Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Встречи лосеводов

280 posts in this topic

Так в инет не зайду уже наверное до завтрешнего вечера и поэтому как решится вопрос о место встречи времени прошу дать знать мне. 704 37 03 Темур

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так в инет не зайду уже наверное до завтрешнего вечера и поэтому как решится вопрос о место встречи времени прошу дать знать мне. 704 37 03 Темур

Ок сообщим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимся на Беш-агаче, около комсомольского озера, в 17.00. Там и решим где в будущем будем видется. Ждем многих :=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок я буду. Интересно а г-дин Panama будет? интересно где там дребезжала коробка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот был я там в 17 32 ехал со стороны юнусабада, по встречке заметил как стояли 2 Лося, пока развернулся сморю а вокруг тишина, до 18 00 подождал ни души из форума не было и поехал кататься. Эхххх что то не дружно все так........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были Maga, krokus, ig66, igorella, CHE, x3m, я, вроде никого не забыл.

 

24042010004.jpg

 

Выкладывайте фотки :=)

Edited by shavkatov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встреча была с задней стороны парка???? Эххх досада и никто не позвонил, я то думал сходка напротив "Дружба бургер"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зыы.. Молодцы ребята=) Сколько вас уже насчитывает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Встреча была с задней стороны парка???? Эххх досада и никто не позвонил, я то думал сходка напротив "Дружба бургер"

надо было x3m позвонить. я тоже вокруг ездил сначала. krokus я. кстати, видел вашу машину у Пулатака на плове.

 

Зыы.. Молодцы ребята=) Сколько вас уже насчитывает?

нас мало пока, но мы в тельняшках

©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну вот был я там в 17 32 ехал со стороны юнусабада, по встречке заметил как стояли 2 Лося, пока развернулся сморю а вокруг тишина, до 18 00 подождал ни души из форума не было и поехал кататься. Эхххх что то не дружно все так........

Мы встретились около входа в парк стояли ждали запозднившихся, потом изза большого количества машин решили поехать на улицу байнал минал.

 

надо было x3m позвонить. я тоже вокруг ездил сначала. krokus я. кстати, видел вашу машину у Пулатака на плове.

Я звонил Темуру с городского утром..., номер к сожалению не запомнил.

 

В общем то хорошо собрались, обсудили машинки, посмотрели на короткоходую кулису CHE, поболтали о болячках наших коней, CHE показал как ему устранили скрипы справа и слева, поговорили о прошивках, катализаторах, бензе, масле. В общем много полезной инфы!

Edited by x3m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24042010004.jpg

а чо вы это строем стоите? продаёте штоле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы встретились около входа в парк стояли ждали запозднившихся, потом изза большого количества машин решили поехать на улицу байнал минал.

 

 

Я звонил Темуру с городского утром..., номер к сожалению не запомнил.

 

Вот я пытался дозвонится по тому же номеру попытки были безуспешными.

P.S Форумчане, в следущий раз давайте конкретизированно собираться, а то как получилось сходку наметили у входа в парк, а реальная встреча была позади нее. Надеюсь в сдед. раз получится собраться многим.

 

надо было x3m позвонить. я тоже вокруг ездил сначала. krokus я. кстати, видел вашу машину у Пулатака на плове.

 

 

 

©

Пулатака тот, что в Шахрисабзе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот я пытался дозвонится по тому же номеру попытки были безуспешными.

P.S Форумчане, в следущий раз давайте конкретизированно собираться, а то как получилось сходку наметили у входа в парк, а реальная встреча была позади нее. Надеюсь в сдед. раз получится собраться многим.

Я думаю, чтоб не путаться задняя сторона или передняя, собраться за самсунгом напротив телевышки. А над речкой было нормально, но:

1)много машин туда не влезет

2)часто площадка бывает занята под "места для поцелуев"

 

Пулатака тот, что в Шахрисабзе?

Нет, на прошлой неделе, Карасу-1, в "Dunyo".

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно встретиться возле ЛИСа там и на 402 катаются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я думаю, чтоб не путаться задняя сторона или передняя, собраться за самсунгом напротив телевышки. А над речкой было нормально, но:

1)много машин туда не влезет

2)часто площадка бывает занята под "места для поцелуев"

 

 

 

Нет, на прошлой неделе, Карасу-1, в "Dunyo".

 

+1 Первоночально я был за это место за Самсунгом, но никто не поддержал, а место было идеальным.

 

На Дуне точно был на пловчиге на прошлой неделе, плов был вкуснейший.

 

можно встретиться возле ЛИСа там и на 402 катаются

 

Аха, можно канешно, но потом никто не застрахован от попадания на штрафку, частенько бывают там облавы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а чо вы это строем стоите? продаёте штоле?

А вам какая разница? Хотим строем, хотим кругом, сами знаем.

 

Ребят, мы около парка прождали где то до 17.40, а по плану встреча была назначена на 17.00, погода была солнечная, поэтому решили двинуть туда, где есть тенечек.

 

CHE, выкладывайте фотки :=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выкладываю

post-14108-1272304081.jpg

 

еще

post-14108-1272304350.jpg

Edited by CHE
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы!

Так сердито всё смотрится ...... Жаль не получилось приехать.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

красиво :( только давайте теперь заранее и место, и время точно обговорим...а то я вижу много недовольных, действительно с местом получилась маленькая путаница. эта стоянка помоему всегда свободна, так что или там, или рядом с самсунгом, как предлагали раньше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
еще

post-14108-1272304350.jpg

блин, земля и в правду круглая оказываецо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги отжигаешь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
красиво :D только давайте теперь заранее и место, и время точно обговорим...а то я вижу много недовольных, действительно с местом получилась маленькая путаница. эта стоянка помоему всегда свободна, так что или там, или рядом с самсунгом, как предлагали раньше :)

Тогда 8 мая позади самсунга, в 19:00! Критикуем, обсуждаем, предлагаем :)

 

Кх - кх, мой номер спалили :angry:

Edited by ig66
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тогда 8 мая позади самсунга, в 19:00! Критикуем,

это рядом с мемориалом, к которому уже ща бусами посетителей завозят, а 8-го и подавно толкучка будет...

 

 

красиво :D

тут у меня в офисе ребята интересуются,спрашивают: а на др. машинах можно приезжать? они хотят тоже на нексиях и матизах подтянутся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! В свои ряды примите?...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Велком как говорится!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.