. Стандартные 3*, которых заграницей валом, по 40-50 баксов. Пусть строят Хаятт, и Хилтон тоже, и Глорию Плазу и Кемпински и Марриотт... Может тогда улучшится качество "колхозного" Интеркона.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Построят и через год-два уйдут, проходили уже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗАЧЕМ нам хилтон?

Меня другое удивляет. Зачем Хилтону мы? :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши 5 звезд Интерконти, по мне, это вообще не 5 звезд, а 4 с натяжкой.

Поэтому и нужен Хайят. Тем более к тому времени, когда все задуманное по туризму реализуют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Построят и через год-два уйдут, проходили уже.

Ну как же без этого? Привлечь инвестиции, позвать импортный менеджмент, со звонким именем, через пару лет закрыть "конверт" и ... валите отседова вслед за Шератоном и Ле Меридиен.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за то, чтобы тут было все и Хайят и Хилтон и пр. атрибуты красивой жизни. Как там пел Шакур Yo city is da bomb if yo city making pay.

Другое дело, что туризм и Ташкент это конечно идея довольно призрачная, потому как, пусть поправят, если я неправа, он всегда был транзитным городом до того как попасть в те города, где есть что посмотреть и собственно куда все туристы и едут.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и без туризма все равно нужна городу-столице хотя бы одна на самом деле пятизвездочная гостиница.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут связь с дворцом очевидная. Здание отгрохано. международные симпозиумы проводить надо, следовательно единовременно разместить н-ное кол-во народу. Существующие почти всегда пустуют от 30% до 80%, но как не парадоксально удовлетворить единично возникающие оказии не могут. Вот и выдумали туристическую карту разыграть, в основном для инвесторов. Хотя там свои условия будут наверное, учитывая дохлый рынок, при котором те не проиграют. гос.субсидии, ну или номинальное владение в обмен на красивые имена типа Хилтон да хаятт... Вообще рациональнее придумать "временные" гостиницы, не знаю есть ли такое вообще, ну скажем работают как административные или бизнес учреждения, а перед симпозиумами и прочими "ярмарками халявы" для гостей превращаются в гостиницы. Может дешевле выйдет и практичнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть строят отели, от них что хуже станет? :)) Рабочие места прибавятся... Рестораны новые, спортивные залы свеженькие, работы агентствам рекламным прибавится и т.д.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с подсветкой это хорошо придумали. Пожалуй, лучшее решение которое когда-либо приходило в голову градоответственных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с подсветкой это хорошо придумали. Пожалуй, лучшее решение которое когда-либо приходило в голову градоответственных.

А мне интересно, какую улицу оставят без света ради этой подсветки?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне интересно, какую улицу оставят без света ради этой подсветки?

Ю-А, кварталы с 4-го по 19-ый..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ю-А, кварталы с 4-го по 19-ый..

Веерно, по два квартала в сутки) Можно определять по степени яркости башни, у кого сегодня праздник. Думаю самый яркий будет от 17-19х кварталов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне интересно, какую улицу оставят без света ради этой подсветки?

 

А может энергосберегающие технологии будут использовать? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что интересно начали строить,возле бывшей катакомбы.По слухам вроде второй Мегапланет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Веерно, по два квартала в сутки) Можно определять по степени яркости башни, у кого сегодня праздник. Думаю самый яркий будет от 17-19х кварталов.

 

Не,не справедливо.Нужно чтоб весь город "заценил". :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что интересно начали строить,возле бывшей катакомбы...

вторые катакомбы:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть строят отели, от них что хуже станет? Рестораны новые, спортивные залы свеженькие

Ты лично в ресторанах и спорт.залах бывших Шератон и Ле Меридиен давно был?

Отели строить надо, по-подребностям. То, что шаз насчет отелей "шумиха" поднялась, оно понятно. В следующем году в УЗе пройдет бабский Чемпионат Мира по футболу. А это очередной Пиар-тадбир, а-ля "светлый индепенденс"... Все должно быть на уровне. А потом, нехай пустуют эти отели.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может энергосберегающие технологии будут использовать? :huh:

Естственно будут, а то бы я про районы без света написал. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты лично в ресторанах и спорт.залах бывших Шератон и Ле Меридиен давно был?

Отели строить надо, по-подребностям. То, что шаз насчет отелей "шумиха" поднялась, оно понятно. В следующем году в УЗе пройдет бабский Чемпионат Мира по футболу. А это очередной Пиар-тадбир, а-ля "светлый индепенденс"... Все должно быть на уровне. А потом, нехай пустуют эти отели.

 

не, ты не понимаешь.. в соответствии с моментом они заломят такие цены, чтобы за один чемпионат отбить все затраты на строительство... это же так по-нашенски...

Edited by serterver
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и выдумали туристическую карту разыграть, в основном для инвесторов.

Вобщем с частным туристическим бизнесом тоже можем распрощаться.

 

Всё гулбже и глубже окунаемся в "совок", причём в самой омерзительной его ипостаси....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё гулбже и глубже окунаемся в "совок", причём в самой омерзительной его ипостаси....

 

 

Тут главно не пропустить тот момент когда "совок" начнут окунать в тебя.

Как начнут черпать.... мало не покажется.

Edited by well
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут главно не пропустить тот момент когда "совок" начнут окунать в тебя.

Как начнут черпать.... мало не покажется.

Не кошмарь друга. Он и так перестал с нами ходить пиво-водку пить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он и так перестал с нами ходить пиво-водку пить.

Дес, чесслово - извини что так получилось. День был чумовой , устал как китаец, и самое обидное - безрезультатный. Настроение - ниже плинтуса. И если бы я пришёл, то уверен - смог бы испортить вечер всем присутствующим или нажрался бы как обычно.....

Я ж за реконструкцию переживаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес, чесслово - извини что так получилось.

Да ладно, я - прикалываюсь просто. Ты , давай, это, помни, что от работы кони дохнут и трактор ломается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.