Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Встречи лосеводов

280 posts in this topic

Тогда 8 мая позади самсунга, в 19:00! Критикуем, обсуждаем, предлагаем :)

8-9 там народу будет много..

Солнце. 8 мая 2010 Заход 19:23,лучше в 18-00,а потом и посидеть можно где нибудь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тут у меня в офисе ребята интересуются,спрашивают: а на др. машинах можно приезжать? они хотят тоже на нексиях и матизах подтянутся.

а что они хотят увидеть?:) это ведь встреча для обмена опытом и знаниями насчет ласетти. но если они хотят купить ласетти и у них возникают какие-либо вопросы, лично я не против.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что они хотят увидеть?:) это ведь встреча для обмена опытом и знаниями насчет ласетти. но если они хотят купить ласетти и у них возникают какие-либо вопросы, лично я не против.

о, ништяк, я вам тогда матизов 30 соберу, когда сл. стрелка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
о, ништяк, я вам тогда матизов 30 соберу, когда сл. стрелка?

зачем столько? это уже клуб матизоводов получается. не они у нас в гостях, это мы у них в гостях с таким количеством. нет уж :rolleyes:

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
зачем столько? это уже клуб матизоводов получается. не они у нас в гостях, это мы у них в гостях с таким количеством. нет уж :)

Плох тот водитель матиза, который не мечтает водить лачетти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
зачем столько? это уже клуб матизоводов получается. не они у нас в гостях, это мы у них в гостях с таким количеством. нет уж :)

ачо? тоже уздэуже :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
о, ништяк, я вам тогда матизов 30 соберу, когда сл. стрелка?

Вот и пригласите их на сходку БМВ водов. А мы как нибудь без вашей помощи обойдемся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот и пригласите их на сходку БМВ водов. А мы как нибудь без вашей помощи обойдемся.

странный клуб у вас, калиновцы не футболили приоры,которы к ним приезжали,до сих пор вместе тусуются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
странный клуб у вас, калиновцы не футболили приоры,которы к ним приезжали,до сих пор вместе тусуются.

а там тоже против 10 калин приезжали 30 приор?^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
странный клуб у вас, калиновцы не футболили приоры,которы к ним приезжали,до сих пор вместе тусуются.

ГОГИ, это

Клуб владельцев лосей
, как выразился один товарищ в этой ветке.

Разницу улавливаешь? ^_^

Это как клуб миллионеров - миллионеров пускают, а любителей миллионов - нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это как клуб миллионеров - миллионеров пускают, а любителей миллионов - нет.

жжошь,гыгыгы

 

 

а там тоже против 10 калин приезжали 30 приор?^_^

зачем против? ЗА! и те и др. это лады же. Зачем ща отдельно некия клуб или матиз клуб открывать,пусть дэуклуб буде. У мня знакомый есть на такуме,попытаюсь его к вам на стрелку вытянуть, если получится уговорить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, Немой

По делу есть чего сказать?

Думаю не меня одного достали уже эти приколы.

 

8-9 там народу будет много..

Солнце. 8 мая 2010 Заход 19:23,лучше в 18-00,а потом и посидеть можно где нибудь...

А может пораньше и на картодром тогда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю не меня одного достали уже эти приколы.

да? а судя по аватару ты весёлый чел,сменил бы аватар штоле тогда? :-)

 

 

Гоги, Немой

По делу есть чего сказать?

по делу много чо сказано,не хотите слушать же,хотите на теже грабли опять наступать... не соберётесь вы за Самсунгом 8 мая, не соберётесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги, Немой

По делу есть чего сказать?

Думаю не меня одного достали уже эти приколы.

Можно и по делу. Никак не могу понять смысл вашего клуба. Насколько я слышал, все познается в сравнении. А что вы собираетесь сравнивать? Например, у меня есть идея-фикс посадить жену на машину с АКПП. В наличии от нашего производителя с АКПП только лось 3-ей позиции и Матиз. Хз, как их сравнивать. Но одно точно - это невозможно сделать в вашем клубе. Еще пример - тюнируют нексии. Вроде ездить начинают шустрее. А что можно сделать с лосем в этом плане? Минимальную внешнюю переделку и диски вижу постоянно, а вот про тюнинг лося не слышал никогда. Неужели неинтересно сравнить с теми же нексиями и матизами? По моему, вы сами не понимаете, зачем собираетесь. Просто тусовка по наличию лосей, которая при таком раскладе долго не протянет.

Если взять эксплуатацию - какой сервис лучше, какой эвакуатор нежнее, какие запчасти оригинальнее китайских, какой костоправ заточен под полировку, а какой - под восстановление красавы после серьезной аварии. Как вставить подушки безопасности в лося? Как повысить его безопасность? Какие коврики лучше постелить. Влезет ли мотор мустанга под капот? А что будет, если тормозную систему сменить? Усилить ходовую? Использовать шаровые от европейских производителей?

И наконец, как сделать лося непохожим на других во всех смыслах, и сделать это в рамках закона?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно и по делу. Никак не могу понять смысл вашего клуба.

Слушайте это наш клуб нам интересно.

