Sign in to follow this  
Followers 0
Woland

нарушители тишины

нарушители тишины   217 members have voted

  1. 1. кем вы считаете "людей" въезжающих ночью в жилой массив с громкой музыкой?

    • Представители секс меншинств
      66
    • "Люди" без мозга
      106
    • "Люди" без совести
      48
    • "Люди" без страха
      9
    • меломаны, спешащие поделиться своими муз. пристрастиями
      14
  2. 2. какой метод воздействия выбрать?

    • штраф-лопатой (кирпичом) по стеклу
      27
    • то же- но по морде
      10
    • п1+п2
      39
    • прокол шин
      8
    • вызов милиции
      27
    • метание в авто кондома с краской
      29
    • расстрел из гранотомёта
      37
    • подарить меломану новый диск и поблагодарить
      13

Please sign in or register to vote in this poll.

149 posts in this topic

В выходные к нам во двор приходит опа которая поет.... блин знал бы про что поет заплакал бы...

Блин в воскресенье в ед.выходной в 7,30 приходит и поет.... может кому то и нравиться... но мне это напоминает вой, дочка когда в первый раз услышала сипугалась и спросила почему собака воет...

 

Кажись в одном районе живем))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях своему братишке подзатыльник дал!

Купил он себе новый майфун с мощным сабом. Никак видать наслушаться не может.

Часиков в 11 ночи на Чиланзаре пока я со знакомым разговаривал, он под окнами дискотеку решил устроить.

Уже пятый день обиженный на меня ходит. Видать не дошло. Ну вот опять! Вот что значит младший! Избалованный!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас пытались молочницы орать по утру дурным голосом, так не дали. В итоге осталась одна, которая тихо, без шума приходит к постоянным клиентам и так же тихо и молча уходит. Уже несколько лет так. Новых к радости не появилось. Было правда и такое, что орать орут, так еще и в каждую дверь звонили, спрашивали удивленным голосом, а разве не нужно молоко и т.д. Видать тоже отучили (какими способами говорить не буду ) У нас вообще в доме живет председатель жилищного хозяйства нашего. Она рулит так, что тишина, чистота и спокойствие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В выходные к нам во двор приходит опа которая поет.... блин знал бы про что поет заплакал бы...

Блин в воскресенье в ед.выходной в 7,30 приходит и поет.... может кому то и нравиться... но мне это напоминает вой, дочка когда в первый раз услышала сипугалась и спросила почему собака воет...

Ух ты! Есть такая и у нас.Автомобильный рынок.Мож даже та самая. Конкретно так поёт или воет!И идёт медленно,медленно. Убить готов !!!!!....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

молочницы по утрам - еще цветочки, ночной клуб за окном - песня )

 

вспоминаю "добрым словом" светлую голову, решившую переместить Катакомбу на Чехова - драки, сигналящие авто, гагочущие малолетние дебилы/ки под окном ночью, шныряющие во дворе личности на предмет принятия наркотиков /справления нужды, вымогают.

окрика с балкона обычно бывает достаточно, но сон то прерван (

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа... Лучше уж молочницы по утрам, чем ночной клуб или туйхона по соседству...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас есть такое, ходят всякие горлопаны и орут, то кислый молоко, то веники веники,

И каждый стараеться другого переорать

Или это только на нашем квартале, чиланзар

Вот опишу сегодня, обычный воскресный день, все записал на бумажку

 

07.21 - Пришла какаято тетка, проорала кислый молоко, каймак, творог,

08.12 - Опять другая с молоком пришла, орала орала, Ушла

09.10 Приехала машина, сигналила сигналила, потом вылез горлопан начал горланить, молоко, творог, свежие яйца,

09.22- Опять женщина с телегой пришла, молоко, молоко, кислый Преслый

10.11- мужик, с виду на бомжа, телегу прикатил, творог, каймок, кислый молоко, Орал так долго

10,22= лежу отдыхаю, такой тонкий визг на всю улицу, Кислый молоко, творог. каймок, ну явно девочка лет 12 орет, выглядываю, оказываеться бабка лет 50,

