Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Встречи лосеводов

280 posts in this topic

Интересно получается, эт так сколько нексиэводов и матизоводов можно собрать.?? Не одна наверное стоянка не выдержит:)

 

Мега Слёт УзДэу!))

 

Регистрировать клуб собираетесь? Вам наверное будет проще, чем нам. ;)

 

А так ребята молодцы! Без шуток! Обменивайтесь опытом, делитесь полезной информацией о ремонте и т.п. У Вас есть кто на тюненгованном лосе? Я так видал по городу штуки 3. прикольно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В эту субботу. За самсунгом. Только во сколько, в 18.30 или в 19.00 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здарова вам! хочу высказать огромную благодарность и признательность владельцу черной-причерной лачетти, который сделал вчера, по-крайней мере одно, ОЧЕНЬ хорошее дело около 15 гор. больницы вчерась в первой половине дня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
здарова вам! хочу высказать огромную благодарность и признательность владельцу черной-причерной лачетти, который сделал вчера, по-крайней мере одно, ОЧЕНЬ хорошее дело около 15 гор. больницы вчерась в первой половине дня

загадочно !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
загадочно !!!

 

моя мама спросила у сидящих на остановке парней, пьющих пивко, - а ходят ли тут (15 гор. больница) такие-то автобусы или про метро што то, не помню. слово за слово один из них свиду кавказец предложил отвезти маму до дома на своёй чернай лачетти, мама испугалась за него (вот токма пивко допил парынь) и отказалась, на что он ей предложил услугу некоего Саши из магазина рядом, в конце концов Саша (или парень на лачетти) оплатии ей такси до метро Горькаво.

 

не думал что добро "так" мне вернется (стараюсь помочь на дороге всем кому помощь нужна, ну по мере сил конечно)

 

PS ТАК ЧТО ВАГОН РЕСПЕКТ'а ЕМУ И КАМАЗ УВАЖУХИ

PPS страна должна знать своих героев ©

PPPS о помощи на дорогах есть кажется autocentre rescue team ©, ну это просто к слову о помощи на дорогах

PPPPS и еще раз ему огромнае пасиба!

Edited by bestыжий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и что там, с местом определились?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и что там, с местом определились?

да, рядом с самсунгом :) это около кафе Бухара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 18 00 буду там. Как раз от солнца за деревьями можно спрятаться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть будет в 18.00 тогда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все дату и время не меняйте !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

15 мая в 18.00, т.е. в эту субботу. За самсунгом, есть большая площадка. Ориентир парк памяти не доезжая шахристанской.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вот форумчан было мало, не все видимо собрались.

 

Интересно, как Гоги смог сфотографировать или же утечка пошла :)

 

Короткоходная кулиса форумчанина СНЕ впечатилила, ход намного сократился. Скорее всго тоже закажу себе сей девайс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото бы побольше в кол-ве: салон, под капотом, колёса и тд, т.е. где есть переделки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Короткоходная кулиса форумчанина СНЕ впечатилила, ход намного сократился. Скорее всго тоже закажу себе сей девайс.

А как закажешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

15 мая – Международный день семьи. Бренд Chevrolet в России решил отметить этот праздник с самым семейным своим автомобилем – Chevrolet Lacetti .

 

вот так это было: http://www.carclub.ru/new_17_05_2010_Lacet...ijj_piknik.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фото бы побольше в кол-ве: салон, под капотом, колёса и тд, т.е. где есть переделки

Ни у кого не оказалось собой фотика, думаю на следуйщий встрече исправимся. Атак у большинство находившихся машины все сток.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
-Будет маленький сюрприз в виде клубных наклеек на заднее лобовое.

1131598.jpg

Ты их как и визитки оставлял - клеить будешь... пока хозяев рядом нет...? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ а мы вас ждали :=) Наклейки которые я предлагал, выглядят так.

post-7715-1274267324.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Я про клуб лосеводов тоже знаю, только они собираются, чтобы болячки новых машин выявить. Не в обиду лосеводам. "

забавно, мы не только болячки ведь обсуждаем. некоторые доработали и улучшили свои машины, смотрим и оцениваем :) не встречаться же и обсуждать: "о, какого прекрасного белого цвета у тебя машина, о какие классные стандартные диски" ;) обмениваемся опытом ведь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, 5 июня сходка :rolleyes: в 18:00 в том же месте...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ТОЧНЕЕ БУДЕТ ВСТРЕЧА 5 ИЮНЯ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ТОЧНЕЕ БУДЕТ ВСТРЕЧА 5 ИЮНЯ

рядом с кафе бухоро, за зданием самсунга большая стоянка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нуну, тоже в горы поедете? Опять семь сомураев? :-) кстати, созвонитесь с запорожцеводами,они тоже собирались собираться на том месте в июне...как бэ неувязочка не вышла...

 

Кстате запорожзеводы дружно решили ехать в горы с БМВодами так так года выпуска у вас почти одни и те же. А сколько нас 7 или 70 не все равно ли тебе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уговорю друга на пятое, то подтяну Ласетти в обвесе и полностью измененным салоном.

 

 

 

Кстате запорожзеводы дружно решили ехать в горы с БМВодами так так года выпуска у вас почти одни и те же. А сколько нас 7 или 70 не все равно ли тебе?

Не ну вы что CHE??? У них же БЕЭМВЕ!!! Как можно сравнивать их запорами? Запоры мира не видели, а вот 90% их ”Бумеров” в кругосветки были. Сначала в 70-80х в них перд.ли Немцы, патом в 90х Казахи, А патом если повезет после 5-6 иностранных хозяев и 2-3х здешних, эти ”машинки” достались их нынешним хозяином. Нет запором сравнивать нельзя, ату запороводы обидеться :rolleyes: !

 

Too ГОГИ : То как ты организовывал ваши встречи и то что сделал для вашего клуба достойно уважения, всегда читал про ваши сходки с восхищением. Но то что ты пишешь здесь мягко говоря не красиво. У моего отца в 93году была трех годовалая E34 тогда это было вещь! Ну когда начались проблемы с запчастями помню как он был рад продав это чудо. Разговора нет БМВ отличная машина и если бы не наша пупер растаможка не исключено что многие пересели бы с радостью с Лосей на свежее БМВ, хотя мне по душе больше Мерсы. Ну если быть объективном те БМВ пусть не 90% ну 70-80% точно, которые ездят у нас извиняюсь за прямоту - это откровенное БАРАХЛО которые лично мне да наверно и многим Лосеводом даром не нужно! Все сказанное ИМХО. Без обид БМВводам!

Edited by NeTrOn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

vartan говорил что постарается позвать чела с ГБО :rolleyes: но что то не получается, больше ни у кого у знакомых нет ГБО?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.