Guest vova

Анекдоты

36 966 posts in this topic

- Ну, что, поехали из этого леса? Чего стоим? - Леночка, понимаешь... В карбюраторе конденсат. - Вася, у тебя "ПЕЖО" на инжекторах, а мой натуральный цвет - русый. Поехали, говорю!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет всем, кто ставит суп на плиту и идет за комп: берите с собой ложку. Этот предмет напомнит вам, что вы что-то готовите.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соседка соседу:

- Заходите ко мне, чайку попьем.

- С удовольствием.

- А вот насчет удовольствия договоримся отдельно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого что-то есть от птиц и животных. У меня - крылья, у мужа - рога.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, как тяжело переносить счастье, удачу, благополучие ... У соседа.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему кошка лучше жены:

  1. Кошка радуется вашему приходу. При этом, чем позже вы придёте, тем больше радуется (у жён почему-то наоборот).
  2. Кошка всегда довольна своей шубой и не требует новую, даже если у соседской кошки она красивее.
  3. Кошку в любой момент можно погладить и приласкать. И наоборот, если у вас нет настроения, можно этого не делать. Наконец, кошка не возражает, если вы приласкаете другую кошку.
  4. Кошка умеет слушать, но не требует этого от вас. И она никогда не даёт вам советов, проникнутых, как она считает, мудрым знанием жизни и человеческой натуры.
  5. Вы незнакомы с её мамой и не обязаны её посещать.
  6. Кошка не смотрит сериалы и не говорит по телефону. Ей не надо водить в театры, она любит сидеть дома и не обвиняет вас в том, что вы угробили её лучшие годы.
  7. Вам решительно до лампочки, от кого у вашей кошки котята.
  8. (new от Samigo :) ) Кошке без разницы, сколько вы сидите за компьютером. Не требует выключит и ремонтировать краник водопровода в кухне. :P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медсестра заводит карточку пациентки.

- Замужем?

- Да. Во второй раз.

- Дети есть?

- Шестеро. Двое от первого мужа, двое от второго. И двое лично мои

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знающие русский фольклор иностранцы, не покупают в России конфет, они помнят из чего русские все время норовят сделать конфетку..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

- А у меня жена первая хорошая была. Попросит бывало на мелкие расходы тысячу-другую и милетик тут же сделает!

- Отлично! А чего развёлся тогда?

- Так не у одного меня просила...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из Москвы на небольшие расстояния я езжу на своём автомобиле. Недавно мне предстояла командировка в Рязань, и я впервые за двадцать лет поехал на электричке. Был удивлён тем, что электричка превратилась в торговую точку. По вагонам ходили продавцы, останавливались у дверей и расхваливали свой товар. Я сидел в противоположном конце вагона и не слышал, что они говорили, только издалека видел отдельные предметы. Редко когда кто-то что-то покупал.

Вслед за другими в вагон вошёл высокий молодой человек с большой сумкой, остановился, поднял в руке какой-то тюбик и стал объяснять. Вначале тюбиками заинтересовались сидящие рядом мужчины, к ним присоединились женщины, люди вставали с мест, образовалась небольшая очередь – товар шёл нарасхват.

Когда продавец проходил мимо меня в следующий вагон, я его спросил:

– Что в тюбиках?

– Крем, – коротко бросил продавец, не останавливаясь.

– Для чего он?

– Надо было слушать!

– Подождите, сколько за него платить?

– Двадцать рублей.

Дома я показал свою покупку жене. Это моя вторая жена, значительно моложе меня.

Жена покрутила в руках тюбик и спросила:

– Для чего этот крем?

– Не знаю, там что-то написано.

– Крупными буквами по-английски написано непонятное название ХИМКОЛИН, – сказала она, – а дальше всё по-чешски. В конце снова по-английски: произведено в Индии. Я думаю, – заключила жена, – это крем для смягчения кожи. Вот у тебя очень шершавые руки, попробуй намажь.

Я намазал. Не прошло и полчаса, как пальцы моих рук раздвинулись, вытянулись и одеревенели. Жена попыталась их согнуть, но они не поддавались. От напряжения пальцы стали побаливать. Я не на шутку испугался.

– Может быть, мне руки опустить в горячую воду? – посоветовался я с женой.

– При чем здесь вода, – ответила она.

– Тогда, может быть, смочить их перекисью водорода?

– Умнее ты ничего не смог придумать? – съязвила жена.

– Но что-то делать надо! – взмолился я.

– Сам виноват, – сказала жена. – Всегда ты чёрт знаешь что покупаешь, не разобравшись. Завтра пойдёшь к врачу.

Примерно через полтора часа, а может быть, немного больше пальцы понемногу стали двигаться. Спустя два часа руки стали абсолютно нормальными.

Неожиданно лицо жены засветилось улыбкой, и она воскликнула:

–По моему в этот раз ты купил стоящую вещь!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Жизнь после пятидесяти только начинается...» — подумала женщина и попросила налить еще пятьдесят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том, что моя семья распалась, виноваты оба, и я считаю, что вина распределяется поровну: 50% - жена, 50% - теща.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОМОНовцы стоят перед разъяренной толпой демонстрантов, палками по щитам стучат.

Один ОМОНовец другому:

- Вон видишь тетку в цветастом платье? Это теща моя. Ее не трогай! Она - моя!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Муж и жена поругались и не разговаривают. Через некоторое время она решила примириться и говорит: - Ладно, ладно, не дуйся, мы с тобой оба виноваты. Немного помолчала и добавила: - Особенно ты!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двое в постели. Раздается телефонный звонок. Женщина беpет тpyбкy, слyшает и бpосает: – Звонил мyж. Сказал, что с тобой на pыбалке

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне в том году девушка сказала, что на 23 февраля ничего дарить не будет, так как я не служил. Ну и ладно. Я ей потом на 8 марта ничего не подарил. На вопрос "Почему?" логично ответил: "А ты не рожала"...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ученые изобрели при Брежневе машину времени и спрашивают у него:

— Куда изволите, Леонид Ильич?

— В светлое будущее.

После возвращения рассказывает: "Оказывается, мы живем в темном застойном настоящем, но, когда я собрался назад, все они из светлого будущего как ломанутся ко мне в машину, — еле ноги унес".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам грустно и одиноко? Тогда я иду к вам … И вы почувствуете как вам было хорошо…..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

— Вы — директор совхоза. И у вас опять неурожай. Какие объективные причины вы выдвинете в свое оправдание?

— Ну, плохие погодные условия.

— А что-нибудь посвежее?

— Ну, ... забыли посадить... :)

Edited by Муха
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свекровь спрашивает:-Как там мой сынок поживает?

-Да как-как... Всё пьёт, по бабам шляется, бьет меня.....

-Ну, слава Богу, лишь бы не болел...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риск-это попытка пукнуть при поносе!!!

-4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соседка соседу:

- Заходите ко мне, чайку попьем.

- С удовольствием.

- А вот насчет удовольствия договоримся отдельно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.