10.41, Люлишка пришла, старый вещи покупаем, старый посуду покупаем, ни чего не купила, ушла

10.45 Видно её подруга, Орет таким же голосом, но на вид другая, вещи вещи, посуду обувь покупаем,

11.14- певец пришел, Кислый пресный молоко, творог каймок, не кричал а пел

11.55 -Толстяк какойто за апаратурой и стиральными машинками пришел, апаратуру покупаем, холодильники кондиционеры покупаем, трубил трубил, ушел,

12.32 Опять старый вещи покупаем, обувь посуду покупаем, загорелая брюнетка пришла, орала орала, большой такой мешек тащила, видно много уже купила

12.40 Сразу двое за кондиционерами и холодильниками пришли, один с одного конца дома начал орать, его друг с другого, на середине дома встретились, и опять в разные стороны пошли

12.54 =Опять с телегой какойто колхозник пришел, кислый молоко привез, поорал поорал, ни чего не продал уехал.

13.10 = опять две загорелых мулатки пришли, сочлар оламиз, сочлар оламыз,(то есть волосы покупаем) быстро так прорали и ушли, даже не дали людям время волосы срезать и им продать.

Ну судя по тому что каждая ужа тащила по 2 полных баула, видимо в волосах уже не нуждались.

 

Потом я ушел на пляж купаться, пришел вечером, что было днем не записывал, но под вечер еще девушка пришла свежую рыбу принесла, и еще один толстяк пришел, орал что аппаратуру купить хочет, И так вот каждый день, вообще собирается с ними хоть как то бороться или нет, достали уже реально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас есть такое, ходят всякие горлопаны и орут, то кислый молоко, то веники веники,

И каждый стараеться другого переорать

Прочитал, обалдел по правде говоря. Да у вас не квартал, а прям супермаркет вперемежку с цирком. Теперь я понимаю что живу оказывается , по сравнению с вами, прямо чуть ли не в полной тишине! Одна молочница с утра и машина с молочным тоже. Причём машина просто приезжает ко времени и не сигналит, жители уже и так знают и выходят, а молочница ну буквально пару раз пискнет и дует к своим постоянным клиентам у нас в доме. А вам сочувствую!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас есть такое, ходят всякие горлопаны и орут, то кислый молоко, то веники веники,

И каждый стараеться другого переорать

Или это только на нашем квартале, чиланзар

 

 

есть, и продают - подушки и матрацы, вишню и малину, веники и молочные продукты само собой, вещи-волосы... апаратура-ковер -покупают, еще картошка-лук....каждый день , можно на базар не ходить...так что у нас ассортимент побогаче. Все это раздражает, но особенно пытка концлагерная это когда в выходные чей то отпрыск монотонным завываением с  периодичностью 0.05 минуты начинает с утра звать мать - ое-ое-ое....потом родители начинают к обеду звать детей и к вечеру по новой...

 

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас есть такое, ходят всякие горлопаны и орут, то кислый молоко, то веники веники,

И каждый стараеться другого переорать

Весело у вас ,однако,сочувствую. `

У нас по утру малякоооооо-оооооо,после обеда картощкяяяя,пиёёёёёз,арбуЗЫ,диНИ ,а полночи минимум, гонки под окнами. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хороший сайт на эту тему: http://boomdown.com

Там же можно ознакомиться с вариантами решений проблем лишнего шума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня задолбали китайские старушки. По утрам ходят по двору и хлопают ладошками. А мужик какой-то крутит игрушку которая гудит. И так ночью заснуть трудно, жарковато. И кричу через окошко бабушкам чтоб уходили из-под моих окон. Но не понимают а на китайском не могу объяснить это. Тогда я беру бутылки воды и нарочно сливаю на землю. После этого немного отходят. Но насовсем не уходят. Также около 8 прикатывает мужик и кричит что-то. Потом понял что он чистит вытяжки на кухне. Вот такие у меня нарушители.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У вас есть такое, ходят всякие горлопаны и орут, то кислый молоко, то веники веники...И каждый стараеться другого переорать...Или это только на нашем квартале, чиланзар...Вот опишу сегодня, обычный воскресный день, все записал на бумажку