 

Еще пример - тюнируют нексии. Вроде ездить начинают шустрее. А что можно сделать с лосем в этом плане? Минимальную внешнюю переделку и диски вижу постоянно, а вот про тюнинг лося не слышал никогда. Неужели неинтересно сравнить с теми же нексиями и матизами? По моему, вы сами не понимаете, зачем собираетесь. Просто тусовка по наличию лосей, которая при таком раскладе долго не протянет.

Лацети тоже тюнят вешают обвесы, растачивают гбц, ставят турбонадув.

Мы обсуждаем болячки моделей, скрипы в стойках, дребезжание кулисы, кто какую резину поставил, лил спойлер, удалять катализатор или нет и др.

 

Если взять эксплуатацию - какой сервис лучше, какой эвакуатор нежнее, какие запчасти оригинальнее китайских, какой костоправ заточен под полировку, а какой - под восстановление красавы после серьезной аварии. Как вставить подушки безопасности в лося? Как повысить его безопасность? Какие коврики лучше постелить. Влезет ли мотор мустанга под капот? А что будет, если тормозную систему сменить? Усилить ходовую? Использовать шаровые от европейских производителей?

И наконец, как сделать лося непохожим на других во всех смыслах, и сделать это в рамках закона?

И сервисы тоже обсуждаем, кто возит оригинальные запчасти с кореи, вообщем много чо обсуждаем.

 

 

по делу много чо сказано,не хотите слушать же,хотите на теже грабли опять наступать... не соберётесь вы за Самсунгом 8 мая, не соберётесь.

Вас что это так заволновало? не соберемся значит не соберемся это наше дело.

 

странный клуб у вас, калиновцы не футболили приоры,которы к ним приезжали,до сих пор вместе тусуются.

Мы не футболим. Всем вэлкам. Хватит подкаловать все итак видят что это подколы все что вы в этой теме написали, чо вас в наших сходка бесит? тока ненадо я просто и т. д.

Edited by x3m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
чо вас в наших сходка бесит? тока ненадо я просто и т. д.

обмен опытом, вы клуб,мы клуб. Мож чо у вас перенимем, бенчмаркинг чо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слушайте это наш клуб нам интересно.

Икстрим, про зависть улыбнуло, жалко, что убрал эту фразу.

Короче, я так понял, моей жене в вашем клубе ловить нечего, все равно не пригласите.

ГОГИ, про встречу между клубами владельцев лосей и любителей BMW, наверно, тоже можно забыть

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят только ненадо здесь сказки расказывать, это были явные подколы, а мы никого не трогали просто общались. А так всем вэлком!!! Всех ждем!!!

Я сам бывал на сходках автоцетра, калиноводов. У нас тоже всем рады.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы не футболим. Всем вэлкам. Хватит подкаловать все итак видят что это подколы все что вы в этой теме написали, чо вас в наших сходка бесит? тока ненадо я просто и т. д.

Да ладно, чо вы нервничаете? Кто вам мешает нас подкалывать? Больше половины членов нашего клуба ездят на машинах 80-х годов. Чем вам не повод для приколов? Наша карма, она такая, все стерпит. В "Американском такси" ДЭУ прикололи, и ничё, весь Уз стерпел. В той же Германии, например, есть клуб любителей тандерберов (так, кажется, называется). И никто не комплексует. Клуб - это отличная идея, а вы шифруетесь на страницах публичного форума.

Лось - хорошая городская машинка. Смеха она не вызывает. На приколы напрашиваются владельцы.

 

А так всем вэлком!!! Всех ждем!!!

Я сам бывал на сходках автоцетра, калиноводов. У нас тоже всем рады.

Отлично!!! ГОГИ, подкатим 8-го к САМСУНГУ? Пообщаемся. Можна потом на посиделки рвануть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГОГИ, про встречу между клубами владельцев лосей и любителей BMW, наверно, тоже можно забыть

с байкерами замутим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так мы тоже поначалу не обращали внимание, почитайте всю тему с самого начала темы, шли подколы! - просто достало уже народ. Мы тоже уздеу и у нас в машинах полно недоделок. У меня скрип левой стойки(говорят непровары), дребезжание кпп и слава богу больше ничего нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, народ, искренне извиняюсь, кого обидел. Слово за слово, и приколы зашли далеко. Встречи клубов - это тема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы рады всем! Мир, дружба, жвачка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда 8 мая в 17 00? там, уже можно пешочком и в Бухару зайти поужинать заодно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да? а судя по аватару ты весёлый чел,сменил бы аватар штоле тогда? :-)

 

 

 

по делу много чо сказано,не хотите слушать же,хотите на теже грабли опять наступать... не соберётесь вы за Самсунгом 8 мая, не соберётесь.

"Не говори что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти!"

Я - то веселый чел, пока не начинают целенаправленно доставать, как ты например в этой теме.

 

 

 

Тогда 8 мая в 17 00? там, уже можно пешочком и в Бухару зайти поужинать заодно

Над местом надо еще покумекать, и в 5 будет рановато, лучше хотя бы в 6.

 

Отлично!!! ГОГИ, подкатим 8-го к САМСУНГУ? Пообщаемся. Можна потом на посиделки рвануть.

Подкатывайте, пообщаемся. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.