Guest vova

Анекдоты

36 966 posts in this topic

Брифинг Почты России:

- А как вы письма доставляете?

- Почтальон носит.

- Я имел в виду – из города в город?

- Почтальон носит.

 

 

А вы знаете что такое настоящая усталость? Настоящая усталость - это когда заходишь в комнату, а у тебя на кровати лежит, обнаженная королева красоты, ты подходишь к ней скидываешь её с кровати и заваливаешься спать

Это не настоящая усталость. Если у меня хватит сил чтобы скидывать ее, я бы использовал эту силу для другой цели ;)

Настоящая усталость - когда ты ей не можешь сказать ни слово и бросаешься на нее. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит женщина перед зеркалом, ей не нравиться свое отражение.

-Милый мне кажется, я страшная! Скажи мне какой-нибудь комплимент -просит она мужа.

-У тебя отличное зрение !

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дальтоник по имени Анатолий считает, что он собирает кубик - рубик за 14 секунд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Вот такого вируса у меня еще не было! -сказал зять, увидев за компьютером тещу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

— Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру.

— Что вы себе позволяете!?

— Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одни предпочитают виски, другие - бренди, третьи - водку, четвертые - коньяк… А мне - хоть разорвись!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю плацкартные вагоны. Идёшь по проходу, тихо, только чьи-то голые пятки нежно щекочут лицо...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ларёк, два забора, скамейка – в дрова …

Танюша вчера получила права!!!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Междугородный автобус из пункта А в пункт Б.

Мужик с выпученными глазами подходит к водителю и задает вопрос:

- Мужик, ты пиво любишь?

Водитель:

- Люблю.

Мужик:

- И я люблю... Останови, а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маленький кто-то, нашел где-то, что-то.

Что-то зачем-то, нажал у чего-то.

Это чего-то, кого-то куда-то.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ЭТИМ РЕБЯТА!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Едет девушка в автобусе. Надо передать за билет. Стоит другая девушка. Как обратиться? Думает: "Это автобус - экспресс. Она не вышла на предыдущей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит к красивому мужчине. В нашем райоен только 2 красивых мужчины

- мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, т.к. к нему еду я, значит едет к моему мужу. У мужа 2 любовницы - Катя и Юля. Катя в Сочи".

- Юля, передай за проезд!

- Откуда Вы знаете мое имя?

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало кто знает, что Александр Друзь подрабатывает на новогодних утренниках в детских садах. Выиграть у него конфетку практически невозможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Я на диету села! Сегодня на обед съела два яйца и одну морковку, а на ужин два киви и банан!

- Понятно, а завтра два помидора и огурец?

- Да! А как ты догадался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужик взял отгул - и с самого утра носится - отвёл детей, младшего в садик, старшую в школу, в сбербанке отстоял очередь, заплатил за квартиру, в ЖЭК подал заявку на замену крана, сдал обувь в ремонт, на рынке купил овощей и фруктов, в поликлинике записал тёщу к врачу, отнёс фрукты тёще, получил шубу жены из химчистки, привёл старшую из школы, съездил в паспортный стол и сдал документы, отметился в очереди в БТИ, привёл младшего из садика...

Включил свет у кресла - и присел посмотреть газету.

Жена:

- Вот урод! Хоть бы по дому что-нибудь сделал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Представь себе весь мир наоборот.

- Да это как?!

- Ну, к примеру, люди дышат углекислым газом, а выдыхают кислород, слоны летают, кошки плавают, днём спят, а ночью пашут.

- Ага! И на заборе (чем то) написано “Мел”.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На женском форуме:

- А я ребенку сопли выдуваю! Дуешь сильно в рот, и они выскакивают из носа!

- Ты серьезно?

- Вот раньше-то не сказали, надо было так и делать

- А если сильно дунуть в рот и заткнуть нос, может и покакакет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умер Агоштинью Нету в Москве 10 сентября 1979 года после онкологической операции. Тело было отправлено на родину для захоронения. Советский народ отреагировал с юмором; люди говорили: "Приехал Нетто, уехал Брутто".

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У моей бабушки в деревне раньше росла малина, очень много малины. Ну, и когда малина созревала, бабушка ходила на почту и отправляла нам в город телеграмму всего из 2 слов "Малина поспела". Почтальон, принося телеграмму, каждый раз прикалывалась "Вам шифровка".

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

И построил Ной ковчег. И собрал он на него всех зверей, птиц и гадов, всякой твари по паре. И разверзлись хляби небесные. И пошел дождь. И длился он сорок дней и сорок ночей. И вся земля ушла под воду. И прекратился дождь на сорок первый день. И отпустил тогда Ной голубя. И вернулся голубь с ветвью оливы. И понял тогда Ной, что Господь смилостливился над ним. И увидел Ной священную гору Арарат. И пристал он к ее подножью и начал выпускать на землю зверей, птиц и гадов. И увидел людей бегущих к нему, размахивающих руками и кричащих: "Вай, Ара! Цирк приехал!!!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кутузов Москву спалил- герой! А я котлеты сожгла, так легкомысленная, овца косорукая!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушка в переполненном автобусе.

- Молодой человек, что вы об меня всё время трётесь? Вы что, меня хотите?

- Н-нет.

- Ну тогда отойдите в сторону, другим не мешайте!

Edited by Кобра
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.