Помимо всего перечисленного вымогает машина с районного Таштеплоэнерго, с китайским уличным громкоговорителем, для заманухи включают мелодию на пару минут, так, что за 2 дома слышно :lol:, а после приглашают оплатить за горячую воду и отопление ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо всего перечисленного вымогает машина с районного Таштеплоэнерго, с китайским уличным громкоговорителем, для заманухи включают мелодию на пару минут, так, что за 2 дома слышно :lol:, а после приглашают оплатить за горячую воду и отопление ...

Это что они уже и ночью к вам ходят?

Как рекомендовал Петросян по другому поводу: возмите у них номер телефона (обычно дают номер мобильного) и под утро, часиков так до... 4, позвоните и сообщите, что готовы оплатить пару тыщ. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..возмите у них номер телефона (обычно дают номер мобильного) и под утро, часиков так до... 4, позвоните и сообщите, что готовы оплатить пару тыщ. :D

Это ж каким злобным гадом надо быть,чтобы так сделать.. :D

P.S.Есть у меня соседка,над нами,любящая смотреть ТВ ночью,причем чем позже,тем громче у нее звук.

Было терпимо до поры до времени,(машины за окном мешали больше),как то раз проснулась я глубокой ночью от звуков ее тв,потом звуки стихли,я заснула,через какое-то время опять слышу голоса из тв,потом опять тихо,и так ровно до 4.30 утра.Ну дамаю,хватит,позвонила ей наверх,она берет трубку сонная и говорит :-Ой,а я сплю,он(телевизор) у меня на таймере стоит,сам включается,сам выключается,а я его не слышу!

Извинилась она,попросила звонить сразу,если звук опять будет мешать.А я долго недоумевала,как такое возможно.. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нашему дому последнее время, помимо гонок и шумных компаний, не дает спать кафе "Angels food", включая свою музыку в летнем кафе. Наш домком каждый день с ними ругается. На сторону кафе выходят спальни. Наш домком по человечески просит делать музыку в 11 часов потише, но пока к ним не придешь и не устроишь разгон, просьбы не действуют... С этой же стороны собираются машины, веселые и шумные компании... Вчера вечером пришла в наш двор шумная компания довольно взрослых парней, которые грызли семечки, пили пиво, курили сигареты. На просьбы не кидать окурки и семечки на недавно подметенную, уже не молодыми уборщицами площадку, где бегают маленькие дети, домком получила насмешки и хамские ответы.

Edited by Марина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо всего перечисленного вымогает машина с районного Таштеплоэнерго, с китайским уличным громкоговорителем, для заманухи включают мелодию на пару минут, так, что за 2 дома слышно :lol:, а после приглашают оплатить за горячую воду и отопление ...

Но такое тоже у нас есть, просто по воскресеньям они не ходят.

У нас женщина одна с громкоговорителем повадилась ходить, придет врубит на всю громкость свой громкоговорители и орет по 5 минут Горячая вода, отопление, выходите оплачивать, кассир у вашего дома., ей уже говорят иди отсюда, детям спать не даешь, а ей всеравно еще сильнее врубает, видимо на зло

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но такое тоже у нас есть, просто по воскресеньям они не ходят.

У нас женщина одна с громкоговорителем повадилась ходить, придет врубит на всю громкость свой громкоговорители и орет по 5 минут Горячая вода, отопление, выходите оплачивать, кассир у вашего дома., ей уже говорят иди отсюда, детям спать не даешь, а ей всеравно еще сильнее врубает, видимо на зло

Вот ведь "весело" у вас! Народ с рупорами ходит.Ещё семь лет назад такого не было.

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у нас старушка одна, насколько я понял милостыню просит, так вот голос у нее, Монсеррат Кабалье рядом не стояла. с 8 утра как начнет заунывную песенку и проходит она мой двор ровно за такое время, после которого сон нарушается полностью. никакие рамы не помогают (

может кто ее на тв возьмет ) ролики озвучивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у нас старушка одна, насколько я понял милостыню просит, так вот голос у нее, Монсеррат Кабалье рядом не стояла. с 8 утра как начнет заунывную песенку и проходит она мой двор ровно за такое время, после которого сон нарушается полностью. никакие рамы не помогают (

может кто ее на тв возьмет ) ролики озвучивать.

 

Ставь пластик,только тройной!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня под окном круглосуточно весело, то дом начинают строить в 6 утра (особенно радует грохот от листового профиля), то поздно ночью отбойником наскоряк землю ковыряют, грузовые шаланды с грохотом проносящиеся ночью. по раздолбаной дороге в порядке вещей, вчера свора собак часика эдак в 4 ночи,гоняла своего собрата, концертная деятельность имела место, соседи нажирались и орали, вообщем крайне весело у нас ночи проходят,

но чего вот я не слышу так это, ни кислый молоко, ни Теплоэнерго, последних, очень ждал, но увы их нет, зато овощи привозят, сегодня персики притаранили правда это часов в 11 дня. А так всё интерсное происходит рано утром или поздней ночью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ведь "весело" у вас! Народ с рупорами ходит.Ещё семь лет назад такого не было.

Ты знаешь, когда гости собираются, я включаю запись когда в последний раз был в Ташкенте, они меня сами просят... Там с утреца такой залихвастый голос *кис-лий молоко, кому кис-лий мо-ло-ко*, потом просто встал с камерой посреди алайки, и снимал людей, сам базар, Куйлюк базар, Чор Су. Или когда пацаны на ишаке заехали во двор и начали орать в 9 ч. утра, *старий техника покупаем*...Или на М.Горького, вот этот пятак метро и остановка, там уже с 6 утра начинаются вопли *Ташкент-Чирчик*, гул стоит, все бибикают, все друг друга сквозь всё это стараются перекричать... :lol: Вот она, ностальгия, по родным местам... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто когда вот этим кисломолочникам отпор дадут, сколько они еще по утрам горланить будут, хлопушки под новый год запретили кидать, а с этими горлопанами чтоли справиться не могут, я считаю они даже опаснее хлопушек и людей травят своим молоком, и от хлопушек столько не пострадало даже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты знаешь, когда гости собираются, я включаю запись когда в последний раз был в Ташкенте, они меня сами просят... Там с утреца такой залихвастый голос *кис-лий молоко, кому кис-лий мо-ло-ко*, потом просто встал с камерой посреди алайки, и снимал людей, сам базар, Куйлюк базар, Чор Су. Или когда пацаны на ишаке заехали во двор и начали орать в 9 ч. утра, *старий техника покупаем*...Или на М.Горького, вот этот пятак метро и остановка, там уже с 6 утра начинаются вопли *Ташкент-Чирчик*, гул стоит, все бибикают, все друг друга сквозь всё это стараются перекричать... :lol: Вот она, ностальгия, по родным местам... :rolleyes:

Слышь,Сталкер, ну ты прям за живое.Я читая твои строки, прямо в Ташкенте побывал!

 

А ведь действительно, уехав из Ташкента, первое время тишина на уши давила. :angry::huh::unsure::rolleyes::)

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто когда вот этим кисломолочникам отпор дадут, сколько они еще по утрам горланить будут, хлопушки под новый год запретили кидать, а с этими горлопанами чтоли справиться не могут, я считаю они даже опаснее хлопушек и людей травят своим молоком, и от хлопушек столько не пострадало даже

У нас уже никто не орет - молочники и молочницы твердо идут в те квартиры, с которыми договорились о регулярных поставках кисломолочной и просто молочной продукции. но теплоэнерго конечно донимает, особенную любовь испытываешь утром в субботу и/или воскресенье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.